Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ничего страшного в стоматологии на Бурова не вижу. С 6 месячного возраста двоих детей туда периодически вожу. Записываю, через инет к Бухановой. Хороший врач.
    Мне кажется родители сами боятся и этот страх передается детям.
    Последний раз редактировалось Лайм; 06-29-2016, 09:03 PM.

    Комментарий


      А что можно делать с 6-ти месяцев,я извиняюсь? Нет,ну реально не пониманию,расскажите! Анриал...
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
        ничего страшного в стоматологии на Бурова не вижу. С 6 месячного возраста двоих детей туда периодически вожу. Записываю, через инет к Бухановой. Хороший врач.
        Мне кажется родители сами боятся и этот страх передается детям.
        На осмотр мы тоже туда ходили, но лечить, тем более первый раз... Не рискнула я, зная, что эти впечатления останутся у ребенка на всю жизнь и будут всплывать в памяти при каждом походе к стоматологу. Пусть уж лучше шарики и мультики ) Конечно, везде есть хорошие врачи, главное, найти своего, но обстановка в больнице тоже играет большую роль.

        Комментарий


          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
          ничего страшного в стоматологии на Бурова не вижу. С 6 месячного возраста двоих детей туда периодически вожу. Записываю, через инет к Бухановой. Хороший врач.
          Мне кажется родители сами боятся и этот страх передается детям.
          Извините за любопытство. Почему с 6 мес? У меня к этой стоматологии предвзятое отношение. Зубы пока не лечили там. Сын после рождения не мог толком сосать грудь. Я заподозрила, что у него короткая уздечка. Обратились на Бурова, но нам было отказано. Сказали, что всё нормально. В итоге сына кормили смесью. Проблема с уздечкой всё же была. Теперь "просто чикнуть" не получится.
          Мамочки, подскажите, где лучше подрезать уздечку? В стоматологии на Славского есть такая услуга?

          Комментарий


            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
            А что можно делать с 6-ти месяцев,я извиняюсь? Нет,ну реально не пониманию,расскажите! Анриал...
            извиняю)
            на деснах шишки были(
            с гингивитом тоже к ним ходили
            Последний раз редактировалось Лайм; 06-29-2016, 10:23 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              извиняю)
              на деснах шишки были(
              с гингивитом тоже к ним ходили
              О,Боги,чего только нет в этом мире(
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                О,Боги,чего только нет в этом мире(
                рада, что Вам это не знакомо

                Комментарий


                  Ну мы тоже посетили стоматологию на бурова, боялась что перепугают человека, а он трус еще тот. Но все прошло нормально.мышьяк, дома выковыривание, и пломбирование. Еще надо идти,соглашается.

                  Комментарий


                    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                    ничего страшного в стоматологии на Бурова не вижу. С 6 месячного возраста двоих детей туда периодически вожу. Записываю, через инет к Бухановой. Хороший врач.
                    Мне кажется родители сами боятся и этот страх передается детям.
                    Может вам повезло? Моей дочке так зуб вырвали, что еще часа два голова тряслась у ребенка от ужаса. Сама я не сильно в эти моменты переживаю (сынуля два раза за 11 лет был в ранимации, выдержка теперь железная у меня), так что предаться не могло. Укол поставили, и даже не разрешили ребенку выйти со мной посидеть, пока лекарство подействует. А ей говорили - "Рот закрой и отвернись", пока она там сидела. Через месяц после этого у дочки заболел другой зуб, щеку аж раздуло. Я, перечитав всю эту тему, решила идти на Серикбаева. Там зуб вырвали так, что ребенок не пискнула, еще и спасибо врачам говорила, когда уходила. Огромное им спасибо, такие умнички, с детками ласково разговаривают. Вот вам и разница. Конечно и на Бурова врачи разные, уверена есть и хорошие, но мы теперь только на Серикбаева. Я раньше просто и не знала, что там есть детская стоматология - спасибо форуму теперь знаю)))
                    А зовут меня Алена.:curtsey:
                    Снятся людям иногда голубые города...

                    Комментарий


                      У меня о стоматологии на Бурова такие "приятные" воспоминания с детства, что принципиалтно туда ребенка водить не буду. Даже проверять не хочу, есть там хорошие врачи или нет. Тем более есть как минимум три стоматологии сейчас, которые детей лечат бесплатно, ну и платные соответсвенно, если вдруг эти не устроят. А Бурова бррр, как вспомню, так вздрогну. Хотя, конечно, хороший врач может быть в любой больнице, как и хреновый.

                      Комментарий


                        Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                        Может вам повезло?
                        Может)) аж 6 лет как везет)) дядечка, который зуб вырывал, рот никому не затыкал, рекомендации для дом.ухода написал.
                        Я долго не высказывалась, просто все хают эту стоматологию, а запись огроменная, удивительный для меня факт. Люди все таки водят туда детей))

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Ну мы тоже посетили стоматологию на бурова, боялась что перепугают человека, а он трус еще тот. Но все прошло нормально.мышьяк, дома выковыривание, и пломбирование. Еще надо идти,соглашается.
                          А что, мышьяк еще применяют? Давно о таком не слышала.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            А что, мышьяк еще применяют? Давно о таком не слышала.
                            Применяют, в альденте вроде тоже применяют

                            Комментарий


                              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                              Может)) аж 6 лет как везет)) дядечка, который зуб вырывал, рот никому не затыкал, рекомендации для дом.ухода написал.
                              Я долго не высказывалась, просто все хают эту стоматологию, а запись огроменная, удивительный для меня факт. Люди все таки водят туда детей))
                              Может, те, кто водят, просто не знают, что бесплатно лечат нетолько там. Ну и кто живет рядом - удобно. Ну а может действителтно такая классная стоматология, а тут поклеп устроили )))

                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              А что, мышьяк еще применяют? Давно о таком не слышала.
                              Врач, у которого лечусь уже 11 лет ток с мышьяком нервы и удаляет. Ну смысле нерв так убивает. Геморно правда это, с уколом конечно в сто раз удобнее - сидишь, ничо не чувствуешь и за раз все сделали тебе. Но он вот так лечит, потому что есть свои ньюансы. Так надежнее, что весь нерв удалил, как он обьяснил. Потому как бывает, что корней больше, чем положенно быть в данном зубе, либо отростки от корня и т.п. И как он мне сказал, мышьяк, который ставят, это не в чистом виде мышьяк, называют только так. Т.е. вы им не траванетесь, там спец соединение для стоматологии, а не яда вам прям туды льют. Короче насчет этого можно не переживать )
                              А не слышали Вы про мышьяк, потому что все лечат с уколом. Без обезбаливающего с мышьяком ток такие садюги, как мой врач лечат ))
                              Последний раз редактировалось Samba; 06-29-2016, 11:29 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                                У меня о стоматологии на Бурова такие "приятные" воспоминания с детства, что принципиалтно туда ребенка водить не буду. Даже проверять не хочу, есть там хорошие врачи или нет. Тем более есть как минимум три стоматологии сейчас, которые детей лечат бесплатно, ну и платные соответсвенно, если вдруг эти не устроят. А Бурова бррр, как вспомню, так вздрогну. Хотя, конечно, хороший врач может быть в любой больнице, как и хреновый.
                                Та же хрень, с детства я туда ни ногой после того как мне зуб наживую выдрали и десно разворотили, что еле зажило. Еще и наорали. Как щас помню, у меня шок был.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X