Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приезжайте, с удовольствием ответим!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Народ! У кого есть котята на продажу - приходите 15.09 в клуб с 11 до 13ч. Будет бэби салон! Если есть котята и взрослые животные просто отдать, тоже приносите )))
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Pusha,подскажите где можно возле магазина парковаться?
        Муж тоже изъявил желание на котЭ поглазеть,но сразу пришел в бешенство,как узнал,что это надо где-то изловчитться и припарковаться.Подскажите!
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          да прям на дороге возле магазина можно. там же такая внутреннего пользования дорога, все там ставят ))) или во двор можно заехать
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            да прям на дороге возле магазина можно. там же такая внутреннего пользования дорога, все там ставят ))) или во двор можно заехать
            Так это будет выставка или ярмарка? А парковаться у вас там, если народу нормально соберется, будет трудненько... Сегодня заезжали, хотели с Еленой поговорить, но ее не было, поэтому просто посмотрели на звериков и оставили копеечку для Дворянина. А на котяток хотим приехать посмотреть!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Выставки, в привычном понимании, не будет. Не дали помещение, то, что давали для выставки не подходит. Елена Анатольевна в отъезде. Будет бэби - салон, придут котят продавать.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Посмотрела всю тему, хочу котика. Даже больше хочу, чем моя дочь. Обожаю всех. Всегда хотела британца с апельсиновыми глазами, а сегодня увидела фото Селкирк Рекса(могу ошибиться в названии - такой котик с ма-а-а-аленькими опущенными ушками и огромными глазищами, как в мульте Шрек), и теперь не знаю, кого хочу больше. Скажите, сколько стоят котята, есть ли, и когда будут. Только мы на выставки ходить вряд ли будем, нехватка времени. Я просто хочу домашнего любимца, но не дворянина, потому что влюблена в британцев(а теперь и в селкирк рексов).
                Последний раз редактировалось Ирник; 09-14-2012, 11:37 PM.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  А не подскажите адрес где будет это все проходить? Я так поняла на ДКМе?

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Посмотрела всю тему, хочу котика. Даже больше хочу, чем моя дочь. Обожаю всех. Всегда хотела британца с апельсиновыми глазами, а сегодня увидела фото Селкирк Рекса(могу ошибиться в названии - такой котик с ма-а-а-аленькими опущенными ушками и огромными глазищами, как в мульте Шрек), и теперь не знаю, кого хочу больше. Скажите, сколько стоят котята, есть ли, и когда будут. Только мы на выставки ходить вряд ли будем, нехватка времени. Я просто хочу домашнего любимца, но не дворянина, потому что влюблена в британцев(а теперь и в селкирк рексов).
                    Ирник, очистите личку, пожалуйста, не могу отправить Вам сообщение!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Посмотрела всю тему, хочу котика. Даже больше хочу, чем моя дочь. Обожаю всех. Всегда хотела британца с апельсиновыми глазами, а сегодня увидела фото Селкирк Рекса(могу ошибиться в названии - такой котик с ма-а-а-аленькими опущенными ушками и огромными глазищами, как в мульте Шрек), и теперь не знаю, кого хочу больше. Скажите, сколько стоят котята, есть ли, и когда будут. Только мы на выставки ходить вряд ли будем, нехватка времени. Я просто хочу домашнего любимца, но не дворянина, потому что влюблена в британцев(а теперь и в селкирк рексов).
                      Если хотите котенка как "Шрек" ))), то это порода называется шотландская скоттиш фолд, котик на фото окрас красный мрамор. У нас такие котята будут только следующим летом.




                      Эта порода селкирк рекс, длиношерстная кучерявая как барашек, и характер очень мурчательный и ласковая......



                      А котята шотландские есть в клубе Беловодье Гиллон, звоните узнавайте, председателя клуба зовут Мишанова Елена Анатольевна, клуб находится по адресу пр. Независимости 21.
                      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                      Комментарий


                        Сообщение от Его_мама Посмотреть сообщение
                        А не подскажите адрес где будет это все проходить? Я так поняла на ДКМе?
                        Магазин Зоомир, пр. Независимости 21
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Ирник, очистите личку, пожалуйста, не могу отправить Вам сообщение!
                          Почистила. жду сообщения.

                          Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                          Если хотите котенка как "Шрек" ))), то это порода называется шотландская скоттиш фолд, котик на фото окрас красный мрамор. У нас такие котята будут только следующим летом.

                          Эта порода селкирк рекс, длиношерстная кучерявая как барашек, и характер очень мурчательный и ласковая......

                          А котята шотландские есть в клубе Беловодье Гиллон, звоните узнавайте, председателя клуба зовут Мишанова Елена Анатольевна, клуб находится по адресу пр. Независимости 21.
                          Шотландская мне оченно нравится, может такую в след. году тоже возьму. Читаю, тему дом.питомцев, у всех начинается с одного котика, а потом пошло-поехало...... У Исаевой дома собака и три кота!!!! И как-то так технично все вписываются.
                          Рекс тоже красавчик, обожаю мурчательных кошек. Под их мурчание так хорошо засыпать..............
                          А британца давно хочу, у кого бы ни видела этих котиков, все котики плюшевые игрушки. А у моей подруги британец(правда, не чистой породы, но красавчик и огромный) вырос с ее дочкой, КАК они играют - это нужно видеть. Моя дочь пищала от восторга от такого кота.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                            Магазин Зоомир, пр. Независимости 21
                            Спасибо большое)))

                            Комментарий


                              Сейчас в клубе представлен помет британских котят. Кто интересовался приходите.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                а сколько стоит такой котенок?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X