Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Я считаю, что всё зависит от врача. Мы первый раз пошли к стоматологу в 4 года. Я специально штудировала инет, читала отзывы о детских врачах. В итоге нашли нашу Жанну Борисовну Михайлову (записывались на приём в Новосибирске в клинике Дентал-сервис). Это врач от бога! Действительно любит свою работу, детей. ОООчень довольна ей. Благодаря этому врачу мой ребенок теперь вообще не боится стоматологов. Многое зависит от первого посещения, найдёт ли подход к ребенку врач. Считаю, что нам сильно повезло. Каждый раз как бываем в Новосибирске стараемся попасть к ней на приём. Навряд ли у нас в Усть-Каменогорске можно такого специалиста найти. А на Бурова в детскую стоматологию ещё со своего детства не люблю. Кажется, что там одни коновалы собрались. Мало того, что родителям грубят, ещё силой пытаются деткам зубы лечить. Сейчас вот в Ате нашли неплохого стоматолога (к ней запись на месяц вперёд).
    Последний раз редактировалось flp_uk; 09-15-2013, 08:31 PM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
      Я считаю, что всё зависит от врача. Мы первый раз пошли к стоматологу в 4 года. Я специально штудировала инет, читала отзывы о детских врачах. В итоге нашли нашу Жанну Борисовну Михайлову (записывались на приём в Новосибирске в клинике Дентал-сервис). Это врач от бога! Действительно любит свою работу, детей. ОООчень довольна ей. Благодаря этому врачу мой ребенок теперь вообще не боится стоматологов. Многое зависит от первого посещения, найдёт ли подход к ребенку врач. Считаю, что нам сильно повезло. Каждый раз как бываем в Новосибирске стараемся попасть к ней на приём. Навряд ли у нас в Усть-Каменогорске можно такого специалиста найти. А на Бурова в детскую стоматологию ещё со своего детства не люблю. Кажется, что там одни коновалы собрались. Мало того, что родителям грубят, ещё силой пытаются деткам зубы лечить. Сейчас вот в Ате нашли неплохого стоматолога (к ней запись на месяц вперёд).
      Да мы тоже решили, что лучше частная клиника, был выбор лечение в бишкекес наркозом, но получилось записаться в алмате, вообще у нас в городе беда с детской стоматологией.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #93
        хочу поделиться впечатлением. Сегодня водила дочу в Диана Дент отношение врача хлрошее, в клинике то же всё чистенько. Нам сделали посеребрение на 4 зуба верхних т.к лечить столько она не даст а это вроде дальше не позволит кариесу развиваться. И обязательно надо пить кальций в порошках который стоит 6000 иначе ребенок останется без зубиков(ну это в общих чертах) и пасту не Колгейт, Лакалют или Дракошу а именно за 1600 у них купить. Естественно ради своего малыша и не столько отдаш в итоге 4000(лечение) 6000 кальций и 1600 паста. Конечно на такую сумму я расчитывала меньше всего((( Как же бессовестно наживаются на наших детях

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
          хочу поделиться впечатлением. Сегодня водила дочу в Диана Дент отношение врача хлрошее, в клинике то же всё чистенько. Нам сделали посеребрение на 4 зуба верхних т.к лечить столько она не даст а это вроде дальше не позволит кариесу развиваться. И обязательно надо пить кальций в порошках который стоит 6000 иначе ребенок останется без зубиков(ну это в общих чертах) и пасту не Колгейт, Лакалют или Дракошу а именно за 1600 у них купить. Естественно ради своего малыша и не столько отдаш в итоге 4000(лечение) 6000 кальций и 1600 паста. Конечно на такую сумму я расчитывала меньше всего((( Как же бессовестно наживаются на наших детях
          что за кальций такой за 6тыщ. И вообще препараты кальция надо очень осторожно применять.камни в почках можете заработать. Сдайте анализ мочи на кальциево фосфорный обмен, а там уже решите нужно оно ли вашему ребенку. Что за паста?

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            хочу поделиться впечатлением. Сегодня водила дочу в Диана Дент отношение врача хлрошее, в клинике то же всё чистенько. Нам сделали посеребрение на 4 зуба верхних т.к лечить столько она не даст а это вроде дальше не позволит кариесу развиваться. И обязательно надо пить кальций в порошках который стоит 6000 иначе ребенок останется без зубиков(ну это в общих чертах) и пасту не Колгейт, Лакалют или Дракошу а именно за 1600 у них купить. Естественно ради своего малыша и не столько отдаш в итоге 4000(лечение) 6000 кальций и 1600 паста. Конечно на такую сумму я расчитывала меньше всего((( Как же бессовестно наживаются на наших детях
            Нам тоже там впаривали и пасту и кальций. Покупать не стали.
            К лечению нареканий нет. все супер. были там раз 6, ребенок сам шел в кабинет и залазил на кресло)

            Комментарий


              #96
              детский кальций фирма Тяньши тобиш БАД а пасту не помню название. Но сначала сама почистила честно скажу понравилось на зубах как пленка и зубы гладкие такие, ну ещё бы за такую цену

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                детский кальций фирма Тяньши тобиш БАД а пасту не помню название. Но сначала сама почистила честно скажу понравилось на зубах как пленка и зубы гладкие такие, ну ещё бы за такую цену
                Ничего себе...еще тяньши впаривают в стамотологии...ужс

                Комментарий


                  #98
                  БАДы не боитесь ребенку давать? Паста наверно тоже Тяньши?
                  Дочери стараюсь покупать R.O.C.S. (детский стоматолог рекомендовала в Новосибе).В У-Ка раньше не было, сейчас в аптеках.

                  Комментарий


                    #99
                    мы вообще чистим Лакалют но по словам врача лучше и полезней для дочи только эта паста вот и взяли, а с бадами вообще до этого дело не имела но отзывов положительных о них очень много

                    Комментарий


                      Тоже вчера были в ДианаДент. Ничего не купили, всё-таки мы зубы пришли лечить, а не закупаться пастами/кальцием (нам на лечение около 15000 надо). В итоге упаковка кальция обнаружилась дома, пасту может и купим. А так - утром съездили сдали тест на анестезию. 1800 тг в диагностическом. Кровь из вены, воплей было - мама дорогая(

                      Комментарий


                        Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
                        Тоже вчера были в ДианаДент. Ничего не купили, всё-таки мы зубы пришли лечить, а не закупаться пастами/кальцием (нам на лечение около 15000 надо). В итоге упаковка кальция обнаружилась дома, пасту может и купим. А так - утром съездили сдали тест на анестезию. 1800 тг в диагностическом. Кровь из вены, воплей было - мама дорогая(
                        А они сами анестезию предложили? и сколько зубов будете лечить?
                        Мы без нее делали. 5 зубов незначительный кариес, 2 зуба восстанавливали - 30 тыс.
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 10-04-2013, 10:12 AM.

                        Комментарий


                          А мы лечим в ТОО Стоматолог на Потанина. Врач детский очень хорошая девушка. Доча сама к ней идет. Уже года три туда ходим, без проблем. Сначала врач Герасимова была, та вообще ооочень нравилась. Сейчас Михаилова, тоже хорошая врач, не кричит и не ругает. Зато бесплатно, а то еще за молочные зубы бабки отваливать (совсем неохота). будут коренные, тогда и тратиться.

                          Комментарий


                            а что за врач,фамилию не помните?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              А они сами анестезию предложили? и сколько зубов будете лечить?
                              Мы без нее делали. 5 зубов незначительный кариес, 2 зуба восстанавливали - 30 тыс.
                              Мы сами попросили, после лечения на Бурова в 3 года вообще паника. Дочка даже заходить боялась в стоматологию.

                              Позвонила для очистки совести в "Стоматолог", раз хвалят так. Такая там тётка неприятная. Я спрашиваю как лечат, какая анестезия - вообще платно или бесплатно. Она в ответ всё с таким пренебрежением: "Вот я говорю у меня талон есть на след. неделю, да ко мне тут эти талоны с руками отрывают, что вы всё выспрашиваете, идите и лечитесь куда хотите" и трубку положила. Вообще капец.
                              Последний раз редактировалось Nevri; 10-04-2013, 01:59 PM.

                              Комментарий


                                Девочки, а на КШТ в новой стоматологии никто не был? Вчера у Цеснабанка увидела вывеску Детская стоматология. Нам на след. неделе тоже нужно уже посещение планировать, пока решилась на Дент Люкс, год назад там зуб лечили (господи, спасибо врачу и ассисенту, которые выдержали этот представление), понравилось отношение, надавали наклеек-листовок, отвлекли внимание, поддержали мамину историю про зубную фею,которая приносит подарки, переждали вопли я больше не хочуууууу (это уже практически после самого страшного)) осталось чуууточку зачистить и ставить пломбу). Только вот фамилию врача забыла, надеюсь, у них записи сохранились
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X