Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Мне тоже назначили гистероскопию. Врач советует идти в ЦМИР, говорит там гистероскоп хороший. Страшно, блин :(
    Не бойтесь, наркоз, и вы ничего не поймете))))) Гистероскопия проводится без проколов и надрезов брюшной полости.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Мне тоже назначили гистероскопию. Врач советует идти в ЦМИР, говорит там гистероскоп хороший. Страшно, блин :(
      А кто у вас врач? Направление в участковой больнице брать?
      Не, мне не страшно, главное чтоб помогло

      Комментарий


        Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
        А кто у вас врач? Направление в участковой больнице брать?
        Не, мне не страшно, главное чтоб помогло
        Я у Шульженко А.В. наблюдаюсь. Направление брать по участку, там еще анализов кучу сдать надо. Потом поставят в очередь на портале.

        Комментарий


          Здравствуйте!! Не получается около года никак забеременнеть, сейчас только созрели идти на обследование. Очень бы хотелось послушать советы у опытных в этом деле людей. С чего начать, к кому идти?

          Комментарий


            Сообщение от Натка92 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!! Не получается около года никак забеременнеть, сейчас только созрели идти на обследование. Очень бы хотелось послушать советы у опытных в этом деле людей. С чего начать, к кому идти?
            Начните с посещения гинеколога.

            Комментарий


              Сообщение от Натка92 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!! Не получается около года никак забеременнеть, сейчас только созрели идти на обследование. Очень бы хотелось послушать советы у опытных в этом деле людей. С чего начать, к кому идти?
              Рекомендую начать с консультации у Шульженко А.В. Захватите прежние заключения прежних Узи, анализов, может пригодиться.
              Скорее всего назначат Узи и гормоны ( сдаются на опред.день цикла), по ситуации кароче. Мой совет-не тяните с этим! Ада Вячеславовна именно в этих вопросах спец! И могу точно сказать, что не будет водить вас за нос, назначать лишние анализы, лекарства с целью вытянуть из вас денюжки. Это не только мое мнение, полистайте форум, убедитесь)))
              Почему так рекомендую ее?! Потому что я прошла столько гинекологов, порой из меня тянули леньги просто... Я ждала свою малышку 7 лет!!! Она появилась благодаря Аде Вячеславовне))))

              Комментарий


                Сообщение от Натка92 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!! Не получается около года никак забеременнеть, сейчас только созрели идти на обследование. Очень бы хотелось послушать советы у опытных в этом деле людей. С чего начать, к кому идти?
                Логичней, наверное, с обследования мужа начать. Потому что, во первых, ему меньше анализов сдавать, а во-вторых, без результатов этих анализов женщине некоторые процедуры (проверку проходимости, к примеру) не назначат даже.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Натка92 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!! Не получается около года никак забеременнеть, сейчас только созрели идти на обследование. Очень бы хотелось послушать советы у опытных в этом деле людей. С чего начать, к кому идти?
                  Консультация, обследования... Вдвоем. НО хочу сказать, что на собственном опыте планирования, у нас сложилось мнение, что наши андрологи изо всех сил пытаются залечить мужчин. Вывод сделан из многолетнего хождения по врачам. По анализам спермограммы сданных в нашем городе (сдавал три раза)-получается, что муж бесплоден-малоподвижные сперматозоиды, подвижных почти нет!! Назначено ооооооочень!!! дорогое!! лечение. Лечить ничего не стали. На ЭКО в Алмате, результат спермограммы-выше всех похвал))))))). Лаборатория этой клиники не нашла к чему придраться в анализе мужа)).

                  Пусть у вас сложится все замечательно!

                  Комментарий


                    Здравствуйте, подскажите в евромеде делают только медикаментозный аборт? Хирургический или вакуумный не делают?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      без результатов этих анализов женщине некоторые процедуры (проверку проходимости, к примеру) не назначат даже.
                      А мне назначили и сделали, видимо, от врача зависит и от ситуации.:to_take_umbrage:

                      Комментарий


                        Делают хирургический.
                        ККС

                        Комментарий


                          Девочки, привет всем! отдам препарат Прегнотон, не пригодился. 87776216115

                          Комментарий


                            Подскажите, Богатюк принимает на участке?
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Подскажите, Богатюк принимает на участке?
                              Пару недель назад принимала. Но талоны были на месяц вперед расписаны
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Всем привет! Кто нибудь пробовал чудодейственные китайские тампоны? Хотелось бы послушать отзывы.10-шт-лот-Красивая.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X