Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение

    Как минимум 2 породы в одном помете:russian_ru:
    Два папки наверное было)
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Два папки наверное было)
      Неее, они когда первый раз на щенков глянули ... - а пусть будут фокстерьерами! а потом прошло пол часика, еще раз глянули ... - да неее, наверное вельштерьер! вот и получилось 2 объявления... :laugh3:

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Неее, они когда первый раз на щенков глянули ... - а пусть будут фокстерьерами! а потом прошло пол часика, еще раз глянули ... - да неее, наверное вельштерьер! вот и получилось 2 объявления... :laugh3:
        не, там видишь- по цвету определяют)- белые- значит-фоксы. черные- значит вельши!
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          не, там видишь- по цвету определяют)- белые- значит-фоксы. черные- значит вельши!
          эти-то люди знают о собаках охотничьей породы!:bb:
          Эх, жаль там откомментировать нельзя, кто-нибудь обязательно нарвется на "хочу быть фоксом или вельшем" а щенки-то ни при чем.
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            Всем привет! Пора поднять темку, показать своих собак!))) Охотники, активизируемся!:wizard:
            Вот такими стали наши борзюки



            А это мы на совместном выезде с еще одной красоткой - Грацией


            От этой яркой пары мы надеемся дождаться щенков))


            А это Мадейра из Своры Новиковых, привитая деффка почти 3 месяцев от роду, ждет своего охотника!

            Ну вот и все наши последние новости))) А у вас как дела?
            Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 06-27-2014, 10:37 AM.
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              Юль, какие же они все красавцы! Просто чудо какое-то!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Саша, спасибо!!! Я тоже любуюсь ими)))) Кстати, 20 июля едем на полевые испытания с легавыми и спаниелями, надеюсь вы с нами за компанию соберетесь??!!!!!!:sun_bespectacled: Перепела в этом году ооочень много, всем хватит!
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                  Саша, спасибо!!! Я тоже любуюсь ими)))) Кстати, 20 июля едем на полевые испытания с легавыми и спаниелями, надеюсь вы с нами за компанию соберетесь??!!!!!!:sun_bespectacled: Перепела в этом году ооочень много, всем хватит!
                  Добрый день.
                  Подскажите как можно с Вами на полевые испытания попасть?

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгений_Вет Посмотреть сообщение
                    Добрый день.
                    Подскажите как можно с Вами на полевые испытания попасть?
                    Позвонить по телефонам 8-702-791-66-74, 8-705-418-03-21, 8-705-127-59-87 , и предварительно оплатить в клубе взнос. Часы работы клуба-Вторник-среда с 10-до 13, четверг-пятница с 14 до 17. Телефон клуба 75-32-23.

                    Полевые всегда проходят очень интересно. Каждый год ждем их с нетерпением. Семипалатинск тоже уже на "чемоданах" сидит и дни считает.

                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Спасибо Вам за контакты и информацию.

                      Комментарий


                        Вот уже и наступает- это 20 июля)


                        Последний раз редактировалось норман; 07-19-2014, 08:06 PM.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          У нас растут борзята, разрешите хвастануть!:curtsey:
                          Это первый помет от Ассунты, нам в новинку, сами любуемся, привыкаем к таким мышаткам))





                          Послезавтра отправляются по домам Аристократ и Атаман из Своры Новиковых, один к папе - Каро из Града Ветров в Семипалатинск, а второй в алмаатинский питомник русских псовых борзых к нашим друзьям! Мы же присматриваемся к девченкам, трудно решить кого из них оставить в своре, ох как трудно))) все как на подбор!
                          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                          Комментарий


                            Какие красивые! будущие чемпионы!
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Перепост из одноклассников:Ищет любящих хозяев!!! Девочка русский спаниель 2,5 мес. с документами. Отдают по семейным обстоятельствам. Девочка очень умная, ласковая. Только в хорошие, ответственные руки!!! На данный момент, собачка живет на улице, и мерзнет. Ном.тел.8-777-386-50-86.
                              Ребята, может быть кто нибудь приютит ребенка, не гоже ребенку на улице мерзнуть!
                              - - - Добавлено - - -

                              спаниель.jpg Это она, только что то для 2,5 месяцев взросло выглядит
                              Последний раз редактировалось surikata; 10-04-2014, 07:49 PM.

                              Комментарий


                                В нашем городе на одну охотничью собаку стало больше:victory: Из питомника города Пермь привезли вот такого парня-подростка породы ГРЕЙХАУНД, прошу любить и жаловать:preved:
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X