Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дакота спасибо! Это были очень нужные слова) я столько раз зарекалась подбирать приблудышей......всех оставить невозможно, а отдавать трудно) особенно собак. Кстати, у меня было 3 претендента на щенка, люди искали именно таксу, если есть на примете малыши или мамочка родить вот вот должна, могу подсказать хороших человекородителей.
    Мы их спасаем понемножку,
    Мы подбираем их в пыли,
    Но на душе скребутся кошки,
    Мимо которых мы прошли....

    Комментарий


      5 октября будет актировка таксят, там свободны пока 2 шоколадных мальчика)))) захотят-пусть в клуб приходят, посмотрят и выберут)))
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        Актировка переносится на 16.30, пишу для тех, кто хочет прийти и посмотреть таксят)))))
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          Всем привет!!! Вот у меня вопрос.... РОСу почти 7 месяцев, она еще делает "свои дела" дома, ходим на улицу, она знает, что на улице от нее требуется. Вот незнаю, с возрастом это пройдет, может просто терпеть еще не может, просто многие говорят, что она уже большая и должна уже всё терпеть. До скольки месяцев для щенка нормально "делишки" дома делать? Если это у нас уже не нормально, подскажите что делать?

          Комментарий


            А Вы сколько раз с ней гуляете? И в какое время делает лужи, ночью или днем? В 6-7 месяцев щенок ещё не может долго терпеть, надо раза 4 все равно выводить, последний раз на ночь.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Pusha, я гуляю с ней в основном 3 раза по 1-1,5 часа. Ну а лужи в течении дня, в любое время.

              Комментарий


                Т.е. ночью она терпит? Попробуйте дневное время поделить на 2 гуляния, часа через 4.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Да, ночью она в принципе терпит, под утро часов в 4-5 может лужу сделать, а так утром я с ней в 6.00 выхожу.

                  Комментарий


                    Народ, пишу здесь может кому будет интересно. отдают в хорошие руки кобеля русского спаниеля, коричнево - белого окраса, крупного здорового парня 4 лет от роду. Може заинтересуются охотники. Семейные проблемы не позволяют дальше держать Сэма. Все вопросы по тел. 8 777 282 18 60 Нина Ивановна. Пес обсалютно здоров , с отличное нервной системой.

                    Комментарий


                      Вы знаете, моя собаченция месяцев до 10-ти сюрпризы подкладывала) а потом как баки от шептали, в принципе наш кинолог сразу говорил что пройдет, надо просто потерпеть. она же у вас не постоянно писает дома, только время от времени казусы случаются? Мы газеты настеленные почти год держали.
                      Мы их спасаем понемножку,
                      Мы подбираем их в пыли,
                      Но на душе скребутся кошки,
                      Мимо которых мы прошли....

                      Комментарий


                        Коричнево-пегие мои любимые, но к сожалению, не могу взять пёсика, надеюсь найдут парнишке любящих хозяев!!!!

                        Комментарий


                          Astra Критичная, ну каждый день только писает, а так сказать "кучки" не всегда.

                          Комментарий


                            Если первый раз гуляете в 6,00, попробуйте второй раз выводить перед уходом из дома, на 5 мин. буквально (например в 8,00),потом как пришли домой ( тоже на 5 мин), потом в 18ч примерно(подольше) и на ночь часа в 22( 5мин). Мы так гуляли до 8-9мес. В промежутках терпел. Потом стали 3-4 раза гулять. После года 2-3 раза. До этого у меня была сука, она до года могла нет-нет, да лужу сделать, если я долго не выводила её, но я тогда работала с 8 до 19ч (т.е. 12ч практически собака должна была терпеть).
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              Если первый раз гуляете в 6,00, попробуйте второй раз выводить перед уходом из дома, на 5 мин. буквально (например в 8,00),потом как пришли домой ( тоже на 5 мин), потом в 18ч примерно(подольше) и на ночь часа в 22( 5мин). Мы так гуляли до 8-9мес. В промежутках терпел. Потом стали 3-4 раза гулять. После года 2-3 раза. До этого у меня была сука, она до года могла нет-нет, да лужу сделать, если я долго не выводила её, но я тогда работала с 8 до 19ч (т.е. 12ч практически собака должна была терпеть).
                              Мы тоже часто выводили, думаю, пройдет все, пёса привыкнет.
                              Мы их спасаем понемножку,
                              Мы подбираем их в пыли,
                              Но на душе скребутся кошки,
                              Мимо которых мы прошли....

                              Комментарий


                                Ищем срочно хозяина для щенка русского спаниеля, не чистокровного, возраст 6 месяцев! Бесплатно, желательно охотнику, мальчишка рвется в поле, энергии валом!
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X