Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
    Да по барабану всем собакам Ваше окд и тса,захотят сожрать судью выстовачного или кого ещё и обязательно это сделают,так что помалкивайте про то что именно немцы супер умные собаки,бывают и ньюансы ,чебыкин на себе испытал,а у него опыта больше вашего

    При том что собаки,они и в африке собаки,и столько самоуверенности я ещё не встречала
    дааа???????а как же та самая Розочка???которую вы с таким остервенением защищали??или она не как те?ну..которые в Африке)))сами себе противоречите


    а про самоуверенность..дык вы свои посты еще разок перечитайте))))

    Комментарий


      Ага,точно! Во придумал!!! Только вместе со всеми:) иду я такая вся порядочная вместе со своими пёсами,а из-за угла вываливаеться какая нибудь собачья свадьба и на моего батошу кидаеться к примеру кобелище какой нибудь,а мой значица в наморднике,и что мне делать вступать в неравный бой? Ранее,так дело непойдёт,вот когда в нашем городе будут специализированные площадки для выгула,тогда и правила можно будет соблюдать
      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      То есть вы думаете, что если я считаю что владельцы собак должны соблюдать правила, то я неадекватен?
      Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-25-2015, 02:36 PM.

      Комментарий


        и еще про намордник и поводок..
        было дело гуляла со стафордом (наидобрейшим!она ток зализать до смерти могла),так вот мне самой было комфортнее гулять либо вдали от людей,либо на поводке/с намордником,чтобы от нее не шарахались.

        так же и маленькая была(помесь толи чиха,толи тоя)-и опять же было капец как не комфортно,когда люди ее шугались.

        ведь мелких никто не обсуждает,а если собак большой-сделайте все по правилам,и не дай Бог что случись,с вас же и взятки-гладки))

        Комментарий


          Кабисолдовна! Снимешь со своего намордник и он даст отпор! Хотя эта ситуация может и не случиться.Кстати,Розкины женихи тоже могут ее охранять,потому с Ларисой и веду беседы на тему стерилизации собаки Розы.

          Комментарий


            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
            дааа???????а как же та самая Розочка???которую вы с таким остервенением защищали??или она не как те?ну..которые в Африке)))сами себе противоречите


            а про самоуверенность..дык вы свои посты еще разок перечитайте))))
            Розочке 8 лет!!!! И за 8 лет ни одно живое существо от её непостродало,кроме Наташи 33 и её ненормального то я,который бежал и лаял в задницу Розите,вот если моему Батоше взадницу тявкнула ,да хоть какая собака,он бы даже мешкаться нестал,роза она её просто шуганула,а мой батон как минимум тяпнул,и от этой крыски ничего
            неосталось

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
            Кабисолдовна! Снимешь со своего намордник и он даст отпор! Хотя эта ситуация может и не случиться.Кстати,Розкины женихи тоже могут ее охранять,потому с Ларисой и веду беседы на тему стерилизации собаки Розы.
            :) Боюсь что снять неуспею за своего любимчика Батошу,сама глотку перегрызу и глазом неморгну,да и за остальных безвиных тоже,ведь сама то не хуже собаки Баскервиля :)
            Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-25-2015, 02:42 PM.

            Комментарий


              Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
              Ранее,так дело непойдёт,вот когда в нашем городе будут специализированные площадки для выгула,тогда и правила можно будет соблюдать
              Организуйте такие площадки, в чем проблема? Платные же автостоянки есть, так и вы с собаками 200 тг отдали и гуляйте вволю.
              Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
              :) Боюсь что снять неуспею за своего любимчика Батошу,сама глотку перегрызу и глазом неморгну,да и за остальных безвиных тоже,ведь сама то не хуже собаки Баскервиля :)
              Вам похоже самой нужно намордник носить...
              Последний раз редактировалось nintendo; 01-25-2015, 03:00 PM.

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Вам похоже самой нужно намордник носить...
                В общении с таким как ты обязательно,Я лично только за!!!:)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Организуйте такие площадки, в чем проблема? Платные же автостоянки есть, так и вы с собаками 200 тг отдали и гуляйте вволю.

                Вам похоже самой нужно намордник носить...
                Ёптыть,так и Вы гуляйте по паркам тоже платно,а почему бы и нет,ведь на стоянку Вы ставите машину для своего спокойствия,для своей нужды,вот и прячтесь от собак на платных территорях,для своего же спокойствия,какие проблеммы

                Комментарий


                  Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                  Ага,точно! Во придумал!!! Только вместе со всеми:) иду я такая вся порядочная вместе со своими пёсами,а из-за угла вываливаеться какая нибудь собачья свадьба и на моего батошу кидаеться к примеру кобелище какой нибудь,а мой значица в наморднике,и что мне делать вступать в неравный бой? Ранее,так дело непойдёт,вот когда в нашем городе будут специализированные площадки для выгула,тогда и правила можно будет соблюдать

                  Розочке 8 лет!!!! И за 8 лет ни одно живое существо от её непостродало,кроме Наташи 33 и её ненормального то я,который бежал и лаял в задницу Розите,вот если моему Батоше взадницу тявкнула ,да хоть какая собака,он бы даже мешкаться нестал,роза она её просто шуганула,а мой батон как минимум тяпнул,и от этой крыски ничего
                  неосталось

                  Боюсь что снять неуспею за своего любимчика Батошу,сама глотку перегрызу и глазом неморгну,да и за остальных безвиных тоже,ведь сама то не хуже собаки Баскервиля
                  мадам,вас несет.. вы конечно не обижайтесь,но вы не совсем адекватная.:mega_shok:

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    мадам,вас несет.. вы конечно не обижайтесь,но вы не совсем адекватная.:mega_shok:
                    Для всех по-разному,а Вы кто? Для меня никто,и звать никак,ииии с вами я могу быть любой,а об адекватности будите судить,либо когда будете судебным экспертом,либо в псих динспансере дохтором,а пока увыыы

                    Комментарий


                      Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                      Для всех по-разному,а Вы кто? Для меня никто,и звать никак,ииии с вами я могу быть любой,а об адекватности будите судить,либо когда будете судебным экспертом,либо в псих динспансере дохтором,а пока увыыы
                      я ж говорю- несет)

                      Комментарий


                        Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                        Для всех по-разному,а Вы кто? Для меня никто,и звать никак,ииии с вами я могу быть любой,а об адекватности будите судить,либо когда будете судебным экспертом,либо в псих динспансере дохтором,а пока увыыы
                        Таким людям как вы не то что крупных собак-хомячков опасно доверять...

                        Комментарий


                          Сообщение от kabisoldovna
                          Уж лучше быть такой как Я,а вот ты ещё немного по бабкам - гадалкам походишь и точно крыша поедит,запомнить они тебе не помогут :)
                          появляется жгучее желание пересечся с неадекватной кабисолдовной во время выгула собаки людоеда, спровоцировать агрессию собаки, во время самообороны завалить собаку монстра, и выбить зубы хозяйке собаке баскервилей, подать в суд и посадить неадекватную хозяйку. вообще я миролюбивый, но что посеешь то и пожнёшь, не плюй в колодец вылетит не поймаешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                            Для всех по-разному,а Вы кто? Для меня никто,и звать никак,ииии с вами я могу быть любой,а об адекватности будите судить,либо когда будете судебным экспертом,либо в псих динспансере дохтором,а пока увыыы
                            О человеке можно судить по его общению и не важно знаете вы этого человека или первый раз видите...а с форума вас видимо многие знают, вам не стыдно перед ними, что они откроют для себя вашу плохую агрессивную сторону? Не может человек, которого все устраивает в жизни, быть таким озлобленным и агрессивным...если человек хороший, так его и видно сразу...столько злобы в словах направленных на детей их мам, просто прохожих, зачем?

                            - - - Добавлено - - -

                            И действительно начните все с себя, организуйте для своих же собак место для выгула и будет всем счастье, чего ждать то от государства, если для людей то ни чего особо не делается, а то сидим тут перепираемся, кто где и как гадит, считаю если твой сосед кинул мусор в неположенном месте, это не значит, что и ты должен идти и так же делать...

                            Комментарий


                              Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                              появляется жгучее желание пересечся с неадекватной кабисолдовной во время выгула собаки людоеда, спровоцировать агрессию собаки, во время самообороны завалить собаку монстра, и выбить зубы хозяйке собаке баскервилей, подать в суд и посадить неадекватную хозяйку. вообще я миролюбивый, но что посеешь то и пожнёшь, не плюй в колодец вылетит не поймаешь.
                              День добрый,кабизольдовну я в принципе знаю лет 12,вполне нормальная и адекватная девчёнка,встретить Вы её можете,на острове возле пляжа,но к сожалению обещанной собаки убийцы не будет, т.к Белка это самое миролюбивое существо на планете,10см высотой,и кстати выброшенна она была охранниками на дачах осенью,8f899964a0e4 (1).jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от OLIN Посмотреть сообщение
                                День добрый,кабизольдовну я в принципе знаю лет 12,вполне нормальная и адекватная девчёнка,встретить Вы её можете,на острове возле пляжа,но к сожалению обещанной собаки убийцы не будет, т.к Белка это самое миролюбивое существо на планете,10см высотой,и кстати выброшенна она была охранниками на дачах осенью,[ATTACH=CONFIG]178619[/ATTACH]
                                Ну вот...Вы как человек со стороны считаете нормальным, то что здесь написано? Ладно еще приукрашено, но смысл? Чтобы срач на ...цать страниц развести? Откуда столько злобы? В нормальном, адекватном человеке, любящим животных

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X