Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые кошколюбы!
    Город Семей приглашает Вас на осеннею выставку кошек.
    Выставка проходит в городе Семее, это не так далеко (имею в виду выездные в Россию и др. города Казахстана, которые по географическим данным находятся от нас далеко). Замечательные эксперты, наших кошечек нужно показывать, приучать их с детства к выставочным правилам, нужно еще и умение хозяина показать своего питомца:friends:

    INTERNATIONAL FELINE ASSOCIATION
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
    Клуб любителей кошек «ШЫFЫС»
    г. Семей

    7 октября 2012г.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ШОУ КОШЕК
    «ОСЕННИЙ БЛЮЗ»






    Уважаемые дамы и господа!
    Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной выставке кошек

    ТОЛЬКО У НАС!!!!!
    БЭСТ ИН ШОУ – В ФОРМАТЕ АМЕРИКАНСКИХ ФИНАЛОВ

    ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДЯТ:
    Клик И.В. - эксперт международной категории (МФА), г. Омск
    Мишанова Е.А. - эксперт международной категории (МФА), г. Усть-Каменогорск

    В программе выставки:
    * Демонстрация кошек различных пород и окрасов.
    * «БЭБИ-САЛОН» - выставка - продажа породистых котят.
    * Монопородные ринги: PER-EXO,BRI, SCS-SFS
    * Шоу лучших животных выставки.
    * Конкурсы: «Богатырь», «Мой уютный домик»,«Приз зрительских симпатий» и др.

    Расписание работы выставки:
    Тел. для справок: г. Семей: (7222) 56-62-97, 8-701-770-45-97



    стоимость добровольного взноса за участие в выставке
    (за 2 оценки + монопородное шоу)
    чистопородные животные (от 10 месяцев) 5000 тг.
    чистопородные котята (3 - 10 мес.) 4000 тг.
    кастрированные животные 3500 тг.
    домашние кошки, определение породы 3000 тг.

    Иногородним и членам ОО КЛЖ « ШЫFЫС» скидка -10%.
    на каждого второго животного одного владельца -5%.
    (скидки действительны до 7 сентября 2012г.)

    [email protected]
    ( электр. заявки для регистрации)

    ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!
    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

    Комментарий


      Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
      [email protected]
      ( электр. заявки для регистрации)

      ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!
      а где взять форму заявки?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Вот здесь, председателя клуба кто организует выставку зовут Маршалкина Оксана.
        7 октября 2012г.Международная выставка кошек "Осенний Блюз" КЛЖ "Шыгыс" г. Семей МФА Архив выставок кошек за 2012 год


        Симона, заполняете заявку на [email protected], имя питомца, № родословной и т.д. Вам ответят, потом что Ваш питомец зарегистрирован, у кого проблемы с автотранспортом, давайте думать вместе, на автобусе есле ехать не успеваем потом, на обратный путь в У-Ка. Может вместе что-нибудь придумаем, допустим если мы поедем, у нас есть место на 3 человек. Я имею в виду, если микроавтобус, но здесь нужны пионеры:pioneer:
        Последний раз редактировалось Симона; 09-27-2012, 11:24 PM. Причина: объединение сообщений
        Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
        сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
          Вот здесь, председателя клуба кто организует выставку зовут Маршалкина Оксана.
          7 октября 2012г.Международная выставка кошек "Осенний Блюз" КЛЖ "Шыгыс" г. Семей МФА Архив выставок кошек за 2012 год


          Симона, заполняете заявку на [email protected], имя питомца, № родословной и т.д. Вам ответят, потом что Ваш питомец зарегистрирован, у кого проблемы с автотранспортом, давайте думать вместе, на автобусе есле ехать не успеваем потом, на обратный путь в У-Ка. Может вместе что-нибудь придумаем, допустим если мы поедем, у нас есть место на 3 человек. Я имею в виду, если микроавтобус, но здесь нужны пионеры:pioneer:
          а у нас еще нет родословной, только метрика
          котенку 6 месяцев будет 5 октября только, нам сказали, что родословную надо в 6 месяцев получать
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            У меня была такая ситуация, нас приняли на выставку в Горно-Алтайске, Республика Алтай (по почте с Омска долго родословная шла) по метрикам, но конечно зная откуда наш питомец, нас приняли. Можно связаться с Оксаной и решить этотт вопрос.
            Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
            сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

            Комментарий


              Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
              У меня была такая ситуация, нас приняли на выставку в Горно-Алтайске, Республика Алтай (по почте с Омска долго родословная шла) по метрикам, но конечно зная откуда наш питомец, нас приняли. Можно связаться с Оксаной и решить этотт вопрос.
              ну наш Норька с вашего клуба)
              я просто думаю, может можно раньше родословную получить, хотя бы на неделю, чтоб успеть с родословной зарегистрироваться?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Я имею в виду, что Наш клуб Беловодье Гиллон знают, и что председатель клуба Мишанова Елена Анатольевна, и что наши коши переодически выставляются в других городах....
                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                Комментарий


                  Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                  Я имею в виду, что Наш клуб Беловодье Гиллон знают, и что председатель клуба Мишанова Елена Анатольевна, и что наши коши переодически выставляются в других городах....
                  поняла, спасибо
                  буду узнавать
                  просто я сейчас не в городе и вернусь только в начале октября и не уверена, что все успею(
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Пример заполнения заявки)))))
                    Здравствуйте!
                    Примите пожалуйста нашу заявочку на выставку такого-то числа.
                    И тут заполняете, данные своего питомца))) Это пример.
                    РК г. Усть-Каменогорск, КЛЖ Беловодье Гиллон
                    Владелец Степанова Анна Олеговна
                    Заводчик Зуева Е.В., г. Омск, клуб Леопольд.
                    Пол Кошка, дата рождения 29.02.2012г
                    Окрас Черепаховый серебристый мраморный с белым, SCS fs 22 03
                    Родословная №77-12
                    Кличка Француаза Валеджио
                    Отец Demi Moore*s Ole Lukkoye SFL ds 24
                    Мать Шарлин Флаффи Голд SCS a 22 03
                    На выставке нам будет 8,5 месяцев, класс юниоров

                    А, вообще сказать, если едет нас много желающих, то можно организовать автобус на 30 человек, если нас даже не набирется на это кол-во человеек, то можно заказать автобус, а стоимость можно раскидать на всех, жду ваших предложений. Я могу заняться этой организациеЙ. Есть опыт))))))))))))
                    Последний раз редактировалось Симона; 09-28-2012, 09:43 AM. Причина: объединение сообщений
                    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                      А, вообще сказать, если едет нас много желающих, то можно организовать автобус на 30 человек, если нас даже не набирется на это кол-во человеек, то можно заказать автобус, а стоимость можно раскидать на всех, жду ваших предложений. Я могу заняться этой организациеЙ. Есть опыт))))))))))))
                      я если поеду, то на своей машине
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        ZANNA, большое спасибо за помощь. Добрались и до этого форума, с минуты на минуту создам темку выстави)
                        Симона, до года вы можете выставлять свою кошку по метрике. Заявку либо скан метрики можете прислать мне [email protected] . Оплатить регистрацию так же можно по приезду.

                        Комментарий


                          Вот наши результаты с выставки кошек "Осенний Блюз" в г.Семей: Монопородный ринг SFS и SCS 1 место, в Американских финалах из 10 кошек у Инны Владимировны Клик 6 место, и у Елены Анатольевны Мишановой 1 место, Бест юниоров 2 место, Привезли домой два кубка и кучу розеточек и призов:give_heart2:

                          Не много фото





                          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                          Комментарий


                            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение

                            поздравляю, китя такая лапочка)))
                            следующую выставку ни за что не пропустим)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Спасибо за поздравления! Выставка была очень интересная!
                              Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                              сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                              Комментарий


                                Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                                Спасибо за поздравления! Выставка была очень интересная!
                                я даже не сомневаюсь
                                но я с одной командировки сразу в другую и через два дня отдыха опять в командировку, просто физически сил не было ехать, хотя я очень хотела. но ни чего, мы наверстаем, как раз подрастем еще)
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X