Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый день, отпишусь как водила дочь в Хеппи Дент. Первый раз были в сентябре, на том момент дочери было 3 года, все прошло хорошо, без слез. Сидела у меня на коленях и смотрела мультики, дискомфорт конечно был, запломбировали просто замечательно. И вот недавно опять поехали ту да же, к тому же врачу(фамилию писать не буду), но..........все мин 30-40 ревели, не спасало ничего, ни мультики, ни надувной шарик. Пломбировали 10 дней назад, вчера на месте пломбирования увидела дырочку(((((((((((((, отдали 12000, опять поедем к врачу( я вроде настроила дочь). Так что платная медицина тоже 50/50.

    Комментарий


      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
      Всем добрый день, отпишусь как водила дочь в Хеппи Дент. Первый раз были в сентябре, на том момент дочери было 3 года, все прошло хорошо, без слез. Сидела у меня на коленях и смотрела мультики, дискомфорт конечно был, запломбировали просто замечательно. И вот недавно опять поехали ту да же, к тому же врачу(фамилию писать не буду), но..........все мин 30-40 ревели, не спасало ничего, ни мультики, ни надувной шарик. Пломбировали 10 дней назад, вчера на месте пломбирования увидела дырочку(((((((((((((, отдали 12000, опять поедем к врачу( я вроде настроила дочь). Так что платная медицина тоже 50/50.
      по идее они должны переделать с боольшой скидкой. по крайней мере нам так делали, когда пломба выпала. и еще сказали, если вдруг болеть будет, то переделают бесплатно, нужно будет заплатить только за материал.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        по идее они должны переделать с боольшой скидкой. по крайней мере нам так делали, когда пломба выпала. и еще сказали, если вдруг болеть будет, то переделают бесплатно, нужно будет заплатить только за материал.
        Спасибо, по телефону сказали, что бесплатно сделают, я как то настроена им не платить, жаба меня задавит( ведь прошло 10 дней)

        Комментарий


          Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
          Спасибо, по телефону сказали, что бесплатно сделают, я как то настроена им не платить, жаба меня задавит( ведь прошло 10 дней)
          У нас тоже через несколько дней выпала, бесплатно переделали, но взяли 500 тенге за осмотр
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            У нас тоже через несколько дней выпала, бесплатно переделали, но взяли 500 тенге за осмотр
            ну у нас выпала почти через год) но тем не менее)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              У нас тоже через несколько дней выпала, бесплатно переделали, но взяли 500 тенге за осмотр
              У меня даже за прием не взяли, чем приятно удивили.

              Комментарий


                Уважаемые форумчане (а так же те, кто просто читает форум, вдруг владеете информацией), обращаюсь с очень животрепещущим вопросом: сталкивался ли кто с установкой зубных коронок и протезов при удалении молочных зубов задолго до появления постоянных? И если "да", то в каких клиниках (зарубежных или местных)?.
                Заранее благодарю за ответ!
                :-)

                Комментарий


                  20160414_074923.jpg может кто не знает, на Серикбаева 1.

                  Комментарий


                    Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]221853[/ATTACH] может кто не знает, на Серикбаева 1.
                    они отменили "только для Ульбинского района"?
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Не распрашивала. Позвоните в регистратуру 767867
                      Последний раз редактировалось ханым; 04-16-2016, 08:48 AM.

                      Комментарий


                        Подскажите хорошего стоматолога на серикбаева,идем с сыном 1,9!появились белые пятна на зубках и начали крошиться(и еще если записаться на сайте этр действительно?

                        Комментарий


                          На серикпаева , прием ведется только по записи через сайт. Записаться можно без проблем. Но только заранее. Там 2 детских врача, но на сайте указана только одна (Насиева), вот к ней надо вам талон брать. Сами еще там не были, поэтому ничего о врачах сказать не могу. Но вроде отзывы хорошие.

                          Комментарий


                            Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                            Подскажите хорошего стоматолога на серикбаева,идем с сыном 1,9!появились белые пятна на зубках и начали крошиться(и еще если записаться на сайте этр действительно?
                            Если белые пятна это большая нехватка кальция,эмаль плохая.Только по талонам ежедневно на серикбаева в 7.30 раздаются.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              ... белые пятна это большая нехватка кальция,эмаль плохая
                              К сожалению, т.к. зубки молочные, вероятнее всего это свидетельствует о кариесе, так называемая стадия "меловидного" пятна...

                              Комментарий


                                Кто-нибудь сталкивался,что зубки по краям как бы просвечиваются?Что рекомендовал стоматолог в таком случае?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X