Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

    Вопрос: какую охотничную породу удобней содержать в квартире и штоб была дружественная к детям(дочь 7 лет), кого брать суку или кобеля?

    #2
    Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
    Вопрос: какую охотничную породу удобней содержать в квартире и штоб была дружественная к детям(дочь 7 лет), кого брать суку или кобеля?
    чихуахуа)))))))


    А если серьезно, то ту, которая по душе... мне вот Акита Американская приглянулась больше всех.....

    Комментарий


      #3
      Акита симпотная собака

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
        Вопрос: какую охотничную породу удобней содержать в квартире и штоб была дружественная к детям(дочь 7 лет), кого брать суку или кобеля?
        Охотники вообще редко бывают агрессивны ,так что берите что по карману и по размеру квартиры .Ну еще подумайте кто с ней будет гулять ,ребенок не всякую собаку удержит
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          #5
          Ох, очень надеюсь, что хоть кто-то из охотников прочитает мое сообщение. Пристраиваем в очень заботливые руки щенка курцхаара, кобелино почти 6 месяцев. Поменял уже 3 хозяев, людей абсолютно далеких от породы и тем более охоты. Отзовитесь, кому нужен помощник и друг!
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            #6
            Сейчас дозвонимся, поедем и заберем! Пусть при родной тетке будет!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #7
              Спасибо, Александра огромное, а то душа не на месте, и к себе забрать не могу, просто некуда одиннадцатую псинку разместить. Ждем от вас новостей хороших.
              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                #8
                Парень лопает как перепуганный! Пытается рычать на Дуньку! И дом скоро снесут, но чудесный! Замечательный ласковый нежный щен! Недоедал, однако... Это мы откормим, без проблем. Теперь бы хозяина сыскать хорошего! Охотника! - парень-то с характером. Откликается на Колю или Кролика. Как зовут ребенка?

                Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                Охотники вообще редко бывают агрессивны ,так что берите что по карману и по размеру квартиры .Ну еще подумайте кто с ней будет гулять ,ребенок не всякую собаку удержит
                Брать только суку - они надежнее!
                Последний раз редактировалось Симона; 12-10-2011, 08:52 PM.
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #9
                  Alexandraisaeva, отдельное человеческое спасибо за заботу о щенке! И отдельное НЕ спасибо заводчику за такое начало жизни щенка. Очень хочу предупредить заводчиков настоящих и будущих: сделайте свою работу так, чтоб потом своих же щенов жалко не было, пристраивайте их только в те семьи, где есть НЕОБХОДИМОСТЬ в ваших щенках!!!! Это важная и отдельная тема для разговора: кому вы продаете своих щенков! Малыш, которого теперь пытаемся пристроить (из этого конкретно помета он уже четвертый!!!), прошел уже как минимум 3 владельцев, все от него отказались только потому, что совсем даже не понимали, что такое щенок породы курцхаар-это сгусток энергии, которому необходимо постоянно гулять, бегать, играть, чумачечая собака все детство и часть юношества!!! Это замечательная собака, но ее надо понимать, быть к ней готовым, знать особенности породы. Пожалуйста, заводчики, будьте внимательнее, ведь вы как Боги, решаете жизнь щенков, какой она будет! Простите, что не совсем по теме, но это ВАЖНО!
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    #10
                    А я, наверное, уже и не отдам парня никому! Это же просто чудо какое-то! Нежнейший, ласковейший пес! Команду "сидеть" освоил на сухом корме за полчаса! Но такое чувство, что натерпелся мальчишка в свои недолгие полгода! Всего 5 дней он у нас, но уже и спит по ночам, и не кидается на кухню постоянно, и даже от какой-то еды отказывается - не пытается "на потом" наестся! Понимает, умница, что три раза в день он свою пайку получит! Чудо-ребенок. Мелковат немного - мои щены в таком возрасте покрупнее были! Но мы вырастем, и станем большими и красивыми! Спасибо, Юль, за теплые слова!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      #11
                      Сходил наш Кузя к новым родителям, вернулся... Как помочь ребенку? У нас сука, в двушке половые проблемы обостряются донельзя! Неужели никому не нужен замечательный пацан? Но надо сказать, что его не каждый выдержит - он как ребенок детдомовский - с обожженной психикой. Но все равно он продолжает доверять людям! Воистину любовь собаки к человеку безгранична!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #12
                        Можно и мне к вам.Вот моя девочка охотница ЛОНДАлонда 1.JPGлонда.jpg

                        Комментарий


                          #13
                          макс, можно и нужно!:preved: Давно ждем вас, уже надежду потеряли увидеть деток из помета Янги, я права? очень рада, что вы к нам присоединились, давайте еще фотографий и информации о Лонде!
                          Alexandraisaeva, уже ищем новых хозяев для мальчика. Надеюсь, найду хозяев из охотников.
                          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                          Комментарий


                            #14
                            А Янга где живёт?Нам чуть больше года для щенков нам рановато.На охоте она умница учить даже не нужно охота у неё в крови.Кушает всё .любит перец болгарский.оливки.хурму.Легко обучаема.Живёт с котами ест с ними с одной мискилонда билайн.JPGлонда в пуховике.jpgлонда взгляд.JPGлонда с дичью.JPGлонда спит.jpgлонда минералка.jpg

                            Комментарий


                              #15
                              Макс, я решила что Янга-мама вышей красотки! У нас в городе она долгое время была и остается единственной собакой - производителем породы английский сеттер, вязать ее ездили в Россию, в Омск вроде бы. Тогда расскажите, пож-ста, кто родители Лонды, мне это оооочень интересно! Надеюсь, вы к нам на полевые испытания присоединитесь? Я лично никогда еще не видела вживую работы английских сеттеров, все мечтаю!:wink2:
                              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X