Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    можете в одно кормление давать натуралку, а в другое сушку. главное не смешивать.
    Спасибо за разъяснение. Я то сначала подумала, что вообще нужно всегда корить либо сухим, либо остальным. Сейчас от вредности хомячат все подряд - друг другу назло))) А маленький засранец еще и в два горшка ходит, мы поставили ему в туалете, а у кошки в ванной стоит так он и в ее горшок ныряет, пока она не видит. Думаю, может тогда один горшок оставить.
    А зовут меня Алена.:curtsey:
    Снятся людям иногда голубые города...

    Комментарий


      Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
      Спасибо за разъяснение. Я то сначала подумала, что вообще нужно всегда корить либо сухим, либо остальным. Сейчас от вредности хомячат все подряд - друг другу назло))) А маленький засранец еще и в два горшка ходит, мы поставили ему в туалете, а у кошки в ванной стоит так он и в ее горшок ныряет, пока она не видит. Думаю, может тогда один горшок оставить.
      А вы попробуйте, у меня три кота и все в один дела все делают. Было три, за ненадобностью убрала, теперь два в запасе.)))))))
      Сушку и натуру не надо смешивать, нужно что бы между кормлениями сушкой и натурой, было по крайней мере три часа. Разные механизмы переваривания пищи. У кошек на сколько помню чуть больше 90 рецепторов, различающих вкусы. У человека их гораздо больше. Так что главное какие полезные вещества кошка получает, а не разнообразие вкусовых качеств. Кошки больше нюхом пищу оценивают. Так написано в книгах.)))))
      Последний раз редактировалось galina; 08-07-2013, 09:36 PM.

      Комментарий


        Добрый день всем!!

        Хотелось бы узнать ради интереса -
        У меня одной кошка ярая противница компьютера или у кого-то еще??

        Две кошки дома, причем старшая совершенно не дает мне сидеть за ноутбуком...Она прям чует, что я присела (а я последнее время стараюсь это делать очень тихо и не заметно) )))) . Даже если спит в дальней комнате или на балконе - сразу подскакивает и бежит ко мне, запрыгивает на стол..Ходит туда-сюда перед экраном с дикой важностью..грозно мявкая на меня...Потом когда пару раз спихнешь, отодвинешь - она ложится рядом, бывает даже на клавиатуру или на правую рабочую руку..и пока я сижу - она не сдвинется с места...
        Младшей кошке все равно на комп.

        Вот почему так??? И именно со мной?? К мужу не пристает..он спокойно работает..
        Из-за отсутствия внимания или защита от вредного влияния компьютера?? (говорят ведь, что кошки любят сидеть в неблагоприятных местах)
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
          Добрый день всем!!

          Хотелось бы узнать ради интереса -
          У меня одной кошка ярая противница компьютера или у кого-то еще??

          Две кошки дома, причем старшая совершенно не дает мне сидеть за ноутбуком...Она прям чует, что я присела (а я последнее время стараюсь это делать очень тихо и не заметно) )))) . Даже если спит в дальней комнате или на балконе - сразу подскакивает и бежит ко мне, запрыгивает на стол..Ходит туда-сюда перед экраном с дикой важностью..грозно мявкая на меня...Потом когда пару раз спихнешь, отодвинешь - она ложится рядом, бывает даже на клавиатуру или на правую рабочую руку..и пока я сижу - она не сдвинется с места...
          Младшей кошке все равно на комп.

          Вот почему так??? И именно со мной?? К мужу не пристает..он спокойно работает..
          Из-за отсутствия внимания или защита от вредного влияния компьютера?? (говорят ведь, что кошки любят сидеть в неблагоприятных местах)
          Кошка с вас негатив компьютера снимает.
          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

          Комментарий


            DSC00683.jpg

            Трррррррепещите, рабы!!!

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]114514[/ATTACH]

              Пиво-водка-пиво!!!
              отредактировала
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]114514[/ATTACH]

                Трррррррепещите, рабы!!!
                Масяндра!!!!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  А кто-нибудь знает, когда следующая выставка кошек у нас в городе?
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    А кто-нибудь знает, когда следующая выставка кошек у нас в городе?
                    Вроде в октябре обещают

                    Комментарий


                      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                      Вроде в октябре обещают
                      Спасибо, Катя
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        6 октября
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          6 октября
                          Значит, надо начинать Шнурка готовить!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите пож-та чем можно котенка 1,5 мес. попоить от поноса....
                              А понос может быть от желешек Вискас? Или это запоздалая реакция на молоко? (давала вчера немного, а запоносил с ночи)
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий


                                На своем опыте скажу, после молока , было дело, дала фуразалидон пол таблетки, прошло. И ограничила желешку.
                                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X