Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
    Фотала на днях своих котеек))))
    Наша Френси скоро станет мамой:spruce_up:
    Какая красавица!
    Фото -СУПЕР!!!
    Лучше чау,могут быть только... чау!!!!!

    Комментарий


      Сообщение от ZANNA
      Наша Френси скоро станет мамой" Поздравляем!!!
      А наша куробобочка Тюльпан решила рожать сегодня)))) уже 2 деток:dance3: Мы тут готовимся к выставке собак в Семее, моем своих собакаков, чешим, прихорашиваем, а она тихонечко рожает нам подарки, мы и не заметили сразу)))))))))))))) Не раньше, не позже! Но мы рады, счастье в дом!:party2:
      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

      Комментарий


        Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
        Сообщение от ZANNA
        Наша Френси скоро станет мамой" Поздравляем!!!
        А наша куробобочка Тюльпан решила рожать сегодня)))) уже 2 деток:dance3: Мы тут готовимся к выставке собак в Семее, моем своих собакаков, чешим, прихорашиваем, а она тихонечко рожает нам подарки, мы и не заметили сразу)))))))))))))) Не раньше, не позже! Но мы рады, счастье в дом!:party2:
        Вот же приход какой! Поздравляю!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Услада Катерина Посмотреть сообщение
          Какая красавица!
          Фото -СУПЕР!!!
          Спасибо Екатерина!!!

          Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
          А наша куробобочка Тюльпан решила рожать сегодня)))) уже 2 деток:dance3: Мы тут готовимся к выставке собак в Семее, моем своих собакаков, чешим, прихорашиваем, а она тихонечко рожает нам подарки, мы и не заметили сразу)))))))))))))) Не раньше, не позже! Но мы рады, счастье в дом!:party2:
          Пздравляем Вас с пополнением)))) растите самыми красивыми и здоровенькими!!!! Мамочке молочка побольше:give_heart2:
          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

          Комментарий


            ZANNA, большое спасибо за напутствия и пожелания!!! :sun_bespectacled: У нас 4 симпотишшных курилки, покажу чуть позже, как подрастем)))))
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
              ZANNA, большое спасибо за напутствия и пожелания!!! :sun_bespectacled: У нас 4 симпотишшных курилки, покажу чуть позже, как подрастем)))))
              поздравляю с пополнением!
              а у нас Норька тоскует, кошечку ему надо, а невест что то нету подходящих. печаль, тоска у бедолаги(
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Ничего себе сколько в нашем клубе красивых котят будет разных пород!!!:kiss2:
                Поздравляю всех!
                А в моем питомнике мейн кунов "Шарман Кун" тоже пополнение, моя любимая кошка-чемпионка Джекки Кеннеди стала мамой! :dance3:



                Котята народились три голубых солида, один черный солид с белой бабочкой на грудке, один черный мрамор и один голубой мрамор, итого 6 штук!
                Так что, Елена Анатольевна, скоро придем на актировку.
                По вопросу резервирования и приобретения котят породы мейн кун можно обращаться по тел 8 705 502 77 89 либо в Клуб.
                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-13-2013, 04:06 AM.
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  Ой сколько всего нового!!!
                  какие девчонки молодцы!!!
                  А я не могу удержаться, похвастаюсь!
                  новая выпускница из питомника "Грация Востока" Бэлла - Порвала Бэст котят в Барнауле на майские праздники, под судейством Шевченко Е. и Бодунов И. , обошла всех пушистиков



















                  Комментарий


                    Сообщение от OV79 Посмотреть сообщение
                    Ой сколько всего нового!!!
                    какие девчонки молодцы!!!
                    А я не могу удержаться, похвастаюсь!
                    новая выпускница из питомника "Грация Востока" Бэлла - Порвала Бэст котят в Барнауле на майские праздники, под судейством Шевченко Е. и Бодунов И. , обошла всех пушистиков
                    Очень красивая девушка )))
                    А уши...:girl_pinkglassesf:
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      столько новостей в этом месяце хороших)))
                      у нас вот тоже новость есть, Норьку развязали и надеемся у него скоро появятся котятки, такие же лапочки как и он)))
                      IMG_3609.JPGIMG_3611.JPGIMG_3614.JPG
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        столько новостей в этом месяце хороших)))
                        у нас вот тоже новость есть, Норьку развязали и надеемся у него скоро появятся котятки, такие же лапочки как и он)))
                        [ATTACH=CONFIG]102829[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102830[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102831[/ATTACH]
                        Возмужал то как!!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Возмужал то как!!!!!
                          так МУЖИК же)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            так МУЖИК же)))
                            )))) Никто и не спорит. Мне кажется у него мордочка еще наглее стала)))). Классный такой!!!! Сколько он весит?

                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              )))) Никто и не спорит. Мне кажется у него мордочка еще наглее стала)))). Классный такой!!!! Сколько он весит?
                              морда да, наглее некуда)))
                              мы его не взвешивали давно уже, вот на неделе хотим в клуб заехать и взвесить заодно, тяжелый кабанчик. я ему шлейку в Москве покупала, самый большой размер, на мейн-кунов, ему как раз)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                морда да, наглее некуда)))
                                мы его не взвешивали давно уже, вот на неделе хотим в клуб заехать и взвесить заодно, тяжелый кабанчик. я ему шлейку в Москве покупала, самый большой размер, на мейн-кунов, ему как раз)))
                                )))) На Леонеле тоже шлейка новая еле застегивается))). Он у меня уже 5кг 300 гр весит, оооочччеееннььь много для корниш рекса. Ну а вам то, чем крупнее, тем лучше, по породе можно немного потолстеть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X