Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Неоднозначное впечатление от этого клуба, если честно.
    При покупке котенка, дали актировку.
    С 6 месяцев хотим получить родословную. Сейчас почти 9.
    Вроде делаем все как положено, звоним Елене Анатольевне, пытаемся придти в клуб.
    То клуба в этот день не будет, то Елены Анатольевны нет на месте...
    Дело даже не в родословной как таковой, хотели просто узнать о сегодняшнем положении фолдов в городе, о нюансах разведения. :)
    Есть ли хорошие страйты, подходящие нам и вообще, стоит ли нам разводиться и тд...
    В последний раз опять приехали, ЕА ушла в магазин, говорят ждите... Ждем, ждем.. Звоним.
    " Я не вернусь, ну вы оставляйте метрики, мы вам все потом сделаем и забереете" . Получается животное им вообще не интересно!?
    Пытаемся спросить про разведение - " Ну родите , а там посмотрим, нормальный будет помет - продолжите".
    Я , конечно и сама знаю, что кошка у мня далеко не "шоу", но тем не менее, хотелось бы провести беседу со специалистом.

    Может это и нормальная практика у нас.
    Х з, но в сравнении с российским клубом ( где состоит второй пушист) - что то кисло. имхо
    Вот чтобы так не получалось, лучше заранее звонить и договариваться на конкретное время, что Вы придете с котенком на осмотр))) сейчас лето, народу приходит мало или вообще никто не приходит, сидеть весь день смысла нет. Если Елена Анатольевна точно знает, что кто-то принесет котят, то приходит обязательно. Будет во вторник 16.07 в 14ч, потом уходит в отпуск))) так что торопитесь))но сначала всё таки созвонитесь. Чтобы животное получило доступ к разведению, его надо выставить. Кошка должна во взрослом классе полечить оценку отлично.
    Потом вам подберут кота. Ну и побеседовать конечно надо)))
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      В питомник "Нэко-тян" из Омска приехала перспективная молоденькая ориенталка))) О*кей Убунту Принцесса Сиама.
      первые фото на новом месте


      Ещё всего боится, привыкает к новому дому.
      Огромное спасибо Наталье Давыдовой за помощь в перевозке и терпение!
      Последний раз редактировалось Pusha; 07-12-2013, 11:28 PM.
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Вот чтобы так не получалось, лучше заранее звонить и договариваться на конкретное время, что Вы придете с котенком на осмотр))) сейчас лето, народу приходит мало или вообще никто не приходит, сидеть весь день смысла нет. Если Елена Анатольевна точно знает, что кто-то принесет котят, то приходит обязательно. Будет во вторник 16.07 в 14ч, потом уходит в отпуск))) так что торопитесь))но сначала всё таки созвонитесь. Чтобы животное получило доступ к разведению, его надо выставить. Кошка должна во взрослом классе полечить оценку отлично.
        Потом вам подберут кота. Ну и побеседовать конечно надо)))
        Да, предварительно нужно созвониться и договориться, нас много заводчиков, а Елена Анатольевна одна))), тем более сейчас летний сезон - дачи и отдых))), а также очень много выставок в которых Елена Анатольевна приглашена как Эксперт, так что не всегда клуб работает))), впрочем как и в Российских клубах, так как эксперт обычно в клубе один, и если у него начался тур (выставочный сезон) и очень много приглашений, не всегда есть возможность быть на месте, не переживайте, Вам все расскажут и объяснят, и подберут классную пару Вашему питомцу))),. Мы сегодня были в клубе, прошли актировку.

        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        В питомник "Нэко-тян" из Омска приехала перспективная молоденькая ориенталка))) О*кей Убунту Принцесса Сиама.
        первые фото на новом месте


        Ещё всего боится, привыкает к новому дому.
        Огромное спасибо Наталье Давыдовой за помощь в перевозке и терпение!
        Галя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Неожиданно))), пусть киса быстрее осваивается и привыкает!!!! Классная!!!, еще раз Поздравляю!!!
        Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
        сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          В питомник "Нэко-тян" из Омска приехала перспективная молоденькая ориенталка))) О*кей Убунту Принцесса Сиама.
          первые фото на новом месте


          Ещё всего боится, привыкает к новому дому.
          Огромное спасибо Наталье Давыдовой за помощь в перевозке и терпение!
          Галя, поздравляю с такой красавицей!!!

          Комментарий


            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
            Галя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Неожиданно))), пусть киса быстрее осваивается и привыкает!!!! Классная!!!, еще раз Поздравляю!!!
            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
            Галя, поздравляю с такой красавицей!!!
            Девочки, спасибо за поздравления! Вы же возите к нам в город классных кошек, вот мне и завидно стало:laugh3:
            на самом деле долго думала и сомневалась, доставала Елену Анатольевну)) и вот решилась))
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Пуша, принцесса просто прелесть
              наконец то у нас на выставках эта порода появится, поздравляю!))

              з.ы. девочки, помогите заявку на выставку в Семск заполнить?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Пуша, какая оригинальная девочка!! Поздравляю!!!
                Симона, а с чем проблема, давай помогу, я уже отправила)
                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                Комментарий


                  Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                  Симона, а с чем проблема, давай помогу, я уже отправила)
                  а я вообще не знаю где, что и куда отправлять)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    скидай мню копию документов на Кошь, я заполню)) на 10 ноября, я правильно поняла?
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                      скидай мню копию документов на Кошь, я заполню)) на 10 ноября, я правильно поняла?
                      да
                      а куда кидать?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Симона, Дакотасевен, спасибо!
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Давно в тему клуба не заглядывала! Сколько котяток народилось! Девочки, всех поздравляю!!!
                          поздравляю кот&#10.jpg
                          Галя! Ну ты знаешь. как мне твоя Буня нравится! Я ее фанатки!))) Такая она изящная, женственная, нежная девочка, очень красивая!:give_heart2:
                          Последний раз редактировалось Шарман Кун; 07-17-2013, 04:43 PM.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Большое спасибо! А у нас ещё котятки)) Маруся родила 6 лилипутов)))
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              Большое спасибо! А у нас ещё котятки)) Маруся родила 6 лилипутов)))
                              а когда фото котяток будут? давно жду, но спросить неудобно было, раз вы сами не говорили)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                а когда фото котяток будут? давно жду, но спросить неудобно было, раз вы сами не говорили)
                                Глафириных скоро, подросли уже, можно фотать)) а Маруси попозже, совсем крошечные))
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X