Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Веду сегодня доченьку в Стоматолог, самой страшно прям, зубки сразу плохие вылазят, лечить наверное будут... Были в год там же, врач понравилась, девушка молодая, но такая ласковая с ребятами, редко таких врачей встретишь.

    Комментарий


      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
      Девочки, а на КШТ в новой стоматологии никто не был? Вчера у Цеснабанка увидела вывеску Детская стоматология. Нам на след. неделе тоже нужно уже посещение планировать, пока решилась на Дент Люкс, год назад там зуб лечили (господи, спасибо врачу и ассисенту, которые выдержали этот представление), понравилось отношение, надавали наклеек-листовок, отвлекли внимание, поддержали мамину историю про зубную фею,которая приносит подарки, переждали вопли я больше не хочуууууу (это уже практически после самого страшного)) осталось чуууточку зачистить и ставить пломбу). Только вот фамилию врача забыла, надеюсь, у них записи сохранились
      они не открылись еще скорее всего. за дверями строй материалы и т.п.

      Комментарий


        Вот и отмучились мы у стоматолога. На потанина, врач Незванова. Очень понравилась она нам, доча даже после лечения пока ей махала. Крику и слез было правда тоже много. В итоге пролечили 4 зуба за 3 раза. Есть еще 2 зубика проблемных, но пока сказали подождать, не реально сделать их по уму с нашим дерганьем и слезами... скорее всего через некоторое время просто удалим их, как жаловаться начнет. Жалко так... Сходим еще в Диану-дент проконсультироваться, может получится сохранить.

        Комментарий


          о, а я во взрослой теме знач спросила. сыну 5 лет, отправили после осмотра в саду к стоматологу. чет на Бурова не охото, злые там все какие-то. куда его тащить? где находиться эта ДианаДент?
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            о, а я во взрослой теме знач спросила. сыну 5 лет, отправили после осмотра в саду к стоматологу. чет на Бурова не охото, злые там все какие-то. куда его тащить? где находиться эта ДианаДент?
            Диана дент на Виноградова, напротив Ивушки дом стоит.
            А у нас вчера стоматолог был в саду и нас в списках нет больных. Я аж два раза переспросила. Хотя уверена была,что у нас куча зубов больных.

            Комментарий


              а посеребрение они ж делают? безболезненно? с черными зубками потом ходить. поди ж уж лучше чем сверлить
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Посеребрение делают. И лечат. Только выше было написано, что пытаются навязать покупку Тянь-Ши чтоли (паста и кальций). Морально будьте готовы)))
                А вообще говорят хороший там детский врач. Мы на консультацию сами пойдем туда.

                Комментарий


                  кальций давать не собираюсь и аквафрэш кидс меня вполне устраивает. пусь хоть нановязываются. я уже готова и речь тоже :)
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Скажите кто лечил детям молочные зубы?У ребенка 3.5 года на консультации сказали нужно полечить 2 зуба. Черных пятен нет на зубах, зубы не болят. Завтра идем первый раз на лечение, к чему готовится?Сверлить будут?В общем у кого было так напишите, чтоб я валерьянки себе захватила


                    Комментарий


                      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                      Скажите кто лечил детям молочные зубы?У ребенка 3.5 года на консультации сказали нужно полечить 2 зуба. Черных пятен нет на зубах, зубы не болят. Завтра идем первый раз на лечение, к чему готовится?Сверлить будут?В общем у кого было так напишите, чтоб я валерьянки себе захватила
                      Мы 2 зуба молочных лечили.
                      Сверлили. Пломбу делали.
                      Ну не хочу Вас пугать, но валерьянки захватите)) Меня муж в коридоре с валерьяночкой встречал. Первый раз было ужасно, орала дико просто. Меня посадили на кресло, сверху дочу и я и 2 медсестры держали ее, а врач лечила. Второй раз спокойно было, сама зашла/вышла. Всплакнула немножко совсем.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Мы 2 зуба молочных лечили.
                        Сверлили. Пломбу делали.
                        Ну не хочу Вас пугать, но валерьянки захватите)) Меня муж в коридоре с валерьяночкой встречал. Первый раз было ужасно, орала дико просто. Меня посадили на кресло, сверху дочу и я и 2 медсестры держали ее, а врач лечила. Второй раз спокойно было, сама зашла/вышла. Всплакнула немножко совсем.
                        А за скко дней один зуб вылечили?Я так понимаю 1 зуб только за раз лечить будут. Где лечили?


                        Комментарий


                          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                          А за скко дней один зуб вылечили?Я так понимаю 1 зуб только за раз лечить будут. Где лечили?
                          Первый раз я сама сдурковала, думала, что детям лечат только на Бурова. Туда и повела. Второй раз лечили на Серикбаева, в поликлинике.
                          За один прием вылечили зубик.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Первый раз я сама сдурковала, думала, что детям лечат только на Бурова. Туда и повела. Второй раз лечили на Серикбаева, в поликлинике.
                            За один прием вылечили зубик.
                            Это которая ТОО Стоматология? Вчера туда звонила нас не примут сказали, относимся к Бурова типа. Но такой ужас на Бурова сегодня пришла за талоном в 6 утра, народ уже стоял, талонов от силу 16 дают, а очередь потом набежало человек 50 все возмущаются конечно. И дают один талон на один зуб. Т.е завтра я должна опять идти в очередь чтоб на пятницу попасть. В платные звонила клиники тож все по талонам. А нам срочно нужно, у нас операция в понедельник уже и только стоматолог добро должен дать. Завтра буду просить мож по-человечески помогут и пролечат сразу 2 зуба. Спасибо вам за ответ


                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Это которая ТОО Стоматология? Вчера туда звонила нас не примут сказали, относимся к Бурова типа. Но такой ужас на Бурова сегодня пришла за талоном в 6 утра, народ уже стоял, талонов от силу 16 дают, а очередь потом набежало человек 50 все возмущаются конечно. И дают один талон на один зуб. Т.е завтра я должна опять идти в очередь чтоб на пятницу попасть. В платные звонила клиники тож все по талонам. А нам срочно нужно, у нас операция в понедельник уже и только стоматолог добро должен дать. Завтра буду просить мож по-человечески помогут и пролечат сразу 2 зуба. Спасибо вам за ответ
                              Ну на Бурова я вообще больше ни ногой.
                              А на Серикбаева, да, Вас не примут, раз не по месту жительства. Там еще по школам как-то принимают, не узнавали?
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Ну на Бурова я вообще больше ни ногой.
                                А на Серикбаева, да, Вас не примут, раз не по месту жительства. Там еще по школам как-то принимают, не узнавали?
                                Нет просто спросили адрес и сказали, извините вы к нам не относитесь. Ладно завтра буду настраивать себя и сына, что все у нас получится.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X