Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Симона, надо этого котика в городе оставить! Так что звоните Оле, договаривайтесь, я думаю она пойдет Вам на встречу!
    мне если честно даже не понятно на каких условиях и как договариваются в таких случаях)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Да ладно Вам )) если это кот Симоны, значит он будет её, очереди из реальных покупателей за дверью не стоит, смотрины опять не состоялись, все только пообщаться по телефону хотят, поговорить, по-охать какой кот хороший и замечательный, я теперь уже не тороплюсь, всё равно из-за достаточно серьёзных стычек кошки-мамы и кота-сына - молоко пропало, и снова - неспешно выбираю самые хорошие руки - ответственные это самое главное!!! понимающие - важность профессионального питания и содержания, желательно, выставочные и ценящего правила племенного разведения.

      Комментарий


        Сообщение от OV79 Посмотреть сообщение
        Да ладно Вам )) если это кот Симоны, значит он будет её, очереди из реальных покупателей за дверью не стоит, смотрины опять не состоялись, все только пообщаться по телефону хотят, поговорить, по-охать какой кот хороший и замечательный, я теперь уже не тороплюсь, всё равно из-за достаточно серьёзных стычек кошки-мамы и кота-сына - молоко пропало, и снова - неспешно выбираю самые хорошие руки - ответственные это самое главное!!! понимающие - важность профессионального питания и содержания, желательно, выставочные и ценящего правила племенного разведения.
        вы меня сейчас успокоили если честно)))
        а смотреть не поеду, пока точно не буду уверена,что сразу забрать не смогу, зачем душу травить себе)))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          :curtsey:

          Комментарий


            Оль, так Симона эти самые ручки и есть!
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Норьке вчера исполнилось 8 месяцев, в подарок получил короткий доступ к "елочке")))

              IMG_2416.JPGIMG_2417.JPGIMG_2418.JPGIMG_2419.JPGIMG_2421.JPGIMG_2425.jpgIMG_2427.JPGIMG_2428.jpgIMG_2430.JPGIMG_2435.JPGIMG_2440.JPG
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                Норьке вчера исполнилось 8 месяцев, в подарок получил короткий доступ к "елочке")))
                [ATTACH=CONFIG]81173[/ATTACH]
                деловая мордаха)))
                красавец позирует
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  деловая мордаха)))
                  красавец позирует
                  цель достигнута, коотэ счастлив)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    Норьке вчера исполнилось 8 месяцев, в подарок получил короткий доступ к "елочке")))

                    [ATTACH=CONFIG]81164[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81166[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81169[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81173[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81174[/ATTACH]
                    Норрис, у Вас зайка такой!) не устану выражать ему свою симпатию)))хозяин елочки))

                    Комментарий


                      Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                      Норрис, у Вас зайка такой!) не устану выражать ему свою симпатию)))хозяин елочки))
                      спасибо, сами не нарадуемся на него)))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий



                        Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
                        Охапку счастья бросит у дверей
                        Пусть пожелания добрые напишет
                        И для тебя, и для родных людей.

                        Любовь, успех, здоровье, как награду,
                        Для вас волшебной ночью он вручит,
                        Желания исполнит так, как надо,
                        И каждый день твой в сказку превратит!

                        Комментарий


                          Питомник PBD "Грация Востока" и котята Петербургского сфинкса




                          поздравляют всех любителей кошек с Рождеством!!!




                          (дата рождения 15.12.12г.

                          в предложении остались две кошечки - шоколадный поинт и чёрный поинт
                          )

                          Комментарий


                            Наверно для моего котофеича уже пришла весна, кабы крики по квартире раздаются душераздирающие)
                            Дак вот...решили мы ему невесту найти, нам как свататься...идти в клуб, или как то здесь можно даму сердца подобрать (опыта у меня в делах своднических явно меньше, чем у Розы Сябитовой)
                            Вот данные жениха:
                            Енисей, британский короткошерстный (голубой), имеется выставочная оценка экспертов. Возраст: 1 год 7 месяцев.
                            Енисей.jpg

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Марго, обращайтесь в клуб, к Елене Анатольевне.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Марго, обращайтесь в клуб, к Елене Анатольевне.
                                я в принципе так и думала) оки, спасибо)

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X