Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Ай, прелесть какая! Тащусь от этих собак... Такое врожденное благородство!
    Кто-то мне говорил, что охотничьи собаки довольно агрессивны, и всех мелких собак-кошек рассматривают как потенциальную добычу. Ну, по вашей фотке с котятами это заметно!

    Комментарий


      #77
      Пока котята спокойно спят, лежат или тихо бродят рядом, все нормально. Но ведь они растут, начинают носиться по всему дому! И вот тут срабатывает на движение все в этой собаке! Молниеносный рывок, и она уже с добычей. Поэтому котята благополучно отправились к счастливым хозяевам, ну а мы наконец-то спокойно любуемся шалостями борзюши, теперь не страшно и можно расслабиться :victory:
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        #78
        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
        теперь не страшно и можно расслабиться :victory:
        Судя по тому как, у нее двухмесячной мы достали перепелку из пасти- разорвав последнюю пополам, дабы не попортить прикус этой девахе, то расслабляться с Асунтой ой, как рано, моя любимая DACOTASEVEN
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #79
          Юль, так у вас их две?!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #80
            Асунта - красавишна! В воскресенье на нее (да и на всех остальных наших!) налюбуемся!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #81
              Pusha, у нас пока одна:friends:, но уже задумались и о второй))))) А на фото старшая сестренка Ассунты, в гости приезжали наши заводчики из Алма-Аты, вместе с такой красоткой!
              Alexandraisaeva, норман, до встречи на охоте!))))) Ассунта, Наоми и Вилли с нами, порезвимся!:victory:
              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                #82
                привет Всем!
                как бы и нам со спиниелькой, с кем ни будь на охоту напроситься.
                у на с даже путевка есть (у хозяина).

                Комментарий


                  #83
                  к сожалению фото других мы не делали, да и разобрали их быстро.(((

                  Комментарий


                    #84
                    Марина, мы в воскресенье ездили на охоту с друзьями, с нами можно! К выходным будет ясно, соберемся ли, и тогда отпишусь и приглашу! В этот раз с нами ездили новые люди, Игорь и РОСик Кэти, отлично поработали и хорошо отдохнули! Так что напрашивайтесь, будем рады хорошей компании!
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      Марина, мы в воскресенье ездили на охоту с друзьями, с нами можно! К выходным будет ясно, соберемся ли, и тогда отпишусь и приглашу! В этот раз с нами ездили новые люди, Игорь и РОСик Кэти, отлично поработали и хорошо отдохнули! Так что напрашивайтесь, будем рады хорошей компании!
                      А мы чего, опять собираемся? В воскресенье? Хочу! Да и телефон у меня новый уже есть - можно смело идти купаться!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #86
                        Всем привет. Тоже очень бы хотелось на охоту съездить но в семье нет охотников, а я уж тем более не охотница.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Тоже очень бы хотелось на охоту съездить но в семье нет охотников, а я уж тем более не охотница.
                          Так и мы не все охотники! У нас это больше хАААрошая компания и АААтличная прогулка для собиков!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #88
                            Пока охотники наши по полям -болотам с ружьями таскаются и с собаками, мы со щенками дома! Вот так проводим время!))))




                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              #89
                              Классные бассятики! А с бассетами вы тоже охотитесь? Или они для красоты?)))
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                #90
                                Бассеты наши ждут, когда хозяин поведет их на барсука! На другие виды животных пока еще не пробовали, но будем)))
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X