Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да уж)))) у меня Батоша первые 10 минут выступает на очередного подкидыша с клопа размером,а потом начинает воспитывать и за три четыре дня поясняет ему все правила содержания в квартире))))за пару дней щены начинают терпеть и на улицу покекать проситься
    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Норман в бооольшой строгости парня воспитывает)


    Комментарий


      Сообщение от Юлия Щ. Посмотреть сообщение
      Спасибо. Хочется, с одной стороны, именно левретку, а с другой начиталась, что это очень нервные собачки со сложным характером.
      Да, дайте, пожалуйста, контакты.
      сложный характер? может это Вы не про ту породу читали....
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Подскажите телефон владельца дамы РОСа села Уварово. Может есть у кого? Или пусть напишут в личку!

        Комментарий


          LENN, знаю одну такую)) Для чего вам, если не секрет?
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
            LENN, знаю одну такую)) Для чего вам, если не секрет?
            Собака у нас с их помета) хотелось поделится таким чудом, да про родителей побольше узнать

            Комментарий


              Пишу вам в личку телефон, а вы нас фотами порадуйте в отместку!:party:
              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                YtRynxH3JQM.jpg
                Курцхаар, как воспитывать? Ну если конкретнее - отучить подбирать все подряд))) Хочется услышать из первых уст)))
                По поводу послушания жалоб нет)))слушает, комне бежит, все ок))) но подбирает все подряд и жрет? у них это исправимо или это все таки зов крови? Или мы просто щенок?

                Комментарий


                  Сообщение от ИринаРоманова Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]196138[/ATTACH]
                  Курцхаар, как воспитывать? Ну если конкретнее - отучить подбирать все подряд))) Хочется услышать из первых уст)))
                  По поводу послушания жалоб нет)))слушает, комне бежит, все ок))) но подбирает все подряд и жрет? у них это исправимо или это все таки зов крови? Или мы просто щенок?
                  Просто щенок, думаю. Моя ничО не подбирает. И ни у кого чужого ничего не возьмет.
                  Но лучше, конечно, узнавать у Дакотысевен - она у нас главная по курцам))
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Alexandraisaeva, обзываешься, да?? :friends:ДакотЫсевен думает, чего умного сказать!
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      Alexandraisaeva, обзываешься, да?? :friends:ДакотЫсевен думает, чего умного сказать!
                      Прости, дорогая! Вот так будет лучше - DACOTASEVEN
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Да я хоть как, вот раз придумала такой ник трудный много лет назад, теперь буду отзываться))) А по поводу малой - я думаю она сейчас как пеликан, все подряд в рот тянуть будет, пока не начнут ребята давать хороший комплекс витаминов (это в 4 месяца бы начать), да и посмотреть надо, что ест щеня! Сырое мясо и требуху обязательно давать, творога немерено!
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          В ОК много фоток у Светланы, а так можем встретиться на курсинге, кстати когда?)))там и посмотришь)))

                          Комментарий


                            Курсинг на следующих выходных проведем, пусть жара немного отпустит! Отлично, увидимся! Потискаю молодежь:tender:
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              А молодежь потискает тебя)))игручая жуть)))

                              Комментарий


                                учиться плавать
                                p7x6zsce68c.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X