Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Безумно хотим приобрести щенка породы Курцхаар (желательно конечно с родословной, но рассмотрим варианты, однако не помесь это точно).
    Почитали, посмотрели видео - желание только прибавилось. Собака будет активным охотником, так как планируем постоянно с ней охотиться, вывозить за город. Буду признательна, если подскажете координаты заводчиков или питомника. Не хотелось бы далеко за собачкой ехать.
    Щенка хотелось бы приобрести уже сейчас.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      [B]
      Щенка хотелось бы приобрести уже сейчас.
      Не слышно сейчас в городе про щенков курца( Поищите на сландо.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Всем привет! Это наш любимчик Джа Джа:wink2:
        Где у нас можно навыки его охотничьи развить? С площадкой и с инструкторами? Не окд.
        Ищем друзей Новаторов-Пристань:wink3:






        Последний раз редактировалось Мария; 09-25-2015, 03:06 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
          Всем привет! Это наш любимчик Джа Джа:wink2:
          Где у нас можно навыки его охотничьи развить?

          [ATTACH=CONFIG]203739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203740[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203741[/ATTACH]
          Кто же у вас интересно ) Фото- не видно!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Кто же у вас интересно ) Фото- не видно!
          А на счет натаски- кто , кроме вас их разовьет? с постоянными выездами в поля, на реки, озера, в лес? На какой дрессплощадке это можно сделать?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
          Не окд.
          Натаска начинается с ОКД) Рядом, лежать, сидеть, ко мне, подача поноски- в будущем это будет подача дичи- все это будет очень нужным в поле.
          Последний раз редактировалось норман; 09-25-2015, 03:00 PM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Это у нас Веймаранер) фотки добавила
            Мне говорили что у нас в городе точно есть такая площадка!) Так как опыта в натаске у нас нет, не хотелось бы своими неумелыми действиями испортить собаку)
            А ОКД мы занимаемся третий месяц!

            Комментарий


              Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
              Это у нас Веймаранер) фотки добавила
              Мне говорили что у нас в городе точно есть такая площадка!)
              Веймар)- круто) У Вальтера появится соперник в ринге?))

              Нет у нас таких площадок. Клуб "Аякс" один раз в год проводит полевые испытания по перепелу, и один раз- по утке. Там вы можете получить консультацию опытных охотников и получить ответы на интересующие вас вопросы, познакомиться и подружиться.

              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Поздравляю владельцев веймара! Красивая собака, очень интересный щенок! Надеюсь увидимся на выставках и на охоте:dance4: Света, фотки душу растревожили, пора опять в туман, в поля... Красота! Спасибо!!!
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Уважаемые собаководы! Сердце кровью обливается! На днях друга похоронил. Скончалась от рака собачушка, 8 -ми летняя ягд-терьер Ника! Невероятной преданности собака была. Кто подскажет есть ли у кого в нашем городе собаки этой породы? Очень хотелось бы снова завести похожего друга!

                  Комментарий


                    Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                    Уважаемые собаководы! Сердце кровью обливается! На днях друга похоронил. Скончалась от рака собачушка, 8 -ми летняя ягд-терьер Ника! Невероятной преданности собака была. Кто подскажет есть ли у кого в нашем городе собаки этой породы? Очень хотелось бы снова завести похожего друга!
                    Дед Мазай! Как жалко((( Знаю, как вам сейчас((

                    Вы ищите правильный выход- взять щенка! Найдем вам ,надеюсь.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Дед Мазай! Как жалко((( Знаю, как вам сейчас((

                      Вы ищите правильный выход- взять щенка! Найдем вам ,надеюсь.
                      Cпасибо за сочувствие! Я очень надеюсь наити щенка этой породы.

                      Комментарий


                        Дед Мазай, вот номер телефона 8 777 139 88 22- Николай. Есть две суки, щенкам 1,5 месяца. Крови отличные! Кобель привозной из Сербии, сука- из Киргизии. Удачи вам!
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Дед Мазай, вот номер телефона 8 777 139 88 22- Николай. Есть две суки, щенкам 1,5 месяца. Крови отличные! Кобель привозной из Сербии, сука- из Киргизии. Удачи вам!
                          Спасибо за телефон. Семей подумали и решили взять немца. Взяли.

                          Комментарий


                            Предлагаются к резервированию щенки ДРАТХААРА немецкой легавой. Господа охотники если вам нужен помощник на охоте и надежный друг мы вас ждем. Рожденные 25.02.2017г.
                            Последний раз редактировалось kap-uh; 03-17-2017, 09:37 PM.

                            Комментарий


                              Возьму щенка русского спаниеля, от рабочих родителей. Родословная не нужна

                              Комментарий


                                Всем здравствуйте! Может кого то заинтересует? https://ok.ru/oo.zashchitizhizn/albu...1/864286591763

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X