Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД! девочки кто деткам уздечку языка подрезал, где подрезали?

    Комментарий


      Сообщение от Алена13 Посмотреть сообщение
      ДД! девочки кто деткам уздечку языка подрезал, где подрезали?
      На Бурова в детской стоматологии. Без записи, просто живая очередь. "Операция" заняла пару секунд.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        На Бурова в детской стоматологии. Без записи, просто живая очередь. "Операция" заняла пару секунд.
        Вы во сколько подрезали, сколько лет?
        они швы ни какие не накладывают? с обезболиванием или нет?
        Мы ходили на кшт в часную стоматологию он нам 10 тыс загнул еще и швы какие та накладывать, мне самой подрезали 2 секунды и все у пошли, а щас что то все по новому(((
        Последний раз редактировалось Алена13; 04-16-2014, 03:38 PM.

        Комментарий


          ой, я совсем маленькому, месячному подрезала. ни швов, ничего, чик!-и готово. бесплатно))) (в прошлом году)
          обезболивание и не понадобилось, он даже не ревел, так, покуксился немного

          Комментарий


            маленьким проще))) а мне старшей 4,7

            Комментарий


              Девочки! Кто-нибудь проходил комиссию 2х лет у платного стоматолога?

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи
                Надя, мы ходили на Бурова к Байгулиной, мне ее нахвалили. Врач и правда внимательная, доча же трусиха ужасная, а тут даже улыбалась в кресле. У нас не все еще поменялись зубы, но нам поставили один выправлять коренной, а так сейчас она ее посмотрела, говорит кровило, потому что свищ там, зуб выпадет скоро. Вообще мне добрые люди сказали, что надо ждать, пока зуб полностью вырастет, потом только скобы ставить. Хорошо, я пошла к врачу. Она сказала ни в коем случае не ждать, как только увидели, что зуб кривой, сразу в больницу.
                Спасибо, за разъяснения) А зуб сверху или снизу? запись по телефону или на месте? блин столько вопросов...))) надо топать нам, а то тоже слышала, что надо дождаться замены всех зубов, вдруг и еще какие нибудь вырастут криво, то их оптом потом лучше исправлять... а оно оказывается вон как..

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Спасибо, за разъяснения) А зуб сверху или снизу? запись по телефону или на месте? блин столько вопросов...))) надо топать нам, а то тоже слышала, что надо дождаться замены всех зубов, вдруг и еще какие нибудь вырастут криво, то их оптом потом лучше исправлять... а оно оказывается вон как..
                  Надя, а личку кину ее номер, звони, она скажет, когда подойти.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Постою послушаю про скобы, тоже предстоит посетить стоматолога по причине кривого вылезающего зуба у дочери, и еще вопрос сколько стоит? Были в новой детской стоматологии на КШТ, вырывали зуб, нам врач тоже посоветовала показаться ортодонту, сказала что у них он принимает по будням, кто нибудь там был у ортодонта?
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Может кому-нибудь будет интересно.
                      Сходили на консультацию к ортодонту на Бурова, спасибо Маме Софьи за контакты и наводку) В общем так, сказала повременить со скобами, так как есть молочные которые шатаются и неизвестно какие вырастут на их месте коренные. Так то, можно хоть сейчас изготовить и поставить накладку, чтоб кривой зуб исправить. Стоит 15 тыс, но вдруг понадобятся скобы на другие зубы в дальнейшем, и придется делать новые, да и срок носки брекетов получится слишком долгий. Порекомендовала все таки дождаться смены передних молочных зубов и потом уже исправлять. Будем ждать, когда выпадут шатающиеся и опять на консультацию.
                      Консультация бесплатно

                      Комментарий


                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        Постою послушаю про скобы, тоже предстоит посетить стоматолога по причине кривого вылезающего зуба у дочери, и еще вопрос сколько стоит? Были в новой детской стоматологии на КШТ, вырывали зуб, нам врач тоже посоветовала показаться ортодонту, сказала что у них он принимает по будням, кто нибудь там был у ортодонта?
                        Ставили там скобы дочери. Но нам уже почти 10лет. У нее между верхними передними зубами щель, ну и за счет этого, что ось немного сместилась, клык один кривовато растет. В школе их постоянно стоматолог смотрит, так вот тоже велели ждать пока боковые зубы вырастут, могли сами сместиться на место. Но увы, дали направление. Мы решили, что все равно на Бурова тоже за деньги ставят, обратились сюда. Врач принимает неделю с утра, неделю с обеда. Каждые 2 недели ездим на подтяжку. Носить год. Отдали 21тыс.
                        Снизу тоже 2 зуба слегка кривоваты, говорят можно сразу и на нижние поставить, типо к верхним уже привыкла. Но дочь прямо сопротивляется, все равно с ними не очень удобно, а еще если и вверху и внизу. Думаем пока...

                        А вообще, нравиться эта стоматология, мы и младшей там зубы лечим.
                        Последний раз редактировалось NataliKo; 04-29-2014, 12:09 AM.

                        Комментарий


                          ДОбрый день девочки. Отпишусь по поводу детской стомотологии Хэппи Дент.промучавшись всю субботу и пол ночи с зубной болью (ребенок 3,9 лет) с утра занялась обзвоном детский стомотологий. Никто без предварительной записи не собирался нас принимать,отправляли на Бурова. (сама лично не была,но по рассказам знакомых Бурова это дикий ужас). Приехали мы без записи с Хэппи Дент,нас никто не выгнал,организовали нам прием,все доброжелательные,никакой спешки. Врач - умница, к ребенку подход правильный,разговоры, все детским языком. Так как у нас была глубокая и большая дырочка (случилось это за короткое время) нам порекомендовали удалить зуб,а не лечить его.( тем более зуб молочный). сделали обезбаливающий укол ,дочка даже не пикнула,через 10 мин,за 5 секунд зуб вырвали. с дочкой сидел папа,а я лила слезы в коридоре. но мне можно было заходить и участвовать в процессе. С моей психикой лучше было переждать в коридоре.Заплатили 4400 тенге. за проведенную бессонную ночь и без возможности попасть куда либо на прием,мы были рады такому исходу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                            ДОбрый день девочки. Отпишусь по поводу детской стомотологии Хэппи Дент.промучавшись всю субботу и пол ночи с зубной болью (ребенок 3,9 лет) с утра занялась обзвоном детский стомотологий. Никто без предварительной записи не собирался нас принимать,отправляли на Бурова. (сама лично не была,но по рассказам знакомых Бурова это дикий ужас). Приехали мы без записи с Хэппи Дент,нас никто не выгнал,организовали нам прием,все доброжелательные,никакой спешки. Врач - умница, к ребенку подход правильный,разговоры, все детским языком. Так как у нас была глубокая и большая дырочка (случилось это за короткое время) нам порекомендовали удалить зуб,а не лечить его.( тем более зуб молочный). сделали обезбаливающий укол ,дочка даже не пикнула,через 10 мин,за 5 секунд зуб вырвали. с дочкой сидел папа,а я лила слезы в коридоре. но мне можно было заходить и участвовать в процессе. С моей психикой лучше было переждать в коридоре.Заплатили 4400 тенге. за проведенную бессонную ночь и без возможности попасть куда либо на прием,мы были рады такому исходу.
                            --
                            А мы недавно были на Бурова с той же бедой..И не все так страшно, зуб выдрали, поставив укол, врачи очень корректные и доброжелательные. Ребенок у меня больнешенький - 6 лет, истерила так, что слышала вся больница (причем не от боли а заранее, на всякий случай). Я пыталась ее унять, начав уже орать не нее - за что получила от врачей выговор, что не надо орать на ребенка. Сами успокоили и все быстро сделали сначала укол, а потом удалили зуб. Все бесплатно, в очереди "просидела" минут 10. Пломбы ставим в стоматологии на Пролетарской, у Елены Владимировны - отличный врач.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                              --
                              А мы недавно были на Бурова с той же бедой..И не все так страшно, зуб выдрали, поставив укол, врачи очень корректные и доброжелательные. Ребенок у меня больнешенький - 6 лет, истерила так, что слышала вся больница (причем не от боли а заранее, на всякий случай). Я пыталась ее унять, начав уже орать не нее - за что получила от врачей выговор, что не надо орать на ребенка. Сами успокоили и все быстро сделали сначала укол, а потом удалили зуб. Все бесплатно, в очереди "просидела" минут 10. Пломбы ставим в стоматологии на Пролетарской, у Елены Владимировны - отличный врач.
                              про стомотологию на пролетарской можно поподробнее,адрес какой? цены? заранее спасибо

                              Комментарий


                                ДД! девочки кто деткам уздечку языка подрезал, где подрезали?
                                Сообщение от Алена13 Посмотреть сообщение
                                маленьким проще))) а мне старшей 4,7
                                Добрый день! Подскажите, пожалуйста подрезали ли вы уздечку и как все прошло?
                                Последний раз редактировалось Tatka; 09-25-2014, 03:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X