Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Моему сыну на Бурова вообще губку порвали. Не хотел ротик открывать, врач какая то нервная попалась и он истерил и вырывался, ну она ем и засунула в рот какую то хрень, чтоб рот открытым был, ну и неудачно.... Потом еще эта врач меня отчитала, что детей воспитывать надо НОРМАЛЬНО и держать они тут никого НЕ ДОЛЖНЫ. На тот момент ребенку около двух лет было. Больше туда ни ногой. Лечим в Хеппи Денте, да, дороговато, но оно стоит того. Ни разу ни одной слезинки не было.

    Комментарий


      Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
      В стоматологии на Славского есть такая услуга?
      По-моему есть, Вы позвоните им, Вам точно скажут.
      Вчера поставили пломбу, ребенок вышел от врача с улыбкой до ушей, что там делали не знаю, меня в коридор выгнали, одно могу сказать, с детьми не сюсюкаются, но тем не менее, когда ребенок услышал, что мы еще придем, запрыгал от радости. Мультиков и игрушек там нет. Пломбу поставили обычную, с обезболиванием, все бесплатно.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        ДД, подскажите на Новаторов есть детский кабинет?

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          ДД, подскажите на Новаторов есть детский кабинет?
          Здравствуйте. Есть. Мы там лечили 6 зубов старшему в феврале.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Есть. Мы там лечили 6 зубов старшему в феврале.
            Как туда попасть, Вика? По телефону запись есть, или можно так подъехать? И по деньгам как?

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              Как туда попасть, Вика? По телефону запись есть, или можно так подъехать? И по деньгам как?
              Запись по телефону, по гос. заказу деток принимают бесплатно.

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Та же хрень, с детства я туда ни ногой после того как мне зуб наживую выдрали и десно разворотили, что еле зажило. Еще и наорали. Как щас помню, у меня шок был.
                Аналогично((( Теперь для меня поход в стоматологию это такой жуткий ужас, что я тяну до последнего, пока там уже всё пластать нужно( Вчера просто убежала....даже на инструменты смотреть не могу спокойно. Настраиваюсь на завтра)) Но перед глазами всегда тот детский поход в эту чудо-больницу(
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                  Как туда попасть, Вика? По телефону запись есть, или можно так подъехать? И по деньгам как?
                  Наталья все правильно написала. Бесплатно принимают. Запись по телефону. Мы со свидетельством первый раз приходили.

                  Комментарий


                    Спасибо, может и телефончик у кого завалялся?

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Спасибо, может и телефончик у кого завалялся?
                      206003

                      Комментарий


                        Премного благодарна :thank_you2:

                        Комментарий


                          Вчера позвонила в стоматологию на Новаторов, была неприятно удивлена тем, что запись только по четвергам и на эту неделю талонов уже нет. Придется обращаться в другую стоматологию.((((

                          Комментарий


                            я вот тоже расскажу про чудо-стоматологию на Бурова. Ребенок у меня упал, сломала зуб. Сначала вроде ничего, к вечеру стала плакать, что больно. Я перепугалась, время уже 5, понеслась на Бурова. Зашли мы к дежурному врачу, отправили нас на ренген, прошли мы ренген, вернулись и нас выдают вердикт " у нее болит, потому что у нее голая пульпа, нерв открыт. Но мы ничего делать не будем, потому что сначала сдавайте анализ на аллергию и только потом сделают и вообще, сдайте анализ и идите в платную. У нас с вами 1.5 часа нерв никто удалять не будет. ну а пока давайте ей обезболивающее" я в полном этом самом выхожу, слезы льются, как помочь ребенку не знаю. И тут едем мы домой и мне приходит мысль, что у нас , на аблакетке была семейная стоматология. Заехали мы туда, там молодой парень, поставил мышьяк, залепил пломбой.Тоже удивился что с голым нервом, с болью ребенка в 2,6 выгнали с больницы. Дочка ни разу даже не пикнула. потом приехали, он снял мышьяк, и всё. сказал что теперь до момента когда они выпадут. Вся работа его заняла около 10 минут. Где те 1.5 часа о которых говорили на Бурова я не знаю. Стоит ли говорить ,что я туда больше не поведу ребенка?

                            Комментарий


                              Короче ничего на этой Бурова не изменилось с моего детсва, как я посмотрю. Как было скотское отношение к детям, так и осталось. Это походу их "фишка". Мне вот на всю жизнь запомнилось, как мне там одна врачила каждый раз перед сверлением зуба голову "поправляла" на нужный ей угол якобы. Таким рывком, что чуть не до хруста. Причем что я уже была не маленьким ребенком, силела смирно, и старалась говой не шевелить вообще. Но у нее реально уже был рефлекс - надо, не надо, а голову ребенку дерну. Ну и другие "веселые" истории про сервис на Бурова.

                              Комментарий


                                Про Бурова знаем не по наслышке, а на собственном грустном опыте. Ребенку с флюсом удалили зуб не стой стороны, выдернули здоровый, а под флюсом оставили. Но. На Бурова есть мужчина хирург он хорошо удаляет зубы, общается нормально. Вот к нему мы молочные зубки ходили удалять. Раньше он во вторую смену работал, высокий крепкий такой, не помню фамилию. А другие... Ужас.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X