Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Ой, мне жалко барсука!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #92
      Добрый день!
      Извините, если я не совсем по теме влезу в высокопородное собачье общество, но у нас есть нагулянный по-любви таксеныш. Такая девочка сладкая 2,5 месяца. Фото выложу попозже. Помесь конечно, но тоже заслуживает охотничьего и семейного счастья))) на даче все норы уже по разрыла, по поиску кротов замещает ушедшую в декрет кошку))))) Может быть найдутся желающие взять дитё.
      Мы их спасаем понемножку,
      Мы подбираем их в пыли,
      Но на душе скребутся кошки,
      Мимо которых мы прошли....

      Комментарий


        #93
        Astra Критичная, у нас тут пока снобов нет вроде, не стесняйтесь!:music2:Давайте фото, будем искать желающих!
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          #94
          Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
          Всем привет. Тоже очень бы хотелось на охоту съездить но в семье нет охотников, а я уж тем более не охотница.

          да что там уметь то...мы вон быстро научились "охотиться"))))))


          ну вот собсссно и наохотилась)))
          Последний раз редактировалось Симона; 09-21-2012, 02:43 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #95
            Видимо барсуки здесь не пострадали))) впрочем как и утки)
            Пузико в крапинку, прелесть!
            Мы их спасаем понемножку,
            Мы подбираем их в пыли,
            Но на душе скребутся кошки,
            Мимо которых мы прошли....

            Комментарий


              #96
              Кому нужно утиные крылья для натаски щенков обращайтесь

              Комментарий


                #97
                макс, когда соберемся на шулюм из утки?
                Мои вчера на рассвете ездили, Наоми сама нашла, подняла, схватила на лету и принесла хозяину перепелку, оружие было лишним. На ужин дегустировали утку, косача и перепелку. Самым вкусным оказался самый мелкий трофей!
                А сегодня у нас была часовая тихая охота)))






                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  #98
                  Вот вы редиски.Чо меня не взяли.Хотя я только с охоты 3 утки и пакет грибов.Завтра опять поеду.

                  Комментарий


                    #99
                    Да все вы редиски( Никого никто не берет(
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Да все вы редиски( Никого никто не берет(
                      А мы и сами никуда не едем!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Таксёныш

                        IMG_1687.jpgIMG_1727.jpgIMG_1710.jpg
                        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                        Astra Критичная, у нас тут пока снобов нет вроде, не стесняйтесь!:music2:Давайте фото, будем искать желающих!
                        Спасибо) будем, рады, если поможете пристроить нашу малышку. Кончился дачный сезон брошенными щенками и котятами. Ощенилась соседская такса, маму забрали домой а щенок прибился к ближайшей шиномонтажке, где сами понимаете, до зимы он доживет вряд-ли. Пришлось забрать, несмотря на то что в нашей скромной двушке уже обитают кошка+6 новорожденных котят+собака.
                        Таксеныш оказался очень контактной умной девочкой, сейчас учимся писать на улице :tender:, уже выучли команды "место", "фу", "брось", "ко мне!", для двух недель в "цивилизации", дикой твари из дикого леса очень даже похвально :give_heart2:. Одно волнует, котята подрастают, скоро начнут выбираться из коробки, наш коккер уж точно их не тронет (взрослый, воспитанный собак) а вот новенькая очень живо интересуется и зубешки у нас крокодильи (острые молочные) и челюсти охотничьи :hunter:. Давайте поможем ребенку найти любящую семью. :girl_angel:
                        Последний раз редактировалось Astra Критичная; 09-23-2012, 04:13 PM.
                        Мы их спасаем понемножку,
                        Мы подбираем их в пыли,
                        Но на душе скребутся кошки,
                        Мимо которых мы прошли....

                        Комментарий


                          Astra Критичная, сокровище ваше ооочень чимпотичное! Поспрашиваю у друзей и знакомых, думаю быстро такая красотень найдет семью! Напишите кличку и пол напомните, пожалуйста!
                          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                          Комментарий


                            :sun_bespectacled: спасибо за понимание и участие!!!! Пол у нас женский))) возраст около 2-х , 2,5 месяцев. Кличку не придумали))) первые два дня называли просто "маленькая", она зараза такая сообразительная начала откликаться )))). Вот с тех пор зовем: мали, малюся, малёк, малышок. Думаю, если хозяева придумают что-то созвучное типа Малика или Малибу, получится очень неплохо))))
                            Мы их спасаем понемножку,
                            Мы подбираем их в пыли,
                            Но на душе скребутся кошки,
                            Мимо которых мы прошли....

                            Комментарий


                              Все пристроили мы нашу колбасу охотничью в хороший дом. Сидим всей семьей рыдаем... думаем как там дитё, тоже без нас наверное страдает(((
                              Мы их спасаем понемножку,
                              Мы подбираем их в пыли,
                              Но на душе скребутся кошки,
                              Мимо которых мы прошли....

                              Комментарий


                                Astra Критичная, вы же хороших хозяев нашли? Рыдать и жалеть нельзя, если отдаете, то только на позитиве, иначе ей действительно тяжко будет! Улыбнитесь, все будет хорошо, скорее всего она уже спокойно сопит на хозяйских тапках))))) Я за вас рада, и за такую смешную сосисочку тоже:dance4:
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X