Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    завтра на Острове все так же в 11, кто хочет погулять - милости прросим!:hunter:
    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

    Комментарий


      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
      завтра на Острове все так же в 11, кто хочет погулять - милости прросим!:hunter:
      Злыдни! Я опять в пролете!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Злыдни! Я опять в пролете!
        Мы тоже...школа все портит...но мы вечером идем гулять))

        Комментарий


          Тогда давайте надеяться и на воскресенье, может у меня получится)))))
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
            Тогда давайте надеяться и на воскресенье, может у меня получится)))))
            В воскресенье можно))) Только не очень рано))) Часиков в 12, а лучше в 13 :)

            Комментарий


              Купят щенка породы такса, кобеля.

              Комментарий


                Если немного подождете -у нас будут будут и рыжики и шоколадки
                Последний раз редактировалось likova.svetlana; 05-09-2013, 10:12 PM.
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  На пером фото мамка???? симпатюля)))
                  Но, видела как на выставке Павлодарские таксы швырялись на всех собак, и с тех пор - не то что не люблю, породу вижу, но........
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    На пером фото мамка???? симпатюля)))
                    Но, видела как на выставке Павлодарские таксы швырялись на всех собак, и с тех пор - не то что не люблю, породу вижу, но........
                    Ну в Павлодаре наверно Таксы какие то особенные ????Наши всех любят,обожают .Залижут до дыр .И с другими животными прекрасно ладят -кошки о них трутся .Правда когда ходим на прогулки в лес ловят то птиц то ящерок и все мне тащит на мама похвали !!!!
                    А-еще крыс убивает ,да таких огромных....страшных ...а так ЛАПОЧКА :wink2:
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий


                      likova.svetlana а можно Ваш сотовый узнать? Я его передам тому человеку, который таксенка хочет))

                      Комментарий


                        домашний-518662 ,сот -87779917968
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          Всем доброго дня! У нас опять ситуация с брошенной собакой, теперь курцхаар. Немолодой, слепой на правый глаз, но живой и добрейший пес остался по каким-то причинам на улице. Пришел к нам. Отлежался, отоспался, активно отъедается, проходим лечение и восстановление. Очень прошу помощи - надо пристроить Джима в хорошие руки, раз хозяева его не ищут. При нормальном уходе он спокойно проживет еще несколько лет, я так думаю, глядя на него)))) Очень прошу, давайте поищем желающего приобрести друга! Я могу взять на себя полностью его вет обслуживание, помогу с кормом и мясом, но оставить у себя на совсем не могу, за 4 года так уже осело у меня 5 собак.
                          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                          Комментарий


                            Уважаемые мои друзья-бассетисты!!! приглашаю вас в субботу на " Праздник Любимой Собаки!!!!' а так же приглашаем всех активных друзей с собаками охотничьих пород! встречаемся в 10.00 за понтонным мостом на собственных авто! В программе конкурсы, игры, развлечения семьями на природе в дружеской атмосфере! Едем на речку Дресвянку, недалеко от города!У нас все готово, место нашли отменное, будем купаться и загорать, развлекаться и веселиться!!! Приглашаю всех, кто хочет с нами! Присоединяйтесь с любыми собаками! Порода не имеет значения! В программе Хвостатые старты, подвижные игры, шашлыки и отдых в кругу друзей!
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                              Уважаемые мои друзья-бассетисты!!! приглашаю вас в субботу на " Праздник Любимой Собаки!!!!' а так же приглашаем всех активных друзей с собаками охотничьих пород! встречаемся в 10.00 за понтонным мостом на собственных авто! В программе конкурсы, игры, развлечения семьями на природе в дружеской атмосфере! Едем на речку Дресвянку, недалеко от города!У нас все готово, место нашли отменное, будем купаться и загорать, развлекаться и веселиться!!! Приглашаю всех, кто хочет с нами! Присоединяйтесь с любыми собаками! Порода не имеет значения! В программе Хвостатые старты, подвижные игры, шашлыки и отдых в кругу друзей!

                              Круто!!!! Жаль что мы не сможем (доча приболела) С радостью бы присоединились!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              Уважаемые любители охотничьих собак ! Интересуются щенком тазы ! Если есть помёт или ожидаются-сообщите плиз!

                              Комментарий


                                Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение

                                Уважаемые любители охотничьих собак ! Интересуются щенком тазы ! Если есть помёт или ожидаются-сообщите плиз!
                                Позвоните по этому телефону.-Семипалатинск, говорят- неплохой помет. 87772887679-Женя
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X