Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46

    Продаются:Два щенка кобеля английского сеттера. Выездная московская вязка. Цена 160 тысяч тенге.СКК,
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #47
      Господа модераторы! Пожалуйста, не удаляйте эти два поста! Это не объявления, это информация. Так хочется, что бы собаки такого уровня появились у нас в городе)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #48
        Да, это было бы здорово!!! как жаль, что не модные сейчас у нас такие собаки, по пальцам на весь город можно пересчитать сеттеров....
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          #49
          А я где-то в душе рада, что сейчас они именно "не в моде" (я вообще про охотичьих собак), потому что ну о-о-о-очень много в своем детстве видела печальных примеров, когд люди-хозяева не могли ни совладать, не подстроиться к таким собакам, и, как следствие, собакинам частенько приходилось менять хозяев...

          Ведь мало кто из будущих хозяев утруждался прочесть, изучить информацию о породе, для чего она конкретно выведена была (для охоты по перу и т.п.), какова в дрессировке и т.п.

          В моем дестве их очень много было, и я, маленькая шмакодявка :-)), умудрялась отличать их всех друг от друга :-))))
          Где курцхаары, где дратхаары, гду лунгхаары, где русский спаниель, где какой.
          А сколько раньше гончих борзых было-то-о-оо-! :-)

          У нас был дратхаар (жесткошерстная немецкая легавая), если уже подтертая десткая память не изменяет, то из помета Кэри и Каро. Еще по соседству обалденный дра Вик жил - ох, красавец!
          Мы на своей шкуре испытали, нассколько дратхаары собакины, тяжело поддающиеся дрессировке :-))) Без специального тренера не обойтись. :-))))
          А если увидит воду - всё, тут он уже на слышал и не видел никого - купать-купаться и купаться :-))))))))
          Последний раз редактировалось MadamV; 07-30-2012, 11:07 AM.

          Комментарий


            #50
            А я , став счастливой обладательницей) ирландского сеттера, полюбила всех охотничьих собак))), и такой вот англичанин стал моей несбыточной мечтой)))). Как то смогли мы с Нормашкой найти и общий язык, и взаимопонимание, и любовь))). Ни на минуту не пожалела, что взяла ирлашку- красив, темпераментен, весел, благороден. Так получилось в моей жизни и так все совпало, Без него бы мне было много грустнее). Знала сразу, что беру на" диван", обговаривала это с заводчицей,сейчас пользуюсь любым случаем, что бы вывезти его на простор, ходим гуляем, благо у нас есть где погулять, в общем стараюсь соответствовать. И он тоже чувствует меня очень- и настроение, и желания) Получилось так, что мы друг -друга нашли)))
            Последний раз редактировалось норман; 07-30-2012, 11:22 AM.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #51
              А я вообще не понимаю понятие "модная собака". По-моему собаку надо подбирать именно по темпераменту, а не по моде! Мне безумно нравятся сеттеры, но... Не моя собака. Не смогу я вот этот бешеный темперамент выдержать! Вот немец-это 100% мое... И как-то по фиг мне модные они или нет...

              Комментарий


                #52
                Я когда искала себе щенка, никого не хотела (из породных)- думала возьму дворняжонка , как у меня был до этого, а увидела объявление про сеттерят, и сразу уже знала- такого хочу однозначно, боялась по цене не потяну))) Приехали с дочкой, и сразу забрали. А темперамент- это да)))) А сеттеров и до этого помета много лет не было, и уже два года после нас- как не было , так и нет(
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #53
                  АннаS, и я разделяю ваше мнение по поводу индивидуального подбора по характеру хозяина. Для меня лично в данном контексте слово мода вызывает такие ассоциации: "модно-глупо и временно", просто это есть, к сожалению. Сейчас вижу, что "модно" держать декорацию, вроде и собака, но гулять надо не много да и в лоточек если что дома сходит, да и еды как кошке, немножко требуется))) И это происходит от того, что надо добывать деньги, работать и работать, кто-то в таком режиме детям время уделить не может)) Ну да ладно, мы все разные, и в этом прелесть. Будем надеяться, что люди будут вдумчивы и ответственны, выбирая для себя собаку.
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    #54
                    Найден кобель русского охотничьего спаниеля черного окраса, возраст возможно около 2 лет, в районе Октябрьского острова, переулок Морской. Откликнись, хозяин!!!!
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      #55
                      Ну, где Вы, охотники?!!!!!!!!!! Узнавала- всего за 30 тысяч отдают пятимесячного ирландского сеттера, Мама точно- рабочая, щенок -шоу-класса- СКК- ну даром же совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #56
                        Норман, ну точно даром! Тут же кто-то хотел сеттера! АУ!
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #57
                          Да я серьезно об этом говорю- я бы взяла щенка этого- и мы бы звездили с ним на выставках СКК, как мы звездим)))) с Норманом в альтернативе. Но, я понимаю, что мне уже 47 лет, и лет через десять два ирлашки-(если доживу) я не потяну), и содержать- лучше- одного достойно, вместо того двух- кое-как. А этот щенок- с достойной родословной, родители работают по настоящему. Купить такого щена за такую цену- как украсть) . Прикольно, что такая красота никому совсем не нужна(((((((((((((((
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #58
                            Да я тоже серьезно! 30 000 за такую собаку, подрощенную- это действительно даром! И зря Вы думаете, что не потянете! Какие Ваши годы! Лучше пусть собака будет у граммотных людей, знающих породу. чем возьмут как игрушку и испортят.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              #59
                              Да у меня муж и Нормаху не сильно хотел. А двух на него повесить- я и в ночь на работу хожу, и в день по два дня, будет не совсем честно. Спасибо, что с Норманом он мне сильно помогает, когда меня нет, и еще- самое прикольное- очень годится им- его успехами_ , а цену ( не материальную) этого щенка я знаю).Я сегодня разговаривали и заводчиком, и с тем кто продает( Караганда) этого щенка. Его настоящая цена 800-700 долларов. Я то тоже далеко не охотник, и своего держу можно сказать " на диване". И включаю ум. Не могу((((
                              Последний раз редактировалось норман; 08-01-2012, 11:38 PM.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #60
                                Доброго времени суток! Ищу помощи в информации контактов для приобретения щенка лабрадора. Кто может подсказать, с кем связаться именно по этой породе? Спасибо заранее)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X