Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    100_5648.JPG100_5650.JPG100_5651.JPG100_5653.JPG100_5656.JPGВот наша "продажная"девушка .Сегодня утром фотола :girl_drink1:

    Комментарий


      :boast:Она у нас и умница,:paint3:и красавица!!!!
      К совершенству можно только стремиться.

      Комментарий


        Вот такие у нас еще детишки есть ,они с отличной родословной :gamer1:Вот их МАМАкрасавица:tender:
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          Ой какие таксочки-красотулечки. Я смотрю они диванчик тоже любят, как человечки на подушке. У нас тоже такса -мальчик шоколадный. Подскажите собачки (взрослые) у Вас дома писают?

          Комментарий


            Сообщение от Taniriki Посмотреть сообщение
            собачки (взрослые) у Вас дома писают?
            Я, конечно, не likova.svetlana , но думаю, что взрослые вряд ли писают). Только если с ними не гуляют минимум два раза в день, а лучше- больше)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Мы гуляли минимум 2 раза, еще и в перерывах днем выходили. Только она у нас всё равно дома писала из вредности, особенно если что то не по ее было (я говорю именно про такс). Вообщем прожила наша таксюша с нами 5 лет и всё время у нас такие проблемы были. Сейчас у нас маленький таксенок и боюсь, что бы опять не повторилось. Много читала о таксиках и про эту их особенность делать что то поперек, если что не так.

              Комментарий


                А куда делась Такса которая 5лет в доме гадила????И зачем вы взяли еще одну????
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  Девочка кот. 5 лет с нами прожила умерла, укусил клещ и начался пироплозмоз. Неделю возили в ветеринарку, но не смогли спасти. А так как очень привязались и вообще в принципе таксы нравятся через неск месяцев взяли щеночка. Ему 8 февраля будет 4 месяца, прививки все проставили и в субботу идем на первую прогулку, а пока дома писает на газетку (а когда и мимо). Поэтому я и интересовалась вашими собачками, как у вас обстоят дела с туалетом?

                  Комментарий


                    Жалко 5и летнюю!!!:sorry2:Мы приучаем ходить в туалет на улицу вот так:-щен покушал или проснулся сразу его на ручки и на улицу и дождаться там пока он не сходит ,погладили его за проделанную работу ,похвалили и тогда домой .Так он очень быстро поймет что и где нужно делать ,самое главное это терпение :scaut_en:
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий


                      Пасиб! Так и хотела. У нас сейчас он ходит на газетку, писает оооочень много. Иногда прибегает и прям лужищу написает, но частенько идет мимо и походя сядет "поциркает" немного. Ему не нравится когда она чистенькая лежит.
                      А у вас из под кого щенята? Так на будущее..., мож получится их свести через годик, полтора. У нас папа Буч, а мама не помню, надо в родосл поглядеть. У первой таксы тож был папа Буч, мама Джесси. Но у нас так и не получилось свести, какие то мальчики нам неумехи попадались, да и без родословной были.
                      Последний раз редактировалось Taniriki; 01-31-2013, 01:29 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                        :boast:Она у нас и умница,:paint3:и красавица!!!!
                        Умница однозначно,пока шли домой на снежок сходили пописать,хвостиком бегает за ногами SAM_1204.JPGSAM_1205.JPG
                        Дама диванная,на полу нам не интересно,запрыгнула на диван нашла кошкин домик и улеглась в нём спать

                        Комментарий


                          :popcorm1:Ну она сразу же поняла как вести себя что бы ее любили и баловали :girl_pinkglassesf:Теперь все-с дивана не сгоните .:beach:
                          К совершенству можно только стремиться.

                          Комментарий


                            А мы все никак не рожаем:hang2:по ночам стараемся, а днем спим и едим, едим и спим, причем сегодня 64 день беременности)))))))) я так поняла, к 8 марта Наоми терпит мне подарочегг:curtsey: Пузико футболит, перекатывается, пока мамашка спит, никто наружу не торопится!:)
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                              А мы все никак не рожаем:hang2:по ночам стараемся, а днем спим и едим, едим и спим, причем сегодня 64 день беременности)))))))) я так поняла, к 8 марта Наоми терпит мне подарочегг:curtsey: Пузико футболит, перекатывается, пока мамашка спит, никто наружу не торопится!:)
                              Ой, какой подарочек! Ой, сколько подарочков! Новые курцики! Можно будет приехать потискать?

                              Желаю удачно разродиться!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Спасибо за пожелания!:yes3:
                                Курцики будут, тискать и саловать в пузень бум, куда без этого?!:lol2:
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X