Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Вчера на Стрелке на нас(щенок лабрадора 5 мес) кинулась овчарка, слава богу что хозяин ее удержал на поводке, но как он рвался и гавкал с пеной у рта... Бррр, до сих пор этот ужас в глазах... Я сама даже не ожидала, зная эту породу, такого поведения
    Собака с плохой психикой, не социализированая, не прошедшая курс послушания.
    Любая собака себя так может вести, если... (см.выше)
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Здравствуйте.
      Я пытаюсь его вычислить, но пока безрезультатно. В пятницу сходила к участковому, написала заявление на него, пусть милиция тоже ищет. Раз он гуляет на набережной, значит он где то рядом живет. Обещали найти. Я попросила чтобы они оштрафовали его за нарушение правил выгула собак, ведь он гулял без поводка, и сообщили мне его имя и адрес, а в гражданском порядке взыщу с него ущерб.

      Комментарий


        АннаS Вы во сколько вечером гуляете?

        Какие же всё таки попадаются люди. Берут собаку только для того чтобы выпендриться, будь то служебная или декоративная порода. Встречала таких, собак жалко было, не умеют они себя вести правильно в общественных местах из за таких хозяев, которые не хотят давать своему питомцу правильное воспитание.
        Последний раз редактировалось Nephilim; 07-23-2012, 05:01 PM.

        Комментарий


          Вечером-часов в 10, или около того...
          Ну я честно говоря не знаю, зачем я немца брала. Была с детства навязчивая идея-только немец! Ну и не пожалела ни разу! У нас с ним какая-то 100% совместимость))))

          Комментарий


            Спасибо всем за поддержку, мне очень приятно.
            Я полностью согласна с вами, что виновата не собака, а хозяин. Мне очень нравятся немецкие овчарки, и при хорошем воспитании они милейшие существа. С нами на выставку в Астану ездили 2 нем. овчарки Лены Шелковой, из питомника Шелковые псы, они прекрасно воспитаны и у них даже в мыслях не было тронуть маленьких собак не в машине, не в квартире. А машине ехали 2 овчарки, той терьер, алабай, 2 йорка, шпиц, и мой папийон. Все дружно ехали, никто никого не трогал, и ночевали мы потом все в одной квартире. Действительно с собакой нужно заниматься, и если у нее неадекватное поведение, водить на курсы послушания и коррекции поведения. Ведь в городе достаточное кол-во площадок для таких занятий, практически в каждом клубе, где профессиональные кинологи могут позаниматься с вашей собакой. Просто не все хозяева это понимают. На самом деле, даже из декоративной собачки можно сделать монстра, если ей не заниматься.

            Комментарий


              По статистике больше всего покусов именно немецкими овчарками. В их агрессивном поведении сама убеждалась не раз. На той же Стрелке сталкивались с овчаркой злобной.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
                Уважаемые граждане, кто гуляет с собаками на набережной Ульбы в сторону профилактория, помогите пож. найти этого УРОДА. Молодой парень, рост примерно 170-180 см, был в шортах и цветной майке, собака немецкая овчарка.
                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Вчера на Стрелке на нас(щенок лабрадора 5 мес) кинулась овчарка, слава богу что хозяин ее удержал на поводке, но как он рвался и гавкал с пеной у рта...
                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                На той же Стрелке сталкивались с овчаркой злобной.
                Не одна ли и та же собака?
                От Стрелки до Солнечной всего-то пешеходный мостик...
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Не, с которой мы сталкивались женщина гуляла на поводке.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Не, с которой мы сталкивались женщина гуляла на поводке.
                    т.е. с собакой разные люди даже теоретически гулять не могут? )))
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Могут, только парня на Стрелке ни разу не видела, а женщину каждое утро)) Вряд ли со Стрелки к профилакторию гулять пойдут. Та соба ближе к Прогрессу живет.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Вот мы и познакомились с Ричардом. Чудесный пес.
                        Первая совместная прогулка.
                        Сори за ужасное фото, сделано с телефона, а цифровик сломан.
                        Последний раз редактировалось Nephilim; 07-24-2012, 11:27 PM.

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Уважаемые собаководы, я не часто посещаю этот сайт,а зарегистрировалась только сегодня. Хотелось бы ответить на сообщение о покусанной Тучке.Тема, конечно, устаревшая, но хотелось просто высказать вИдение её и со стороны Джины. Ну во-первых хочу извиниться,с большим опазданием, за поведение свой собаки. Хотя и могу объяснить причину злости на собак. По поводу сочуствия к Тучке: когда мы пришли на встречу с хозяйкой Тучки две женщины , хозяйка Тучки и её подруга подняли такой "лай", что по сравнению с ними Джина это кошка, и ещё: за сочуствием с чеками на оплату лечения (сумма на них была 5000 т-ге, поэтому такая и была предложена) не приходят, сами понимаете извиниться и посочуствовать не было возможности. Что касается поведения и характера Джины: нужно вспомнить её щенячий возраст. Мы также занимались и у кинологов, но когда приходишь на Поганку после этих занятий прогулять щенка и на него набрасываються ротвеллеры, то можно понять агрессию Джины, которую она сохранила и до своего преклонного возраста ко всем собакам. Я уже молчу, как мы лечили собаку в то время, лично Я была покусана. Не нужно объяснять, что хозяева ротвеллеров были вот эти женщины, которые сейчас так сетуют на бешенную Джину и дибила хозяина(кстати за дебила нужно извиниться).
                          Джину мы и так прогуливаем отдельно от всех собак и в 21,40 обычно никого нет на этом месте. Просто получилось, что Тучка была без поводка и ошейника, внезапно вылетела с громким лаем на Джину та её и тяпнула. Два дня после этого случая она тоже хромала, это конечно ничего по сравнению с Тучкой, но факт есть факт. Чау тоже хоть и на поводке, но длина у поводка метров 7-10 и без намордника. Кто-нибудь мне может показать кто в наморднике гуляет с собакой на Поганке? Мы выходим с намордником и с поводком, если никого нет рядом, то снимаем. Скоро Поганку облагородят и где вообще с собаками гулять? Ещё раз прошу прощения перед Тучкой, и за свою назойливость.
                          Всего доброго!!
                          Последний раз редактировалось ; 08-02-2012, 09:07 PM.

                          Комментарий


                            Вся наша семья гуляет в с нашим лабрадорчиком(10 мес) в наморднике на поводке. какашки убираем в пакет . несем до помойки( во дворе их полно).Гуляем чаще всего во дворе по выходным вывозим за город.Если если рядом люди - то в наморднике и поводке. если нет то отпускаем .

                            Комментарий


                              Ничего не пойму- с моим желание похвастать- и не рассказать об охоте)))






                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий







                                [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s07.radikal.ru/i180/1208/c2/3fdf4
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X