Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне хэппи дент нравится именно отношением (лечат там так же как и везде). в Стоматологе может и лечат хорошо, но когда сидишь в коридоре и слышышь как из детского кабинета раздается на весь этаж "не ори. заткнись и терпи" (а потом из кабинета выходит 4-5 летний ребенок) как то становится неприятно.... ор в 2 голоса - и ребенок плачет и врач визжит.
    З.Ы - это не сарафанное радио, это я в очереди сидела...
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Ну и я пару строк черкну о "Happy Dent".
      Сразу оговорюсь, что ни в какой другой клинике стоматологической не были (клинику на Бурова сразу "забраковала", вспоминая свои детские переживания, боль, связанные с ней).
      Необходимость похода возникла в связи с предстоящей поездкой. Позвонила в обед, спросила, нужно ли записываться на консультацию. Оказалось, можно приезжать в любое время (кроме обеденного, естественно). Осмотрела нас врач, вынесла приговор: надо лечить. Тут же предложили подождать, что если на 17 часов не придет пациент, мы можем сразу пролечить зуб.
      Я согласилась (мне так легче, я по себе знаю, что главное начать лечиться, а иначе снова буду под любым предлогом оттягивать. т.к. боль своего дите склонна на себя примерять... :-) ).
      Сделали нам укол анестетика (правда, я так и не добилась названия (!), что меня смутило очень, тем более что дочка орала ТАК... что я сидела, отвлекала, утешала, а сама думала, почему ж все еще не придумают щадящий наркоз общий ))))
      Но признаться, врач терпелива и тактична.
      Добрая славная медсестра Александра делала нам фигурки из воздушных шариков, у нее единственной, пожалуй, получалось временами действительно отвлечь дочку, за что ей спасибо мы сказали, уходя, много раз. :-D
      Заплатили за все про все 9100 (тг.).
      Я думала, что "мы" заикой станем, всё ждала слов от дитё, что мы больше туда ни ногой, но, о чудо, только вышли в коридор, она немного истерично, но все же радостно начала кричать, что теперь у нее здоровый красивый зуб и она придет другие лечить. Только попозже! ))) Надеюсь, это так. Остальные зубки вроде не требуют глубоко лечения.
      ............................
      Сейчас уже спокойно играется с бабушками, дедушками, не хвастается и вообще, как будто и забыла )

      Комментарий


        Племяшке в Питере удаляли 4 верхних зуба под общим наркозом,ребенку еще 2 лет нет.

        Комментарий


          Не пояснила, моя вина )) Я знаю, что применяют, потому и написала "щадящий"), но при применяемых в РК и РФ видах наркоза последствия для таких крох могут быть непредсказуемы...
          Сегодня через интернет изучала российские детские стоматологические клиники, судя по описанию на официальных сайтах, там достаточно часто используют наркоз (и вроде как веселящий газ даже) :-D Думаю, что и в наших столицах в клиниках используют, НО (!) что у них, что у нас только при тяжелых случаях (состояниях) или большом объеме восстановительных работ, или удалении, или при лечении маленьких деток и т.п.... (Вы даже сами указали, что 4 зуба 2-хлетнему(!) ребенку).

          Комментарий


            Да,это у них последствие молочницы такое,что пришлось удалять зубки.Теперь к трем годам ей поставят протезы,чтобы остальные зубы не смещались и не искривлялись,а к 7 годам их уберут.

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              мне хэппи дент нравится именно отношением (лечат там так же как и везде). в Стоматологе может и лечат хорошо, но когда сидишь в коридоре и слышышь как из детского кабинета раздается на весь этаж "не ори. заткнись и терпи" (а потом из кабинета выходит 4-5 летний ребенок) как то становится неприятно.... ор в 2 голоса - и ребенок плачет и врач визжит.
              З.Ы - это не сарафанное радио, это я в очереди сидела...
              Не знаю.. мы с месяц назад с дочей ездили в стоматолог, мне очень понравилось. я еще удивилась что бесплатная медицина, а отношение хорошее. и очереди не было, и попали по времени. Были в 401 кабинете у взрослой женщины
              Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
              По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

              Комментарий


                Побывали и мы сегодня в клинике "Happy dent"
                Сразу скажу, что до этого не были нигде, у старшего зубы здоровые, тьфу-тьфу-тьфу, а вот у второго сына(возраст: 3 года 7 месяцев) я обнаружила кариес, думала не большой, а оказалось осложненный, еще и на два зуба(((
                Впечатления не однозначные. Наверное потому что сравнивать не с чем.
                Врач понравилась. Сын не плакал пока проводили всю самую сложную процедуру. Начал хныкать когда уже пломбу ставить начали(но думаю это из вредности, в силу характера).
                За один зуб 8600тг., за второй 7100тг. Итого: 15700тг. Надо отметить цены не самые демократичные для лечения молочных зубов. Хотя я не стоматолог, и сама редко к ним хожу, так что ничего в этом не понимаю.
                Ну и шарик нам дали воздушный, и мультик включали(что естественно сглаживает многие моменты)
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  мы ходили недавно, выпала пломба годичной давности, нам там посчитали стоимость с вычетом прошлого лечения !! (я обалдела аж)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Доброго дня, мамочки!

                    Кто делал детям фторирование зубов: довольны ли вы результатом?

                    Комментарий


                      Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                      Доброго дня, мамочки!

                      Кто делал детям фторирование зубов: довольны ли вы результатом?
                      Делали в том году. Честно говоря не поняла результат. Правда мы сделали 1 раз всего. Кариес как разрастался, так и разрастается понемногу. У нас на передних молочных - их не "ремонтируют". Но отдавать каждые 2-3 месяца по 7 тысяч за них не вижу смысла, честно говоря.

                      Комментарий


                        Спасибо за отзыв, Ехидна!

                        Я много читала много критики этой процедуры, обоснование её вреда с хим. формулами)))
                        Но альтернативы-то нет! У моего сына тоже резцы попорчены, пломбу не вставишь.

                        Блин, чё ж делать?...

                        Комментарий


                          Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                          Спасибо за отзыв, Ехидна!

                          Я много читала много критики этой процедуры, обоснование её вреда с хим. формулами)))
                          Но альтернативы-то нет! У моего сына тоже резцы попорчены, пломбу не вставишь.

                          Блин, чё ж делать?...
                          В Хэппи Дент нам сказали только ждать появления новых зубов...

                          Комментарий


                            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                            Спасибо за отзыв, Ехидна!

                            Я много читала много критики этой процедуры, обоснование её вреда с хим. формулами)))
                            Но альтернативы-то нет! У моего сына тоже резцы попорчены, пломбу не вставишь.

                            Блин, чё ж делать?...
                            Ну у нас в этом году в апреле один передний "съелся", выдернули, ходила с дыркой вместо зуба, с июля начал расти - коренной. Резцы тоже подпорчены. Но что то делать с ними - бессмысленно. Правильно Натали сказала - ждать пока выпадут и за новыми следить)

                            Комментарий


                              Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                              Доброго дня, мамочки!

                              Кто делал детям фторирование зубов: довольны ли вы результатом?
                              Подружка делает сыну,уже года полтора наверное,небольшой кариес есть,и вообщем зубки проблемные,несколько лечили,как начали делать не увеличивается больше,и новый не появляется. Но делают каждые 3 месяца строго

                              Комментарий


                                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                                Делали в том году. Честно говоря не поняла результат. Правда мы сделали 1 раз всего. Кариес как разрастался, так и разрастается понемногу. У нас на передних молочных - их не "ремонтируют". Но отдавать каждые 2-3 месяца по 7 тысяч за них не вижу смысла, честно говоря.
                                а нам на Серикбаева бесплатно сделали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X