Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мама троих Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на КШТ, по Сатпаева открылась новая Детская стоматологическая клиника HAPPY DENT, частная, сказали, что принимают все врачи, терапевты, хирурги, ортодонт.
    Девочки, а как можно найти телефон или месторасположение данной стоматологии? (Всю ночь мой мальчик промучался с зубиком, ранее леченном на Новаторов), еще и выходные((((
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Девочки, а как можно найти телефон или месторасположение данной стоматологии? (Всю ночь мой мальчик промучался с зубиком, ранее леченном на Новаторов), еще и выходные((((
      "Happy Dent" пр. Сатпаева, 50/1 тел 601-600, 8 705 531 81 40

      Комментарий


        Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
        "Happy Dent" пр. Сатпаева, 50/1 тел 601-600, 8 705 531 81 40
        Спасибо большое! Буду узнавать, работают ли эти выходные дни!
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Кто-нибудь уже сходил в "Happy Dent" ??? Отзывы о лечении, врачах и как по ценам узнать бы)
          Последний раз редактировалось Ehidna; 01-02-2014, 07:28 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь уже сходил в "Happy Dent" ??? Отзывы о лечении, врачах и как по ценам узнать бы)
            ходим лечим врачи хорошие. Цены приемлемые, цены от 3000 (без анестезии) до 9000

            Комментарий


              Вот недавно водила ребенка в стоматологию dental-service. Он остался довольным, а я тем более. Советую и вам сводить своего малыша именно туда. http://dental-service.kz вам ссылка стоматологии.

              Комментарий


                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь уже сходил в "Happy Dent" ??? Отзывы о лечении, врачах и как по ценам узнать бы)

                Огромное спасибо девочкам за "наводку". Сегодня посетили эту клинику. Я голову "ломала" куда ребенка везти - в Дента-Люксе запись только на март, на Новаторов неплохие детские терапевты были, но с записью тоже головняк и если ортодонт или хирург понадобятся, то в другие клиники тащиться. В МС-2 - талоны только по вторникам в 7-30 - писец.
                Бурова вообще никогда не рассматривала - бывали там один раз с острой болью - срочно нужно было молочный зуб удалить, так отправили нас за талонами, которые только на следующий день давали - совсем охреневшие - пришлось во взрослой клинике договариваться и удалять.

                Впечатления о "Happy Dent" пока только положительные.
                Запись удобная.
                Персонал и доктора приветливые и внимательные.
                Оборудование и оснащение современные.
                За санитарно-гигиеническим и дезинфекционно-стерилизационным режимами следят ( это я уже как специалист отметила - бахилы перед входом в основное помещение, промаркированные емкости с дезсредствами, для удаления достали новый простерилизованный комплект инструментов)
                Дали направление на определение чувствительности к анестетикам ( а в некоторых стомклиниках до сих пор играют в "русскую рулетку" и ставят обезболивающие без предварительного теста)
                За прием заплатили всего 400 тенге. Помимо терапевта еще и ортодонт тут же проконсультировала.
                Удаление не выпавшего вовремя молочного зуба ( без анестезии ) - 3000 тенге - дочь перенесла нормально.

                В общем, будем теперь только туда обращаться - наконец-то в нашем городе появилась альтернатива отвратительной государственной детской стомполиклинике и нет нужды ходить во взрослые клиники. По санитарным нормам потоки взрослых пациентов и детей не должны пересекаться.

                Еще отмечу, что родителей не выгоняют из кабинета - можно сидеть и наблюдать за процессом лечения. На мой взгляд, тоже немаловажный факт - всегда хочу быть в курсе происходящих медицинских манипуляций с моим чадом))

                Посмотрела я сайт dental-service...

                Странно, что они занимаются лечением деток. У них лицензия только на оказание консультативно-диагностической помощи.
                Последний раз редактировалось Кукарача; 02-14-2014, 03:49 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Огромное спасибо девочкам за "наводку". Сегодня посетили эту клинику. Я голову "ломала" куда ребенка везти - в Дента-Люксе запись только на март, на Новаторов неплохие детские терапевты были, но с записью тоже головняк и если ортодонт или хирург понадобятся, то в другие клиники тащиться. В МС-2 - талоны только по вторникам в 7-30 - писец.
                  Бурова вообще никогда не рассматривала - бывали там один раз с острой болью - срочно нужно было молочный зуб удалить, так отправили нас за талонами, которые только на следующий день давали - совсем охреневшие - пришлось во взрослой клинике договариваться и удалять.

                  Впечатления о "Happy Dent" пока только положительные.
                  Запись удобная.
                  Персонал и доктора приветливые и внимательные.
                  Оборудование и оснащение современные.
                  За санитарно-гигиеническим и дезинфекционно-стерилизационным режимами следят ( это я уже как специалист отметила - бахилы перед входом в основное помещение, промаркированные емкости с дезсредствами, для удаления достали новый простерилизованный комплект инструментов)
                  Дали направление на определение чувствительности к анестетикам ( а в некоторых стомклиниках до сих пор играют в "русскую рулетку" и ставят обезболивающие без предварительного теста)
                  За прием заплатили всего 400 тенге. Помимо терапевта еще и ортодонт тут же проконсультировала.
                  Удаление не выпавшего вовремя молочного зуба ( без анестезии ) - 3000 тенге - дочь перенесла нормально.

                  В общем, будем теперь только туда обращаться - наконец-то в нашем городе появилась альтернатива отвратительной государственной детской стомполиклинике и нет нужды ходить во взрослые клиники. По санитарным нормам потоки взрослых пациентов и детей не должны пересекаться.

                  Еще отмечу, что родителей не выгоняют из кабинета - можно сидеть и наблюдать за процессом лечения. На мой взгляд, тоже немаловажный факт - всегда хочу быть в курсе происходящих медицинских манипуляций с моим чадом))

                  Посмотрела я сайт dental-service...

                  Странно, что они занимаются лечением деток. У них лицензия только на оказание консультативно-диагностической помощи.
                  Мы туда тоже ходили, экстренно у ребенка зуб разболелся, с сада позвонили, из минусов работа медсестер, которые реально не знают какие инструменты брать.... Другая врач ей показывала, какой нужен, цены низкие , чисто, приезжали во второй раз, опять де персонал принес доктору не нашу карту, хорошо доктор нас запомнила и пошла попросила карту нашу принести.... Хорошо , что в городе появилась эта стоматология, в экстренном случае , пролечить что-то несерьезное и серьезное, хотя с седацией непонятки там, спросила мне внятного ответа и не дали, кто анестезиолог, есть ли палата , есть ли разрешение на седацию у врачей и анестезиологов.....
                  Ну а самое главное старший у меня хочет туда сходить еще, не боится нисколько
                  Последний раз редактировалось лола; 02-14-2014, 04:11 PM.
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    Ну а самое главное старший у меня хочет туда сходить еще, не боится нисколько
                    Мы еще несколько раз сходили в эту клинику. И да, Лола, надо отметить мой ребенок перестал бояться стоматологов. Удалили еще один молочный зубик. Хирург Бауржан Рысбаевич - супер. Дочери очень понравилась Татьяна Владимировна - терапевт. Теперь говорит только к ней к буду ходить.
                    Карточки у нас медсестры не путали.

                    Цены в клинике вполне демократичные от 4000 до 10000 тенге, в зависимости от сложности лечения и выбираемых пломб.

                    В общем, довольны.

                    Комментарий


                      Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
                      "Happy Dent" пр. Сатпаева, 50/1 тел 601-600, 8 705 531 81 40
                      Не могли бы подробнее написать как туда пройти. С автобуса 43. знаю что остановка после здания где ЛИК.

                      Комментарий


                        Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
                        Не могли бы подробнее написать как туда пройти. С автобуса 43. знаю что остановка после здания где ЛИК.
                        Остановка "Цеснабанк", стоматология в доме за остановкой. у них вывеска большая, сразу видно.

                        Комментарий


                          Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
                          Не могли бы подробнее написать как туда пройти. С автобуса 43. знаю что остановка после здания где ЛИК.
                          Вот вы как на остановке вышли, так крыльцо с вывеской сразу и увидите
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            спасибо! на прием записались толком незнаю куда идти, неохота блуждать.

                            Комментарий


                              я хочу написать тем мамам которые пойдут в стоматологию в первые:(мой личные наблюдения)
                              1) записываться на прием первыми или вторыми, так как врач очень устает за целый день приема, и если ваш малыш в первые у врача у нее просто не остается сил с ним сюсюкаться, научена горьким опытом.
                              2) перед приемом дня 2-3 смотреть всякое видео с детками которым лечат зубки.
                              3) взять с собой сменную кофточку и футболку, так как они очень дергаются и плачут что потом мокрые до нитки.
                              когда будете сидеть у врача главное сами не показываете что вам жалко ребенка , я понимаю он плачет и не хочет, но как только он поймет что вы его жалеете он уже не успокоиться и не дастся врачу.

                              Комментарий


                                Сплошная реклама

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X