Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
    Kefir, Кристина, добрый вечер! С НГ вас! За Киру я вам очень благодарна, что растили как надо, что очень ответственно подошли к ее лечению, что еще более ответственнее приняли решение ее отдать, т.к. вам действительно не потянуть практически одной и 2 малышей и воспитание такой активной собаки. Очень рада, что прислушались ко мне и отдали ее сейчас, а не в более старшем возрасте. По поводу лечения могу сказать только, как заводчик, доверяющий своему вет врачу - пока не поднимется гемоглобин, ничего делать нельзя. Гемобартенеллез совсем непростая болезнь, очень опасная. И в другой раз, когда при продаже щенка его заводчик при вас снимает клещей со щенка, надо просто уходить от такого заводчика. Я очень прошу вас рассказать здесь эту историю в назидание другим, чтобы избежать таких страшных последствий. В помощь же владельцам Киры я могу оплачивать частично ее лечение, если они будут и дальше наблюдаться у моего вет.врача, как и раньше.
    Юль, я сама готова им помогать! Мне не безразлична ее судьба! буду рада хотя бы иногда ее видеть )))
    А гемоглобин мне кажется у нее падает из-за перемены обстановки. Когда мы вам ее отдавали она отказалась от еды, и вот у новых хозяев таже самая история произошла. Все таки для нее это стресс. Вчера видели ее, довольная и она и ее хозяева )))) Гуляют по городу. Везде с ней вместе.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #32
      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      Можно и мне к вам.Вот моя девочка охотница ЛОНДА[ATTACH=CONFIG]32168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32169[/ATTACH]
      А мы гуляли сегодня с Лондой!-неутомимая и шустрая девчонка.Почему то не могу вставить фото, а хотела
      Последний раз редактировалось норман; 01-03-2012, 07:52 PM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #33
        Охотники! Ищем хозяина для молоденькой суки венгерской выжлы, 6 месяцев!
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          #34
          DSC00669.jpg
          А мы ищем невесту!

          Комментарий


            #35
            Знакомая ищет канал, чтобы перевезти щенка в Улан-Уде. Кто-то может помочь?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от VARCHA Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]45716[/ATTACH]
              А мы ищем невесту!
              Здравствуйте отличный у Вас Жених!!! Наша невеста наверное еще молода 12 месяцев...(моя первая собака, опыта мало....)...
              Хотелось бы напроситься с Вами на прогулку, тренировку....пытаемся научить нашу девочку АЗАМ..да как писал выше опыта НЕт(
              Если Вы не против конечно....
              ответ в личку или в ветку....
              Последний раз редактировалось Симона; 05-23-2012, 12:52 PM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
                Здравствуйте отличный у Вас Жених!!! Наша невеста наверное еще молода 12 месяцев...(моя первая собака, опыта мало....)...
                Хотелось бы напроситься с Вами на прогулку, тренировку....пытаемся научить нашу девочку АЗАМ..да как писал выше опыта НЕт(
                Если Вы не против конечно....
                ответ в личку или в ветку....
                Мы не против! Давайте! Вы в каком районе живете?
                Последний раз редактировалось Симона; 05-23-2012, 12:52 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Ответил в личку

                  Комментарий


                    #39
                    И в другой раз, когда при продаже щенка его заводчик при вас снимает клещей со щенка,

                    Расскажите пожалуйста поподробней эту историю

                    Комментарий


                      #40
                      Знакомый охотник попросил узнать, сколько примерно стоит щенок ирландского сеттера? Или какой-нибудь другой подружейной собаки? Я так поняла, что интересуют именно рабочие качества, а не крутость родословной.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Знакомый охотник попросил узнать, сколько примерно стоит щенок ирландского сеттера? Или какой-нибудь другой подружейной собаки? Я так поняла, что интересуют именно рабочие качества, а не крутость родословной.
                        А где ж его взять? (ирландского сеттера) Именно крутые -шоу-класса были в Караганде- 800 долларов девочка. Скорее всего в Новосибирске искать надо.Но там тоже цены не смешные. Вон- чуть выше выжлу предлагали- не хочет он? Ну а здесь скорее всего курца он найдет. Что знала рассказала)))
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от VARCHA Посмотреть сообщение
                          Мы не против! Давайте! Вы в каком районе живете?
                          Привет.
                          Живем Казахстан 70.

                          а Вы в каком районе?

                          Комментарий


                            #43
                            Ищет хозяев подросток русского спаниеля, бело-шоколадного окраса, найдена на улице! 53-91-50, Людмила. Помогаем найти "старых" или "новых" хозяев!
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                              Ищет хозяев подросток русского спаниеля, бело-шоколадного окраса, найдена на улице! 53-91-50, Людмила. Помогаем найти "старых" или "новых" хозяев!
                              А фото можно, так мне кажется было бы проще и быстрее найти собаке новых родителей
                              На прогулках видела, собаки данной породы замечательные и размер собаки подойдет для квартир любых габаритов.

                              Комментарий


                                #45
                                Продается щенок ирландского сеттера
                                Bugatti from Setter House СКК-FCI
                                Кобель, возраст 5 месяцев (на фото 2мес.)



                                отец: Патрик - Garden Star's Ocean Breeze импорт Венгрия (о: Sumaric Shadow of Mr. Jingles - м: Garden Star's Ferrero Rocher), Ирландский Сеттер, рожд. 15.11.2007, Чемпион Казахстана, CACIBх3, 15xСАС, КЮЧК, ЛЮ, 6xЛПП, BIG1х4, BIS-3, BIS-4х3, 2хПолевой диплом 3 степени (перепел) (64, 62 балла)
                                HD: чисто, AA , CLAD & PRA genetic clear

                                мать: Дора - Хеннеси Полька Распберри Крисп (о:Garden Star's Irish-Hero - м:Яниссари) Ирландский сеттер, рожд.13.11.2008, Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Казахстана, САСx19, CACIBх2, BIS-2, BIS-3х2, BIS-4, BIG-1x12, отлично, мульти-ЛПП

                                г.Караганда , тел: 8[701]873 73 80
                                Последний раз редактировалось норман; 07-29-2012, 11:51 AM.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X