Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
    Расскажу про таблетки "Билайт" .Стала пить 21 декабря. Плюсы- вес снизился на сегодняшний день на 4 кг. Аппетит напрочь отбивает( но все же где-то через силу ,но я запихивала в себя какие нибудь салатики,творог и соки ).Все праздники ,новогодние застолья пережиты мной безболезненно.Сон при этом не нарушился,хотя прилив сил чувствовался .Принимать больше не буду ,вес пришел в норму,талия снова 58 см.
    Один только минус повышенная жажда,воды выпивала раза в два больше обычного(запарилась бегать в тубзик).
    Перед началом приема таблеток была на приеме у гастроэнтеролога и сделала узи ,в понедельник(9 января) проверилась никаких изменений доктор не увидел ,но порекомендовал все же прекратить прием таблеток.Так и сделала.
    Для себя сделала вывод : если принимать подобные препараты ,нужен контроль со стороны доктора и иметь хорошее здоровье.
    Нашла состав -
    Состав препарата Билайт: лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод боярышника

    Интересно - правда или нет... тут вроде без химии

    а вот еще по теме билайта http://www.vvi-klinika.ru/aktualnaya...ohudeniya.html
    Последний раз редактировалось ШпателЁк; 01-11-2012, 02:23 PM.
    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

    Комментарий


      Забивайте просто "Билайт капсулы" там все и вылезет.
      Только не судите меня строго,знаю что много плохих отзывов,но каждый случай индивидуален.Я прежде чем начать принимать,обратилась к нескольким специалистам и держала "руку на пульсе" .

      Комментарий


        Не позволяй душе ленится, чтоб воду в ступе не толочь,
        Душа обязана, трудится, и день, и ночь и день, и ночь.
        Тащи её от дома к дому, тяни с этапа на этап.
        Через овраг и буреломы, через сугроб, через ухаб.
        Не позволяй ей спать в постели, при свете утренней звезды,
        Держи лентяйку в чёрном теле и не снимай с неё узды.

        Комментарий


          Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
          Расскажу про таблетки "Билайт" .Стала пить 21 декабря. Плюсы- вес снизился на сегодняшний день на 4 кг. Аппетит напрочь отбивает( но все же где-то через силу ,но я запихивала в себя какие нибудь салатики,творог и соки ).Все праздники ,новогодние застолья пережиты мной безболезненно.Сон при этом не нарушился,хотя прилив сил чувствовался .Принимать больше не буду ,вес пришел в норму,талия снова 58 см.
          Один только минус повышенная жажда,воды выпивала раза в два больше обычного(запарилась бегать в тубзик).
          Перед началом приема таблеток была на приеме у гастроэнтеролога и сделала узи ,в понедельник(9 января) проверилась никаких изменений доктор не увидел ,но порекомендовал все же прекратить прием таблеток.Так и сделала.
          Для себя сделала вывод : если принимать подобные препараты ,нужен контроль со стороны доктора и иметь хорошее здоровье.
          скажите а эти таблетки не влияют на ритм сердца и пульс? у меня гипертония.Когда то по первости пила Лиду (давление подскакивало страшно)

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Девочки, я вас умоляю не пейте пилюли типа Лида, Билайт и т.п. Почитайте эту тему сначала, там я писала о последствиях таких пилюль, если в кратце - была и жажда дикая, и аппетит потерялся, и похудела мигом, и энергия пёрла из ушей, и давление ого-го, в конечном итоге мне скорую вызывали, потому что я сама слов не могла связать. Вам эти признаки не напоминают наркотическое действие? Теперь у меня всегда головокружение, мой диагноз - дистония. Решать вам калечить себя или нет. Я лично зареклась 5 лет назад принимать подобные "лекарства".
            Последний раз редактировалось ismylove; 01-12-2012, 12:38 PM.


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              скажите а эти таблетки не влияют на ритм сердца и пульс? у меня гипертония.Когда то по первости пила Лиду (давление подскакивало страшно)
              При гипертонии думаю что не стоит..я ж не врач кардиолог,вам прежде чем эксперементировать все же нужно со специалистами проконсультироваться.
              Я бы ни вкоем случае не стала бы пить "Билайт" ,если бы у меня была бы гипертония.

              Комментарий


                [QUOTE=ismylove;402404]Девочки, я вас умоляю не пейте пилюли типа Лида, Билайт и т.п. Почитайте эту тему сначала, там я писала о последствиях таких пилюль, если в кратце - была и жажда дикая, и аппетит потерялся, и похудела мигом, и энергия пёрла из ушей, и давление ого-го, в конечном итоге мне скорую вызывали, потому что я сама слов не могла связать. Вам эти признаки не напоминают наркотическое действие? Теперь у меня всегда головокружение, мой диагноз - дистония. Решать вам калечить себя или нет. Я лично зареклась 5 лет назад принимать подобные "лекарства".[QUOTE=ismylove;402404]

                Наверное вы правы,что там все таки есть наркотич.препараты.Собирались пойти всей семьей в парк летом какого то года,я упала на диван и встать уже не могла.Не понимала что со мной происходит вообще.До скорой не дошло.Я просто отлежалась и никуда не пошла.Но после этого как бабки отшептали их пить.Про бады ничего не знаю.А Билайт-это китайские таблетки,вроде бы одни травы в составе.....
                Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 02:36 PM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Очень помогает похудеть полный отказ от сладкого и мучного - проверено на себе. В свое время похудела примерно за полгода на 25 килограмм только благодаря тому, что престала есть сладости, хлеб и прочее. Все остальное ела как и раньше, но до 17.00. После этого времени только пила зеленый чай с лимоном, иногда - с ложечкой меда. Вес - 60 кг при росте 171 см - держится уже 5 лет. Сейчас на сладкое даже и не тянет, хотя раньше жить не могла без него)) И без хлеба обхожусь совершенно спокойно.

                  Комментарий


                    а если я до обморока не могу не есть вечером? что делать тогда? а чаи я не очень люблю часто пить.Да и начинает желудок сильно болеть если пустой.Салатики не помогают и семечки тоже.А вот сладкое вообще могу не есть и хлеб и булочки.Я даже могу не есть до обеда вообще.Но вот вечером не могу не есть.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Ноча ,а мне кажется вам и ненадо никаких диет ,просто наладить режим питания,тогда и вес придет в норму .

                      Комментарий


                        Инесса, а были сколько? Я вот все мечтаю отказаться от сладкого и булочек, но потом понимаю как я их люблю, правда себя стройную люблю больше.)) Это рабство своему желудку.Эх.))

                        Комментарий


                          Нет выражения "не могу", есть - "не хочу". Значит у Вас просто нет желания и нет сильной мотивации для похудения. Найдите себе мотивацию - например, для здоровья, или, чтобы муж не ушел к более стройной :) (только не надо писать, что муж любит Вас всякой - любит, до поры :) ) Мотиваций можно найти массу. Все зависит от Вас.
                          В конце концов, если уж совсем невмоготу вечером - можно стакан кефира выпить, заодно и пищеварение улучшает.

                          Была 85 килограмм :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
                            Ноча ,а мне кажется вам и ненадо никаких диет ,просто наладить режим питания,тогда и вес придет в норму .
                            это как? поподробнее.
                            Я вот прошлым летом всю семью перевела на правильное питание.Это все пареное или вареное,овощи,фрукты,пит.легкие йогурты,кефиры,печенье-крекер.Без майонеза и масла,колбас и сосисок.Мало соленое.Ну да все чудно похудели конечно,но это муторно и долго.Пришло лето и все захотели шашлыка...и понеслось потом.Больше муж не хочет на такое питание.А одной это дорого.Мясо одному варить другому жарить.

                            Сообщение от Иннесса Посмотреть сообщение
                            В конце концов, если уж совсем невмоготу вечером - можно стакан кефира выпить, заодно и пищеварение улучшает.Была 85 килограмм :)
                            а меня прям рвет от кефира,честное слово.Я вообще плохо переношу йогурты, кефир,творог,молоко.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 03:12 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Полностью с вами согласна насчет мотивации и простого нежелания. Кто хочет, тот находит средства, а кто не хочет, тот ищет оправдания.)) Недавно наткнулась на группу в контакте, где девушки выкладывают фотографии до и после и таких там тысячи) Вот это мотивирует ого-го как))

                              Комментарий


                                мой мама говорит так: бедные всегда толстые-потому что едят что попало,а богатые всегда стройняшки-потому что правильная еда не может стоить дешево.Это вам на счет оправданий.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X