Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Мы ходили к Переверзевой, кажется так фамилия, на серикбаевой, на 4 этаже, выше писала отзыв
    Всё было бы замечательно..жаль мы не относимся к Ульбинскому району. Видимо придется обращаться к частным стомотологиям.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
      Всё было бы замечательно..жаль мы не относимся к Ульбинскому району. Видимо придется обращаться к частным стомотологиям.
      а причем здесь район? мы тоже на Серикбаева лечили зубки - тогда на КШТ жили, правда это не в прошлом году было...может что-то изменилось.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от nlya Посмотреть сообщение
        а причем здесь район? мы тоже на Серикбаева лечили зубки - тогда на КШТ жили, правда это не в прошлом году было...может что-то изменилось.
        Я только что звонила туда,мне ясно сказали что по месту жительства мы к ним не относимся.В школу еще не ходим.Так что нас отправили на Бурова.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от nlya Посмотреть сообщение
          а причем здесь район? мы тоже на Серикбаева лечили зубки - тогда на КШТ жили, правда это не в прошлом году было...может что-то изменилось.
          Да, изменилось. Сейчас по районам и какие-то школы еще относятся к ним.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
            Я только что звонила туда,мне ясно сказали что по месту жительства мы к ним не относимся.В школу еще не ходим.Так что нас отправили на Бурова.
            Попробуйте лучше на Новаторов. У них там хороший детский стоматолог. На бурова не советую просто так приходить - только по рекомендации. иначе можно на таких нарваться, дитё потом на пушечный выстрел к стоматологу не подойдет. У нас так было - ППЦ.
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #81
              Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
              Всё было бы замечательно..жаль мы не относимся к Ульбинскому району. Видимо придется обращаться к частным стомотологиям.
              Так ТОО "Стоматолог" и так частная. За деньги должны принять, осмотреть и вылечить.

              Комментарий


                #82
                Сегодня отвели сына в "Дианадент".Смогли только просверлить,пломбу поставить не дался.Слез было нормально.Что теперь делать не знаю.Ребенок наотрез отказывается снова идти к стоматологу.Неужели теперь только насильно держать его?И вообще кто как детей угаваривает?Нам ни конфеты,ни игрушки не нужны.Сыну ничего не надо было:-(.

                Комментарий


                  #83
                  Ну в стоматолога врач сначала рассказала нам сказку про червячка, что его надо поймать. Но у меня сын терпеливый и у нас небольшая дырочка была.
                  💞

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
                    Сегодня отвели сына в "Дианадент".Смогли только просверлить,пломбу поставить не дался.Слез было нормально.Что теперь делать не знаю.Ребенок наотрез отказывается снова идти к стоматологу.Неужели теперь только насильно держать его?И вообще кто как детей угаваривает?Нам ни конфеты,ни игрушки не нужны.Сыну ничего не надо было:-(.
                    Нашему тоже ничего не надо было((( Держали(( а что делать? пришлось
                    audi

                    Комментарий


                      #85
                      в субботу ходили с сыном на Новаторов (врач Курмангалиева)
                      сына подготовил сказкой про червячка, что мол он там все зубки съест и все такое, а вроч стоматолог его выгонет оттуда пылесосом)
                      зашли в кабинет, она его осмотрела. попросила меня выйти. плачь не заставил себя долго ждать, но был кратковременным.
                      спустя минут 8-10 вышел в слезах, мы снова с ним зашли для прояснения нюансов. повторно пойдём во вторник в 18.10 (удобно получилось и в субботу и во вторник после работы). через пять минут сын уже улыбается и согласен прийти ещё раз по выгонять червячка пылесосом)))
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        в субботу ходили с сыном на Новаторов (врач Курмангалиева)
                        сына подготовил сказкой про червячка, что мол он там все зубки съест и все такое, а вроч стоматолог его выгонет оттуда пылесосом)
                        зашли в кабинет, она его осмотрела. попросила меня выйти. плачь не заставил себя долго ждать, но был кратковременным.
                        спустя минут 8-10 вышел в слезах, мы снова с ним зашли для прояснения нюансов. повторно пойдём во вторник в 18.10 (удобно получилось и в субботу и во вторник после работы). через пять минут сын уже улыбается и согласен прийти ещё раз по выгонять червячка пылесосом)))
                        мы тоже были в субботу у Курмангалиевой, доче понравилась она. Успела полечить за пол часа 4 зуба, ревели конечно, но кратковременно. Тоже надо несколько раз сходить, доча боится конечно, но не врача!!! а просто, что больно будет. Идти не отказывается. Перед походом в стоматологию провели с дочей беседу. Рассказала, что если черных червячков не убрать, потом будет еще больнее и придется удалять. Ну она у нас "с головой дружит", знает надо - значит надо!!!
                        Последний раз редактировалось местная У-Ка; 02-03-2013, 02:34 PM.
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          #87
                          Ахмадиева отличный врач высшей категории работает в детской,очень у неё рука лёгкая уже моя дочь много лет к ней ходит и не боится.
                          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                            Ахмадиева отличный врач высшей категории работает в детской,очень у неё рука лёгкая уже моя дочь много лет к ней ходит и не боится.
                            В детской на Бурова?

                            Комментарий


                              #89
                              Да в детской на Бурова. Извините за поздний ответ!!!
                              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                              Комментарий


                                #90
                                Ну а мы слетали за лечением в алмату, в частную клинику, делали зубки под наркозом, за час, сделали и запломбировали все зубки, вырвали 4 зуба, пульпит , в общем ребенок проснулся и даже не заметил ничего, единственное, он понял, что зубик вырвали, поплакал, но через 15 минут уже скакал в супермаркете выбирал игрушку, кушать и пить сразу стал.
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X