Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Милашки! Когда на актировку?
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Pusha, спасибо! Актировка в сентябре))) Подскажите, кто знает, а о какой выставке кошек говорят 15 сентября?
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        на День города будет типа рекламной выставки в ДКМе
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Надо будет прийти посмотреть на наших!
          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
          __________________________________________________ _________
          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
          __________________________________________________ _________
          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

          Комментарий


            Наташа, не только посмотреть, но и показать прекрасных мейн-кунов и рассказать о породе!!! В этом и есть смысл данной выставки. Сделать для горожан праздник)))))))))))))
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
              Наташа, не только посмотреть, но и показать прекрасных мейн-кунов и рассказать о породе!!! В этом и есть смысл данной выставки. Сделать для горожан праздник)))))))))))))
              а запишите нас пожалуйста на выставку))
              шотландский короткошерстный Норрис - 4 мес и невский маскарадный(без доков) - Космос - 9 лет
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                С удовольствием!!!!
                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                Комментарий


                  Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                  С удовольствием!!!!
                  кстати, там все без изменений? с 10-00 до 13-00?
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                    Наташа, не только посмотреть, но и показать прекрасных мейн-кунов и рассказать о породе!!! В этом и есть смысл данной выставки. Сделать для горожан праздник)))))))))))))
                    К сожалению, я с прививками затянула, поэтому мы карантин не успеваем пройти, рисковать здоровьем своих кошек я не могу.Поэтому приду в этот раз в качестве зрителя.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      И я приду,но зрителем,не будем составлять Симониному Космосу конкуренцию старым 10-летним прЫнцом Уильямом(Невским маскарадным).А за ваших поголосуем и поболеем!
                      Наташа,жаль твоих не будет,но мы с сыном исправно посещаем"кошачьи выходы"так что когда-нибудь познакомимся)))
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                        И я приду,но зрителем,не будем составлять Симониному Космосу конкуренцию старым 10-летним прЫнцом Уильямом(Невским маскарадным).А за ваших поголосуем и поболеем!
                        Наташа,жаль твоих не будет,но мы с сыном исправно посещаем"кошачьи выходы"так что когда-нибудь познакомимся)))
                        Да, я уверена, что обязательно познакомимся!
                        Вот была бы у нас в городе выставка в октябре-ноябре...(((
                        Ну а теперь весной, наверное.)
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          А на какое число осенью у нас выставка намечается?
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            А в какое время возможно попасть в клуб? Как он работает - подскажите кто-нибудь, пожалуйста!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Вторник, четверг с 14 до 16ч., суббота с12 до 16ч. тел.526180
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Вторник, четверг с 14 до 16ч., суббота с12 до 16ч. тел.526180
                                Спасибо огромное! В субботу, наверное, заедем - появились вопросы!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X