Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

    Подскажите как попасть к детскому стоматологу? На Бурова терпения не хватает ездить - один зуб три недели лечили(талончики так) На Луговой не получается талончик взять может где- то еще принимают?
    149
    В детской на Бурова
    12.08%
    18
    На Новаторов
    15.44%
    23
    На Космической
    1.34%
    2
    В ТОО "Стоматолог"
    22.15%
    33
    У хорошего врача,кач-ми материалами,платно.
    48.99%
    73

    #2
    где то на Питерских Коммунаров есть тоже стоматология где деток принимают только правда платно.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      #3
      Платно лечат в Дента-Люксе.
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        #4
        На новаторов во взрослой стоматологии есть детские кабинеты. Бесплатно для своего Октябрьского района (но при этом домовую книгу не требуют, со слов). Думаю пояснять не надо?
        Последний раз редактировалось АннаS; 10-12-2010, 01:43 PM.

        Комментарий


          #5
          В Дента_люксе детям от 4000 до 7000 тенге

          Комментарий


            #6
            а где детям больше всего нравится?
            то есть где есть ласковый стоматолог с золотыми руками, чтоб ребенок сам охотно согласился у него полечить зубы???

            а то у меня детские воспоминания о стоматологах на Бурова плохие...до сих пор трясет от них.

            Комментарий


              #7
              На Бурова бесплатно и простите беспонтово. По старинке мышьяк в зуб кладут.
              Раньше на Луговой врач была Фиалко - вот она нам нравилась, где сейчас не знаем. Хвалят Хребтова - но он в школах работает

              Комментарий


                #8
                лечила у Фиалко зубы...к сожалению почти все леченные зубы пришлось перелечивать постепенно в течении нескольких лет. Я не знаю по какой причине она мне наставила химических пломб, и почему не ставила световые...

                я тогда мало что понимала в этих пломбах, но тогда у них уже были световые, могла бы поставить, тем более я говорила что цена не имеет значения, лишь бы сделали хорошо и качественно.

                Комментарий


                  #9
                  Фиалко сейчас возле Ленина 8\1 стоматология. А я что-то не в восторге от нее.
                  Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                  Комментарий


                    #10
                    Мы лечили самые первые зубки молочные, на них разве ставят световые? Все равно ж выпадут или я не права?

                    Комментарий


                      #11
                      Дочери 7 лет, и мы с 5-ти уже пломбировали зубы на Луговой. не знаю фамилий детских врачей, но дочь сказала, что брюнетка больно делает, а блондинка не больно. Блондинка молодая женщина лет 25-30. сама ее видела. быстро и не больно, по словам моей беззубой.

                      Комментарий


                        #12
                        А вы давно были?

                        Комментарий


                          #13
                          Мамочки, а когда наступет тот момент, когда вы решаете что все- пора идти лечить?
                          Когда заметили пятнышко или когда ребенок уже жалуется на боль?

                          Смотрю на детей из нашей группы ( 5 лет) , у кого-то вообще одни черные пеньки остались от зубов, жуть....
                          ( своего таскаю к зубному раз в 6 мес на осмотр, тьфу, тьфу....)
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            #14
                            у своей старшей первый раз зубки лечили когда ей было 3,5 года, у нее появилось черное пятнышко. лечили на Новаторов в кабинете детском.
                            мои работы

                            Комментарий


                              #15
                              Мы пошли где-то в 4 года, появилось пятнышко с маковое зернышко. Сейчас нам 7 а зубов пролеченных в итоге уже 4. На следующей неделе в дента - люкс идем очердной зуб ремонтировать, Как то проглядели - а там уже дырка

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X