Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Татьяна1, это вопрос к заводчику))) Наталья, 51-64-82. Звоните, спрашивайте:good2:
    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

    Комментарий


      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
      Всем привет!! У нас скоро предстоит вязка курцхааров
      DACOTASEVEN А кого вязать собираетесь,у кого скоро будет много-много СЧАСТЬЯ???)

      Комментарий


        Одри, к вязке готовим пару Вилли-Флинт и Naomi Dark Chocolate:hunter:/ А весной запланированы сразу 2 вязки: Вилли-Флинт и его сынок Ёгас - Орлик из своры Новиковых будут вязаться с 2 Карагандинскими курцихами - невестами))))))
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          Вопрос к охотникам, что должна делать собака на охоте, в частности спаниель? И как этому научить?

          Комментарий


            ***Katerina*** , введите вопрос в поисковик, и все найдете!:sun_bespectacled:
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              ок. спс

              Комментарий


                а у меня поправочка ))))) К вязке готовятся Наоми и Орлик, прям на НГ!!! по привычке упомянула Вилли-Флинта. т.к. он был единственным производителем в городе в течение 5 лет:hunter:, а теперь-то уже наш сынищще Орлик рулит))))))) Татьяна1, была рада помочь!:bb:
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                  а у меня поправочка ))))) К вязке готовятся Наоми и Орлик, прям на НГ!!! по привычке упомянула Вилли-Флинта. т.к. он был единственным производителем в городе в течение 5 лет:hunter:, а теперь-то уже наш сынищще Орлик рулит))))))) Татьяна1, была рада помочь!:bb:
                  Юль.. Не побоюсь спросить - помочь Орлику?
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Саша, стесняюсь спросить, чем? :friends:
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      Саша, стесняюсь спросить, чем? :friends:
                      Не стесняйся! ЭТИМ помочь я ему не могу!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                        К вязке готовятся Наоми и Орлик, прям на НГ!!!
                        Хорошая парочка)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!Одряшка скоро станет бабушкой)))))))А Орлищще папкой)))))))))С нетерпением ждем новостей!!!!!!!

                          Комментарий


                            всех любителей курциков порадую: в 10 часов утра состоялась первая вязка молодых и не опытных Орлика и Наоми, Орлик стал настоящим Орлом!:party:Тепрь 1 января мы едем к Орлику с ответным визитом:curtsey: Надеюсь в первых числах марта у нас появятся детки))))))
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                              всех любителей курциков порадую: в 10 часов утра состоялась первая вязка молодых и не опытных Орлика и Наоми, Орлик стал настоящим Орлом!:party:Тепрь 1 января мы едем к Орлику с ответным визитом:curtsey: Надеюсь в первых числах марта у нас появятся детки))))))
                              Нет сомнений) Пару ты подобрала очень красивую) Даже не знаю каких щенов охота больше- как Наоми- таких у нас нет, а Орлик- шикарен парень)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                                всех любителей курциков порадую: в 10 часов утра состоялась первая вязка молодых и не опытных Орлика и Наоми, Орлик стал настоящим Орлом!:party:Теперь 1 января мы едем к Орлику с ответным визитом:curtsey: Надеюсь в первых числах марта у нас появятся детки))))))
                                Шикарная пара))) Детки суперские будут))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X