Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Девченки привет, посоветуйте пожалуйста кто из гинекологов хороший спец по половым инфекциям , бактериям , воспаления органов малого таза. У меня проблема лечусь уже 2 года вылечить не могу. Идут обильные выделения, лейкоциты в большом кол-ве 4...
    Попробуйте обратиться к Лещенко Сергею Владимировичу. Платно принимает в ФИТе (Пит.Ком. 15 26-26-44), единственное к нему попасть очень сложно(( Или к Шульженко в Юнону (25-98-44)

    Комментарий


      Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
      Девченки привет, посоветуйте пожалуйста кто из гинекологов хороший спец по половым инфекциям , бактериям , воспаления органов малого таза. У меня проблема лечусь уже 2 года вылечить не могу.
      Вы у Шульженко были??? я и воспаление вылечила в свое время и молочницу тоже успешно ... а народными средствами ничего не сделаете... увы,но это инфекция,и сдавайте в диагностике несколько раз до лечения и после... там и муж может пересдать(ему надо и вам с провокацией сдавать),вообщем думаю вам к Аде стоит сходить,и анализы в разных местах посдавать...

      Комментарий


        Нет не была, но смотрю что на голосовании она лидирует, после месячных схожу, как раз зп дадут....
        Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

        Комментарий


          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
          Сапасибо за ответы. Не Ангел в итоге какой у вас результат, забеременели после операции?
          После операции пьешь три месяца противозачаточные, т.к у меня удаляли кисту, для восстановления функции яичника. А забеременеть и так могла.

          Комментарий


            Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
            Девченки привет, посоветуйте пожалуйста кто из гинекологов хороший спец по половым инфекциям ,
            Я бы тоже вам посоветовала к Шульженко Аде Вячеславовне сходить, она хороший врач.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
              Я бы тоже вам посоветовала к Шульженко Аде Вячеславовне сходить, она хороший врач.
              Спасибо за ответы, обязательно запишусь на прием на след неделе.
              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

              Комментарий


                Варвара, вставлю свои 5 копеек)) в свое время у меня был тот же диагноз (каких ток анализов я не сдавала и все ничего не показали), вот только партнера у меня не было))) (врачицы все мне не верили). лечилась я долго, потом нашли эрозию, среднюю. Участковая решила прижечь, я собрала манатки у пошла к платному, она вылечила эрозию без следа (без прижиганий, лекарством -на тампонах, потом восстановление тоже лекарством на тампонах, таблетки не выписывала). Потом попала опять с тем же диагнозом в какой то врачице (что то типа венеролога - участковая сказала, что я ей вру, что гуляю с кем попало и поэтому не вылечиваюсь и выпнула к венерологу - большое спасибо за это участковой) не буду писать лечение (не сложное кстати), это дело врача. она мне сказала вот что - меньше есть сладкого и острого в периоды обострений, алкоголь тоже не желательно, меньше нервничать, от этого все оченно обостряется, не остывать (т.е. хорошо одеваться). все лечится. врач нужен толковый, как вам и написали выше.
                З.Ы. это было более 10 лет назад, тьфу тьфу.
                Последний раз редактировалось log_in; 05-30-2012, 12:37 PM.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Есть гинеколог на Белинского "Медосмотр" врач - Шихова Инна Вячеславовна. Мне она очень понравилась. Все выслушает, не торопится, поможет советами. Правда прием платный. Мне кажется это не самое важное.

                  Комментарий


                    Девочки, а есть ли у нас в городе больницы, или учреждения, кто на выходных может сделать узи?
                    Мужчины,милые мужчины!Почаще думайте о нас!Цветы дарите без причины,и не стесняйтесь нежных фраз.Встречайте чаще у порога,накройте ужин при свечах.Ведь-это в сущности не много,секреты счастья в мелочах!

                    Комментарий


                      Сообщение от Made in Рай Посмотреть сообщение
                      Девочки, а есть ли у нас в городе больницы, или учреждения, кто на выходных может сделать узи?
                      звоните в Юнону 25-98-44,может и попадете сегодня

                      Комментарий


                        к сожалению у них записи.... придется ждать понедельника.А кто был на узи по Карбышева?Хорошо смотрят?
                        Мужчины,милые мужчины!Почаще думайте о нас!Цветы дарите без причины,и не стесняйтесь нежных фраз.Встречайте чаще у порога,накройте ужин при свечах.Ведь-это в сущности не много,секреты счастья в мелочах!

                        Комментарий


                          Сообщение от Made in Рай Посмотреть сообщение
                          к сожалению у них записи.... придется ждать понедельника.А кто был на узи по Карбышева?Хорошо смотрят?
                          если что то срочное то принимаю в любое время когда ведут узи. а в понедельник к Тумашевой лучше пойди,в МСЧ-2,на 6 этаж

                          Комментарий


                            нет,не срочное,порядок лечения,Лещенко направил.Дождалась на прошлой недели приема у него все таки.Сдала соскоб на пцр в олимпе, теперь узи малого таза надо сделать
                            Мужчины,милые мужчины!Почаще думайте о нас!Цветы дарите без причины,и не стесняйтесь нежных фраз.Встречайте чаще у порога,накройте ужин при свечах.Ведь-это в сущности не много,секреты счастья в мелочах!

                            Комментарий


                              А Шульженко где принимает и сколько стоит прием?

                              Комментарий


                                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                                А Шульженко где принимает и сколько стоит прием?
                                в Юноне,25-98-44,прием от 1500. позвоните,вам все расскажут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X