Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

    В Усть-Каменогрске проблема попасть на прием к детскому стоматологу,а если даже и попадешь,на сколько качественное лечение окажут?Тема создана для родителей,которые хотят лучшего своим детям!Давайте обсуждать: где лучше лечить зубки детям? у какого врача? и сколько это стоит?......

    Комментарий


      #17
      в прошлом и позапрошлом году были. но тоже за один раз один зуб лечат. но один раз попросила, два сделали сразу. поблагодарила потом :-)

      Комментарий


        #18
        я бы хотела узнать со скольки лет ребенку можно ставить брекеты? и когда их нужно ставить вообще когда зубы уже выросли или же когда они только начинают уже криво лезть?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
          я бы хотела узнать со скольки лет ребенку можно ставить брекеты? и когда их нужно ставить вообще когда зубы уже выросли или же когда они только начинают уже криво лезть?
          Сходите на консультацию к Шугаевой Ольге Алексеевне.Она принимает в ТОО Стоматолог и на Бурова в детской.В детском возрасте для исправления прикуса используют пластины,брэкеты для постоянного прикуса

          Комментарий


            #20
            и сколько будет стоить такой косультативный прием? и где телефончик куда идти?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              и сколько будет стоить такой косультативный прием? и где телефончик куда идти?
              Прием бесплатный,сама скобка или брегеты (смотря какой возраст вашего ребенка)платные везде по разному На Бурова 10000,на Новаторов 12000,На Серикбаева 16000.Шугаева принимает на Бурова т.26-19-97 и на Серикбаева там телефона не знаю.

              Комментарий


                #22
                767-867 телефон тоо"Стоматолог" там работает Шугаева

                Комментарий


                  #23
                  Брэкеты ставят на постоянные зубы,до этого съемные пластинки

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день, может кто нибудь знает, есть ли у нас в городе лечение молочных зубов под наркозом (масочным)?

                    Комментарий


                      #25
                      Мы дочери (7 лет) зубы лечили в Дента Люксе.Дочь и мы довольны, врач хороший, пломбы стоят. Советую!!

                      Комментарий


                        #26
                        Мы сегодня были на Бурова, ничего "ужасного" я там не увидела, врач терпеливо уговаривала мою орущую во всю мощь доченьку успокоиться, во время лечения рассказывала сказку про червячка, который покусал зубик))))))
                        Конечно, доча там дала жару, ну так и я даю, когда зубы лечат))))
                        Вообщем, пока понравилось на Бурова.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
                          Мы дочери (7 лет) зубы лечили в Дента Люксе.Дочь и мы довольны, врач хороший, пломбы стоят. Советую!!
                          и мы в Дента Люксе наблюдаемся,стоит дорога,но оно этого правда стоит!!!
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #28
                            На Бурова зубы лечат по старинке - с мышьяком, у нас в городе достаточно травят а тут еще и пока зубы лечим добавят

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              и мы в Дента Люксе наблюдаемся,стоит дорога,но оно этого правда стоит!!!
                              +1.
                              Сегодня там были. Сын упал с горки, передний зуб вогнулся , выпрямили и сделали шинирование.
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                #30
                                Только не лечите своих детей на Бурова, это ужасная стоматология....получилось так что я там поставила брекеты, деньги отдала на руки, рот болел жутко, я думала что так и должно быть, ведь всё таки красота требует жертв....потом переехала в Россию, пошла тут в больницу, продолжать лечение надо было...мой врач был в шоке, брекеты стояли не по порядку, гель на ляпан, расположение брекита на самом зубе тоже не правильное было...вобщем мне пришлось отдавать ещё денег что бы мне всё переделывали, но зато сейчас у меня не чего не болит, и я скоро их снимаю)))))) осталось только делать выводы о специалистах которые там работают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X