Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители охотничьих собак (консультации, общение, обмен мнениями)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
    Макс, я решила что Янга-мама вышей красотки! У нас в городе она долгое время была и остается единственной собакой - производителем породы английский сеттер, вязать ее ездили в Россию, в Омск вроде бы. Тогда расскажите, пож-ста, кто родители Лонды, мне это оооочень интересно! Надеюсь, вы к нам на полевые испытания присоединитесь? Я лично никогда еще не видела вживую работы английских сеттеров, все мечтаю!:wink2:
    Это русский спаниель.Родители Лонды живут на кирзаводе.Кличек не знаю.

    Комментарий


      #17
      Мама дорогая!:lol2:вот так ошибка! А я решила иначе:lol2: пошла за очками)))))Извините, конечно, по окрасу судила, таких РОСов я еще не видела, есть ли у вас ее фотография в стоечке, вид сбоку? Красотища неимоверная, еще фото хочу!!!
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        #18
        лонда 2.JPG
        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
        Мама дорогая!:lol2:вот так ошибка! А я решила иначе:lol2: Извините, конечно, по окрасу судила, таких РОСов я еще не видела, есть ли у вас ее фотография в стоечке, вид сбоку? Красотища неимоверная, еще фото хочу!!!
        Она одна в помёте была с белым ухом вот её из за этого и выбрал.Как бы из детства Белый бим чёрное ухо.Остальные щенки были с обоими чёрными ушами.лонда.jpgлонда 1.JPG
        Последний раз редактировалось макс; 12-30-2011, 01:19 PM.

        Комментарий


          #19
          Все, я вас уже и в Мире увидела, там есть фотки Лонды, там без сомнений))))))) Максим, подскажите мне, пож-ста, какого курцика вы пристраиваете, у меня есть сомнения, а не мой ли это внучара. Спасибо заранее.
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            #20
            Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
            Все, я вас уже и в Мире увидела, там есть фотки Лонды, там без сомнений))))))) Максим, подскажите мне, пож-ста, какого курцика вы пристраиваете, у меня есть сомнения, а не мой ли это внучара. Спасибо заранее.
            Да ваш.Просто в мире много друзей охотников.

            Комментарий


              #21
              Тогда очень прошу сказать какого, как зовут. Этот последний помет такой "неудачно отработанный" заводчиком, что мне пришлось 4 щенков из 6 переустраивать в новые достойные руки, уже замучились вместе с Александрой Исаевой, у нее сейчас как раз на передержке один парень, Кузьма, который поменял 4 хозяев!!! Уже боюсь, что и еще кто-то такой "найдется-потеряется".
              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                #22
                Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                Тогда очень прошу сказать какого, как зовут. Этот последний помет такой "неудачно отработанный" заводчиком, что мне пришлось 4 щенков из 6 переустраивать в новые достойные руки, уже замучились вместе с Александрой Исаевой, у нее сейчас как раз на передержке один парень, Кузьма, который поменял 4 хозяев!!! Уже боюсь, что и еще кто-то такой "найдется-потеряется".
                Я же написал что вашего мальчика пристраиваю который тут на форуме у вас.

                Комментарий


                  #23
                  Так он не один парень в помете, вот и испугалась, что еще какой. Спасибо, ждем ваших новых фото, извините за дотошность и спасибо большое за помощь! Друзья, давайте после Нового Года с собами на острове погулять соберемся? Давно же не гоняли?:sun_bespectacled: Моя банда всегда готова, думаю уже 2 января сможем собраться?
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                    Так он не один парень в помете, вот и испугалась, что еще какой. Спасибо, ждем ваших новых фото, извините за дотошность и спасибо большое за помощь! Друзья, давайте после Нового Года с собами на острове погулять соберемся? Давно же не гоняли?:sun_bespectacled: Моя банда всегда готова, думаю уже 2 января сможем собраться?
                    А куда на остров не на Октябрьский ли?

                    Комментарий


                      #25
                      Именно, мы там частенько собираемся на прогулки!
                      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                      Комментарий


                        #26
                        Мы присоединимся, если время позволит - Кузьку еще ни разу не вывозили! Да и Дунька заскучала. Юль, спасибо тебе огромное за все!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #27
                          Юль отписываюсь здесь ))) Сегодня звонила новым хозяевам нашей Киры. У нее все хорошо, но гемоглобин не поднимается....в больнице им объяснили что это хроническое, т.е. так и будут всю жизнь ее лечить. Анализы плохие. Я ничего не понимаю (((( Они от нее не отказываются, любят безумно и думаю, даже боятся что мы ее у них заберем ))))) Но жалко собачку, неужели из-за укуса клеща такое может быть? Она опять отказывалась от еды....мы ее лечили лечили, и они теперь лечат. Проблема осложняется еще тем, что таких средств у них на лечение нет. Что нам делать? Может кто-то что-то посоветует....
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #28
                            Кристина, вы Киру кому-то отдали? Жаль... Этот помет смогут вытянуть только ОООень любящие люди! Ваш брат весел и здоров...
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Кристина, вы Киру кому-то отдали? Жаль... Этот помет смогут вытянуть только ОООень любящие люди! Ваш брат весел и здоров...
                              да мы отдали девочке, у них детей нет. Они с мужем очень любят собак, всю жизнь жили с ними. Им хотелось именно большую собачку ))))
                              Кстати, я тут недавно сравнила Хаски (4мес) и нашу Киру....так наша собачка ооочень умная и ласковая!!! Я на 200% знала что она никогда не тронет никого, тем более детей. Она знала все стандартные команды. Понимала все с первого взгляда )))) И если ее ругали, никогда не огрызалась.
                              Киру видели вчера довольную и счастливую ))) Для них она ребенок, с ней гуляют больше 4 раз в день. Тем более у этой девочки папа кинолог. В общем мы скучаем, но реально понимаем что ей там лучше.
                              А Хаски укусил мою дочь на НГ (((( кинулся на нее....или это такая порода тупая, или воспитывать надо...не знаю. Но он ничего не понимает, а если его начинаешь ругать то кидается даже на хозяев ((((
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #30
                                Kefir, Кристина, добрый вечер! С НГ вас! За Киру я вам очень благодарна, что растили как надо, что очень ответственно подошли к ее лечению, что еще более ответственнее приняли решение ее отдать, т.к. вам действительно не потянуть практически одной и 2 малышей и воспитание такой активной собаки. Очень рада, что прислушались ко мне и отдали ее сейчас, а не в более старшем возрасте. По поводу лечения могу сказать только, как заводчик, доверяющий своему вет врачу - пока не поднимется гемоглобин, ничего делать нельзя. Гемобартенеллез совсем непростая болезнь, очень опасная. И в другой раз, когда при продаже щенка его заводчик при вас снимает клещей со щенка, надо просто уходить от такого заводчика. Я очень прошу вас рассказать здесь эту историю в назидание другим, чтобы избежать таких страшных последствий. В помощь же владельцам Киры я могу оплачивать частично ее лечение, если они будут и дальше наблюдаться у моего вет.врача, как и раньше.
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X