Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поздравляю ! Молодец, Аня! Новую звезду вырастила!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      поздравляю, супер
      Франсуаза просто красотка)))
      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Поздравляю ! Молодец, Аня! Новую звезду вырастила!
      Симона, Галя, спасибо большое за поздравления!!!
      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

      Комментарий


        Хочу завести бурундука, есть ли тут такие у кого дома пасётся сие чудо? :D
        «Get funk!, Get funky!»

        Комментарий


          :clapping:
          Поздравляю Анну Степанову и Франсуазу с ошеломительным успехом в Омске!!!
          Анечка, я так горжусь вами!!!))))))))))):girl_in_love:
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
            Приветствую Всех!
            На международной выставки кошек "Драгоценные кошки" 11 ноября 2012 г. в РФ г Омск
            Наша Француаза Валеджио в монопородке молодых страйтов заняла 1 место и Бест оф Бест юниор 1 место,
            Красивая очень, нежная, глаза такие умные. Поздравляю -круты)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              IMG522.jpg Поздравьте нас с приобретением этого чудного британца!!!

              Комментарий


                Поздравляем!!!
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]75003[/ATTACH] Поздравьте нас с приобретением этого чудного британца!!!
                  какой чудесный, поздравляю))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Аня!!! Какие же вы молодцы!!! Присоединяюсь к поздравлениям!
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                      :clapping:
                      Поздравляю Анну Степанову и Франсуазу с ошеломительным успехом в Омске!!!
                      Анечка, я так горжусь вами!!!))))))))))):girl_in_love:
                      Елена Анатольевна, большое спасибо! Мы стараемся:good2:

                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Красивая очень, нежная, глаза такие умные. Поздравляю -круты)
                      Норман, спасибо, очень приятно получать такие отзывы !!!

                      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                      Аня!!! Какие же вы молодцы!!! Присоединяюсь к поздравлениям!
                      Наталья, спасибо за поздравления! Керамические чашечки были в самый раз на выставки, спрашивали где такую красоту купить можно, ну а двойную мы подарили питомнику шотландских кошек в г.Омск. Ну и тебя можно поздравить с такими прелестными котятками:give_heart2:

                      Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]75003[/ATTACH] Поздравьте нас с приобретением этого чудного британца!!!
                      Поздравляем с приобритением такого чуда!!!!!
                      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Хочу завести домашнего питомца. Долго выбирая, понял что хочу "ушастика", желательно "орика". Есть ли у нас в городе ориентальные котята, и сколько примерно они стоят? Заранее спасибо за ответ.

                        Комментарий


                          Здравствуйте. Котят по-моему нет. Лучше привезти с Омска, клуб Баст специализируется на этой породе. Приходите на выставку 16 декабря, может кто выставит орика, пообщаетесь.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Хочу завести домашнего питомца. Долго выбирая, понял что хочу "ушастика", желательно "орика". Есть ли у нас в городе ориентальные котята, и сколько примерно они стоят? Заранее спасибо за ответ.
                            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Котят по-моему нет. Лучше привезти с Омска, клуб Баст специализируется на этой породе. Приходите на выставку 16 декабря, может кто выставит орика, пообщаетесь.
                            И если хотите, я могу привезти Вам котенка из Омска, если Вы договоритесь с заводчицей. Я просто еду в Омск в 20х числах декабря. И на обратном пути могу захватить Вам котенка и привезти к нам.

                            Вот телефоны клуба "БАСТ" +7(3812) 59-21-69, дни работы вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00
                            Здесь еще можно посмотреть http://forum.omsk.com/viewtopic.php?...95ca50b3246771
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 11-28-2012, 07:40 PM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Хочу завести домашнего питомца. Долго выбирая, понял что хочу "ушастика", желательно "орика". Есть ли у нас в городе ориентальные котята, и сколько примерно они стоят? Заранее спасибо за ответ.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                IMG_0470 (1).JPG а у меня в предложении есть флоковый петерболд - обалденно ушастый

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X