Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения




    Ну вот так мы съездили
    Последний раз редактировалось норман; 08-05-2012, 02:05 AM.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Ну вот так мы съездили
      Да, съездили действительно отлично, по-чаще бы так.

      Комментарий


        Сын вчера решил, что он очень взрослый и крутой (7,8 лет), и вполне сам может гулять с собаком... Я, говорит, пойду с ним на поле гулять! Ну-ну... Ладно, говорю, иди. Сама иду сзади. Собак ситуацию просчитал на раз... Мне кажется, у него аж глаза ехидно заблестели... Ну и чухнул он, по всем кустам, кушерям и оврагам, со всей дури...
        Итог-собак доволен маленькой местью, сын, проехал на пузе на поводке по всем кустам, исцарапал руки-ноги, но самое главное-в его длинных волосах - килограммы! колючек! Вытаскивали их с ревом наверное час. Вопрос "мама, я буду гулять с собакой" снят.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Собак ситуацию просчитал на раз... Мне кажется, у него аж глаза ехидно заблестели... Вопрос "мама, я буду гулять с собакой" снят.
          Как все просто решается))) Фотоаппарата не было с собой?
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Сын вчера решил, что он очень взрослый и крутой (7,8 лет), и вполне сам может гулять с собаком... Я, говорит, пойду с ним на поле гулять! Ну-ну... Ладно, говорю, иди. Сама иду сзади. Собак ситуацию просчитал на раз... Мне кажется, у него аж глаза ехидно заблестели... Ну и чухнул он, по всем кустам, кушерям и оврагам, со всей дури...
            Итог-собак доволен маленькой местью, сын, проехал на пузе на поводке по всем кустам, исцарапал руки-ноги, но самое главное-в его длинных волосах - килограммы! колючек! Вытаскивали их с ревом наверное час. Вопрос "мама, я буду гулять с собакой" снят.
            Хитрый пёса воспользовался ситуацией :laugh3:
            А вообще нас учили, что детям до 14 лет без сопровождения взрослых гулять с крупными собами нельзя. Моей дочке 11 лет, так я на нее сразу жути нагнала, что "вот встретится вам по дороге участковый и кааак оштрафует !" :russian_ru:

            Комментарий


              Фотоапарата, увы, не было.
              Мы (точнее, они) гуляли на безлюдном-бесхозном пустыре, где нет людей вообще в принципе, и я была рядом, т.е. если бы собак решил сбежать куда-то совсем, я бы вмешалась. Меня-то он слушает беспрекословно, а вот сына-вообще игнорирует... Ну видя "воспитательную работу" собака над сыном, я поняла, что лучше не вмешиваться. Лучше я бы и не внушила, что "не надо!"

              Комментарий


                Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                Женя, какой ужас!!! сочувствую! Надо его там караулить, должен же выходить с собакой.

                А я тоже лечу неделю уже свою 10-летнюю колли. Урод с питом или стаффом прибежал на полянку, где мы гуляем. Тот сходу вцепился в шею моей собаке...Рассказывать даже страшно(((( Хоть убейте меня, не нужны эти опасные породы, потому что всегда будут дебилы, которые берут таких собак для травли(((
                Леночка, очень тебе сочувствую и надеюсь, что твоя соба быстро поправится!!!!!!!!!! Но нельзя всех питов и стаффов опасными считать!!!!!!! Ты же знаешь, что поведение собаки напрямую зависит от воспитанности её хозяина!!!!!!!!!! Ты же помнишь моего Вольфа - умнее кобеля у меня не было и наверное уже не будет!!! А Жози вообще любого (хоть человека, хоть собаку до смерти залижет, её даже китаец строит!!!!!!!!!!!!).

                Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

                Комментарий


                  Всем привет!!!!! Может есть у кого желание собраться вместе и погулять с собиками. У меня щенок РОС.

                  Комментарий


                    Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                    Всем привет!!!!! Может есть у кого желание собраться вместе и погулять с собиками. У меня щенок РОС.
                    Вашему спанику сколько? В каком Вы районе ?

                    Комментарий


                      Ей почти 7 месяцев, живем на Нефтебазе, Электротовары. А гуляем на стадионе возле 5-го училища.

                      Комментарий


                        От нас далеко, мы на Стрелке живем.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          От нас далеко, мы на Стрелке живем.
                          Ну так автобусы же есть ))))

                          Комментарий


                            так далеко же ехать)))
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Уважаемые собаководы кто гуляет на октябрьском острове со своими питомцами? В субботу, если погода будет хорошей, хотим съездить туда со своей собакой.

                              Комментарий


                                Оказывается я неправильно поняла. У нас в субботу планы, а в воскресенье мы свободны. Только бы погода была хорошей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X