Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
    В нашем городе на одну охотничью собаку стало больше:victory: Из питомника города Пермь привезли вот такого парня-подростка породы ГРЕЙХАУНД, прошу любить и жаловать:preved:
    Ну красавец! ещё и рыжий-вообще отпад! а почему уже в дырках?)))
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Ну красавец! ещё и рыжий-вообще отпад! а почему уже в дырках?)))
      ............. Стреляли.................. (с)
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Вот такой вот "дырявый", тут уже не исправить))Жил под гнетом взрослого кобеля РПБ, сам не конфликтный, вот и давал себя дырявить((
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          ............. Стреляли.................. (с)
          ну да, они же охотники)))
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              В нашем городе подают левреток?

              Комментарий


                Сообщение от Юлия Щ. Посмотреть сообщение
                В нашем городе подают левреток?
                Это вряд ли.

                Единственный питомник, который я нашла- в Алма- Ате, и телефоны +7 (727) 253-67-48, +7 (777) 017-29-92. Попробуйте позвонить, вдруг повезет.
                Последний раз редактировалось норман; 11-11-2014, 11:48 PM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Это вряд ли.

                  Единственный питомник, который я нашла- в Алма- Ате, и телефоны +7 (727) 253-67-48, +7 (777) 017-29-92. Попробуйте позвонить, вдруг повезет.
                  Спасибо! Попробую.

                  Комментарий


                    Юлия Щ, еще есть очень достойные детки в Перми, питомник "Пермь Великая", мы оттуда привезли своего грея. Цены для нашего города очень приемлемые, доставка вышла нам до Новосиба 15 000 тг всего, дальше сами забирали, если захотите - дам координаты!
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      Юлия Щ, еще есть очень достойные детки в Перми, питомник "Пермь Великая", мы оттуда привезли своего грея. Цены для нашего города очень приемлемые, доставка вышла нам до Новосиба 15 000 тг всего, дальше сами забирали, если захотите - дам координаты!
                      Спасибо. Хочется, с одной стороны, именно левретку, а с другой начиталась, что это очень нервные собачки со сложным характером.
                      Да, дайте, пожалуйста, контакты.

                      Комментарий


                        МТС 89125825251, Мегафон 89223119271, Ютел 89024792881, по левреткам: остались свободны 3 серых суки
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                          МТС 89125825251, Мегафон 89223119271, Ютел 89024792881, по левреткам: остались свободны 3 серых суки
                          Огромное спасибо!

                          Комментарий


                            Удачи!:victory:
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              Информация для охотников: сейчас в клубе есть в продаже щенки таксы, ирландского сеттера, ЗСЛ!!!! А так же гладкошерстные фокстерьеры рядышком, в Семипалатинске!!!!! Обращайтесь, и будет и у вас настоящая охотничья собака !!!!
                              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                              Комментарий


                                Пристраивается малыш, кобель бигля, цена всего 30-40 тысяч, помогу привезти из Алма-Аты!Его сестренка у нас уже 2 выставки в Бэбиках выиграла! Парень со всеми документами, привит!!!!!!! Кто мечтает??
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X