Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну это все понятно, что твердый характер нужен...У меня такой и есть. Я волнуюсь только о том, как она будет реагировать на мою кошку и на нашу пекинесиху))) Конечно, по началу (я так думаю), буду звонить Юле и все узнавать как и что делать, но потом надеюсь все будет в порядке.
    Про пекинеса нам тоже говорили, что они тупые и никого не слушают...НО..меня она слушает и понимает, что я от нее хочу и это все еще в процессе, поэтому я так думаю в воспитании проблем не будет...

    Комментарий


      Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
      Ну это все понятно, что твердый характер нужен...У меня такой и есть. Я волнуюсь только о том, как она будет реагировать на мою кошку и на нашу пекинесиху))) Конечно, по началу (я так думаю), буду звонить Юле и все узнавать как и что делать, но потом надеюсь все будет в порядке.
      Про пекинеса нам тоже говорили, что они тупые и никого не слушают...НО..меня она слушает и понимает, что я от нее хочу и это все еще в процессе, поэтому я так думаю в воспитании проблем не будет...
      Это очень дружелюбная порода! Моя Дунька дружит со всеми абсолютно! И с мелкой, которая сейчас у нас, и с среднеазиатами! А кошак - который кошка Нюшка (она - кот) - ее просто вылизывает, играют - уписаться!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Ну будем надеяться, что Кира тоже адекватно воспримет моих домочадцев))) И домочадцы не подведут))) И девочки мои не будут ругаться))

        Комментарий


          Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
          твердый характер нужен...У меня такой и есть.
          Про пекинеса нам тоже говорили,
          Курц, конечно, не пекинес,Но, раз есть решительность и твердость духа) , значит у нас появится еще один новый друг в наших совместных прогулках) Это радует)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            вечерние тренировочки перед сном))))

            Кира стала играть сама, когда я от нее ухожу, с разбега кидает игрушку, и старается поймать ее еще на лету! Моторчик работает, Кира сама себя нагружает перед сном!


            Вот эта смешная получилась:laugh1:


            Далеко от себя все никак не могу ее сфотать, потому что она как мой хвост, всегда рядом:friends:
            Пока работаем над выдержкой и послушанием)))))))
            Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 12-19-2012, 09:52 PM.
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              Красотища!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Еще немного о новорожденных охотничьих собаках! Уже подрастают русские спаниельчики от рабочих родителей, мать-Мэгги, отец-Бим. Родословные, диплом ПИ 3ст у матери. Окрас щенков черно-пегие и белые в черном крапе. Владелец Игорь, охотник, тел: 8-705-509-6426 К новому году щенки уже будут актированы и отправятся по домам!:dance4:
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                  вечерние тренировочки перед сном))))

                  Кира стала играть сама, когда я от нее ухожу, с разбега кидает игрушку, и старается поймать ее еще на лету! Моторчик работает, Кира сама себя нагружает перед сном!


                  Вот эта смешная получилась:laugh1:


                  Далеко от себя все никак не могу ее сфотать, потому что она как мой хвост, всегда рядом:friends:
                  Пока работаем над выдержкой и послушанием)))))))
                  Какая же она красавица)))

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Курц, конечно, не пекинес,Но, раз есть решительность и твердость духа) , значит у нас появится еще один новый друг в наших совместных прогулках) Это радует)
                    За совместные прогулки я только за!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      Masenok, у заводчика Натальи, вот вам ее телефон: 51-64-82, удачи!!!!!!!!!
                      Большое спасибо,можно сказать совершенно случайно наткнулась на это чудо,в пятницу с мужем поедем смотреть,думаю и заберем сразу.459007.jpg

                      Комментарий


                        Masenok, ждем от вас новостей, пишите и ффастайтесь своим маленьким охотником, как он окажется у вас дома! В нашем полку прибудет:party:
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                          Большое спасибо,можно сказать совершенно случайно наткнулась на это чудо,в пятницу с мужем поедем смотреть,думаю и заберем сразу.[ATTACH=CONFIG]80183[/ATTACH]
                          Хорошая мордаха)
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Доброе утро! я конечно никого не отговариваю, но у наших друзей несколько лет назад тоже начиналась так рождественская история: решили перед новым годом купить щенка таксы, вроде как небольшая собачка, милая, цена за щенка не дорогая, думали проблем не будет... Но... щенок рос и никак не хотел учиться писать на улице, учить команды, он очень ласковый и дружелюбный пес. Терпели они долго, он сожрал им всю квартиру, писал чуть ли ни под ноги, мы приходили к ним в гости, он с нами играл и мог тут же за углом напрудить! как только наступали холода вообще отказывался выходить из подъезда, а однажды к ним пришли соседи снизу с жалобой что они их топят! оказалось собака писала в одно и то же место(за кресло) изо дня в день и подтопила соседей! Последней каплей была агрессия к новорожденному ребенку...
                            Просто не поленитесь и на 10, 20й раз прочитайте всю информацию о породе, все плюсы и минусы! Все взвесьте хорошенько! :)
                            Большое спасибо,можно сказать совершенно случайно наткнулась на это чудо,в пятницу с мужем поедем смотреть
                            вы в зообарахолке продаете одежду и игрушку, на фото щенок похож на таксенка, хотите еще одного? или это у знакомых?
                            Последний раз редактировалось Носики-курносики; 12-20-2012, 10:43 AM.

                            Комментарий


                              Я тоже никого не отговариваю) Но, на выставке в Семипалатинске столкнулись мы с командой таксят из Павлодара по моему. Они такие агрессивные были( Мимо них невозможно было просто пройти, они "швырялись" на собак, хоть мой и совсем не мелкий, а как то мы немного их опасались). Хотя сколько в городе видела- ходят- милые, добрые колбаски)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Я тоже никого не отговариваю) Но, на выставке в Семипалатинске столкнулись мы с командой таксят из Павлодара по моему. Они такие агрессивные были( Мимо них невозможно было просто пройти, они "швырялись" на собак, хоть мой и совсем не мелкий, а как то мы немного их опасались). Хотя сколько в городе видела- ходят- милые, добрые колбаски)
                                Вот точно!!! есть совершенно флегматичные сарделечки, такие милые, а есть им полная противоположность - агрессивные, ничего не понимающие собы. Кстати девочек не видела агрессивных, у нас во дворе живет кобелек, кидается на моего как только видит из далека, мой конечно ничего понять не может(добрая душа), почему сОбак такой злой... однажды укусил его за попу, мой рванул поджав хвост ко мне, так злюка еще несколько минут висел у моего на попе, так сильно спился :laugh2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X