Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В связи с агрессивно настроенной мамашей (видимо из-за новорожденных малышей) по отношению к своему подросшему сыночку - продаю шикарного кота Петерболда, возраст - 11 месяцев, за смешную цену.64bd26b92bb7.jpg

    Комментарий


      Сообщение от OV79 Посмотреть сообщение
      В связи с агрессивно настроенной мамашей (видимо из-за новорожденных малышей) по отношению к своему подросшему сыночку - продаю шикарного кота Петерболда, возраст - 11 месяцев, за смешную цену.[ATTACH=CONFIG]79889[/ATTACH]
      а смешная цена, это сколько?)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        а смешная цена, это сколько?)
        30000тг
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Для петерболда такого качества действительно очень недорого. Жаль, если уедет из города(((((
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
            Для петерболда такого качества действительно очень недорого. Жаль, если уедет из города(((((
            а его уже продали?
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Да действительно, котик - очень хорош, и я его целенаправленно не продавала - с мыслью о других кошках - которые есть у нас в клубе, но спокойствие в доме и комфорт всех своих животных не могу не учитывать.

              Питомник "Грация Востока" предлагает для резервирования котят Петерболд
              МФА, КЛЖ "Беловодье - ГИЛЛОН" - г. Усть-Каменогорск

              поэтому и отдаю практически за так.
              цена этих котят в трое дороже - и все детки разъехали по очень хорошим питомникам в Иркутся, Красноярск и Алматы - для улучшения поголовья.

              вязка выездная


              Д.р. 30.01.2012 г.

              Отец: GR.EUR.CH. WCF Mefodiy Zodiacal Light, сил_пойнт, PBD (n 33) КЛК "КОТОМИР"



              Мать: GR.EUR.CH. МФА Ornella Muti, сил_пойнт, PBD (n 33) КЛЖ "Беловодье - ГИЛЛОН"




              более того, так как с прошлого помёта не всем достались детки именно от этой пары, было принято решение продублировать вязку, и у нас сейчас "под паром" ещё чудо петерболдики )))

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                а его уже продали?
                пока котик дома, сегодня планировались очередные смотрины

                Комментарий


                  Сообщение от OV79 Посмотреть сообщение
                  пока котик дома, сегодня планировались очередные смотрины
                  а я жду зарплату(((
                  сказали только после Нг дадут, так что буду ждать и надеяться, что его не заберут до моей зп))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    а его уже продали?
                    Ты решила еще одного котика взять?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Ты решила еще одного котика взять?
                      очень хочется именно такого, давно хотели уже
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        очень хочется именно такого, давно хотели уже
                        Тогда бери скорей, котейка красавЕц...
                        Договорится, думаю можно...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Тогда бери скорей, котейка красавЕц...
                          Договорится, думаю можно...
                          а как договориться то, если я счас не в состоянии и 1000 тенге дать)))
                          уж подожду, если котика не отдадут к тому времени, значит мой, а если отдадут, ну значит не мой()))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            а как договориться то, если я счас не в состоянии и 1000 тенге дать)))
                            уж подожду, если котика не отдадут к тому времени, значит мой, а если отдадут, ну значит не мой()))
                            Тоже логично)))
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Тоже логично)))
                              я его и смотреть специально не иду, потому что если понравится сильно, я потом с горя помру, если его отдадут кому то)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Симона, надо этого котика в городе оставить! Так что звоните Оле, договаривайтесь, я думаю она пойдет Вам на встречу!
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X