Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите где можно приобрести собаку или щенков казахской тазы...

    Комментарий


      Казнет, я знаю о 2 пометах от рабочих собак в Алма-Ате, доставка не проблема. Валентина, 87273851567. А у нас в городе сейчас помет есть у Елены Хардиной, найдете ее контакты на местных форумах клуба "Гиллон". Удачи!
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        Сейчас в нашем клубе есть щенки лайки, таксы, русского охотничьего спаниеля, бассет-хаунда:party2: А вскоре ожидаем прибавления в таких породах: фокстерьер, ягдтерьер, курцхаар :dance4: Охотугодья вокруг города классные, поэтому и разнообразие пород в городе хорошее))))))
        Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 11-16-2012, 10:05 PM.
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
          Сейчас в нашем клубе есть щенки лайки, таксы, русского охотничьего спаниеля, бассет-хаунда:party2: А вскоре ожидаем прибавления в таких породах: фокстерьер, ягдтерьер, курцхаар :dance4: Охотугодья вокруг города классные, поэтому и разнообразие пород в городе хорошее))))))
          А сколько щенки лайки стоят???

          Комментарий


            Казнет, это вопрос к заводчикам))) Если вам интересно, я дам телефоны, узнавайте!
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              В Алма-Ате продаются два щенка английского сеттера, за смешную цену- 20 000 тенге. Щенки не в разведение и не выставочные, хотя от очень достойных родителей. Кому нужен веселый и жизнерадостный компаньон? Неутомимый в забавах и играх? Кто ценит аристократичность и тонкую красоту внешнего вида? Тогда эти собаки для Вас!


              Когда вырастут станут вот такими красавцами
              Последний раз редактировалось норман; 11-19-2012, 09:40 AM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                Пока охотники наши по полям -болотам с ружьями таскаются и с собаками, мы со щенками дома! Вот так проводим время!))))




                Юля, обычное женское дело! )))

                Комментарий


                  О да! Сейчас вот опять собираются на охоту мои курцхаары с хозяином, а я снова у печки, дома, щи варить, бассетов кормить! несправедливоооооооо! :girl_to_take_umbrag
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    Бассята хорошенькие! И сразу видно, что понимают толк в охоте: амуницию обнюхивают со знанием дела! ))))

                    Комментарий


                      Хардина Елена Витальевна 21-79-02 , 8 777 496 66 65. Щенки казахской тазы.

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        В Алма-Ате продаются два щенка английского сеттера, за смешную цену- 20 000 тенге. Щенки не в разведение и не выставочные, хотя от очень достойных родителей. Кому нужен веселый и жизнерадостный компаньон? Неутомимый в забавах и играх? Кто ценит аристократичность и тонкую красоту внешнего вида? Тогда эти собаки для Вас!


                        Когда вырастут станут вот такими красавцами
                        Эти замечательные парнишки нашли своих любящих хозяев)))

                        Комментарий


                          У нас очередная "отдавашка"! Полуторагодовалая девочка породы курцхаар с отличными экстерьерными данными. На охоте не была, не пристрелена, не обучалась. Пока нет возможности даже проверить собаку на выстрел, потому как очередной переезд и смена владельцев для нее шок. Сука с документами, внучка моего кобеля Вилли-Флинта. Обучаема, контактная, добрая, активная, к детям очень ласковая, прекрасно охраняет дом (что не очень свойственно курцхаарам). Сегодняшний день показал, что знает минимум команд, нужно приложить усилия, чтобы собака слышала и слушала хозяина. Нужны длительные прогулки! За день просилась 3 раза на улицу, с туалетом проблем не возникло, но еще ночь впереди, посмотрим, как вытерпит. Вот пока и вся информация, зато правдивая))))) Очень надеюсь, что найдется желающий завести такого друга.

                          Завтра сделаю фотографии, покажу девочку во всей красе.
                          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                          Комментарий


                            DACOTASEVEN Надеюсь девчонка найдет отличного хозяина, очень-очень красивая. Курцхаар одна из моих любимых пород, давно мечтала завести, но сейчас совершенно нет возможности....:(

                            Комментарий


                              Новости от Киры. С туалетом проблем нет совсем, за 2,5 дня все отлично, просится. Гуляет с огромным удовольствием, без поводка не теряется, очень боиться потерять хозяина из виду. Мы гуляем почти по часу за раз 3-4 раза за день все эти морозные дни, и 35-40 градусов она хорошо выдерживает без одежды, лишь бы на месте не стояла. А бегает она огого!:laugh3: Мои домашние уже нагуляются и жмутся к дому, а она их раззадоривает, чтобы побегать еще! Мечтаю посмотреть ее в поле, на охоте, и как только морозы спадут обязательно поедем, и на выстрел опробуем. На сегодняшний день я вижу у Киры только одну проблему-она боится остаться без хозяина, ходит хвостом целый день за мной, заглядывает в глаза. Если мы не найдем достойные руки, то внуча останется в своре, не заслужила она кочевать из рук в руки уже 5 раз((( Не у каждого человека должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
                              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                              Комментарий


                                Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                                Новости от Киры. С туалетом проблем нет совсем, за 2,5 дня все отлично, просится. Гуляет с огромным удовольствием, без поводка не теряется, очень боиться потерять хозяина из виду. Мы гуляем почти по часу за раз 3-4 раза за день все эти морозные дни, и 35-40 градусов она хорошо выдерживает без одежды, лишь бы на месте не стояла. А бегает она огого!:laugh3: Мои домашние уже нагуляются и жмутся к дому, а она их раззадоривает, чтобы побегать еще! Мечтаю посмотреть ее в поле, на охоте, и как только морозы спадут обязательно поедем, и на выстрел опробуем. На сегодняшний день я вижу у Киры только одну проблему-она боится остаться без хозяина, ходит хвостом целый день за мной, заглядывает в глаза. Если мы не найдем достойные руки, то внуча останется в своре, не заслужила она кочевать из рук в руки уже 5 раз((( Не у каждого человека должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
                                Юля! Памятник бы тебе! Перецелуй от нас всю свору!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X