Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    пока нет )) я уточню у Елены Анатольевны
    а она уже с отпуска вернулась?
    как клуб работает?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      а она уже с отпуска вернулась?
      как клуб работает?
      Вернулась, вторник, с 14 до 16, суббота 12-15ч. Но лучше сначала звонить))
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Вернулась, вторник, с 14 до 16, суббота 12-15ч. Но лучше сначала звонить))
        спасибо, надо съездить своего слоника показать)))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Хочу выразить огромную благодарность Наташе (Шарман кун) за доставку моего Виконта из Алматы! Спасибо за заботу и уход за малышом, за то что не давала ему плакать и скучать!

          Ну вот и он сам, мой красавец:



          Как только адаптируется, придем в клуб знакомиться.

          Комментарий


            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
            Попробуйте сменить наполнитель, он бывает разного вида (опилки, глина, и др). У меня предыдущий кот ходил только в Катсан, а потом переучился на пустой лоток. Но пока мы поняли, что именно Катсан нам нужен, испробовали кучу наполнителей и нервов, т.к. постоянно случались промахи.

            А по поводу питания, чем Вы кормите сейчас котеечку?
            Спасибо за совет) По поводу питания: кушает фарш нежирный (готовим в микроволновке до полуготовности, предварительно замороженный), молоко, сметана, отварная рыба, курица с овощами, сырое мясо. Купил недавно витамины Доктор Зоо для котят - лопает с удовольствием (не знаю насколько они качественные) В общем натуральное питание.
            Человеку, который не слушает советы, невозможно помочь.

            Комментарий


              Сообщение от urgen Посмотреть сообщение
              Спасибо за совет) По поводу питания: кушает фарш нежирный (готовим в микроволновке до полуготовности, предварительно замороженный), молоко, сметана, отварная рыба, курица с овощами, сырое мясо. Купил недавно витамины Доктор Зоо для котят - лопает с удовольствием (не знаю насколько они качественные) В общем натуральное питание.
              Ну все у Вас правильно, могу только посоветовать следующее, не давать в одно кормление сырое и вареное мясо, сырое мясо промораживать не менее 3 дней, рыбой сильно не увлекаться. Витамины лучше приобретите Бреверс 8в1, я своему их даю, очень их уважает)))).

              Комментарий


                Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                Хочу выразить огромную благодарность Наташе (Шарман кун) за доставку моего Виконта из Алматы! Спасибо за заботу и уход за малышом, за то что не давала ему плакать и скучать!

                Ну вот и он сам, мой красавец:



                Как только адаптируется, придем в клуб знакомиться.
                Катя, так ты себе его купила?! Поздравляю! Обязательно скажи когда пойдешь в клуб, я тоже приеду посмотреть. Как мне нравится такой окрас!

                Как они с Леонелем ладят? у меня это больной вопрос))
                Последний раз редактировалось Pusha; 08-15-2013, 02:33 PM.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                  Катя, так ты себе его купила?! Поздравляю! Обязательно скажи когда пойдешь в клуб, я тоже приеду посмотреть. Как мне нравится такой окрас!
                  Спасибо, Галя! Обязательно скажу, нам сейчас главное отдохнуть от дороги и подружиться с Леонелем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                    Спасибо, Галя! Обязательно скажу, нам сейчас главное отдохнуть от дороги и подружиться с Леонелем.
                    Вот-вот! расскажи как они с Леонелем.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Катя, он у тебя для разведения? Не ожидала, что ты себе берешь))) Поздравляю
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Вот-вот! расскажи как они с Леонелем.
                        Да пока никак, сидят по разным комнатам. Виконт только вчера вечером приехал, поэтому знакомства еще не было. А твои как? Подружились?

                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        Катя, он у тебя для разведения? Не ожидала, что ты себе берешь))) Поздравляю
                        Спасибо! Вот сходим на выставку и тогда ясно будет насчет разведения.
                        Последний раз редактировалось Katya; 08-15-2013, 02:38 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Да пока никак, сидят по разным комнатам. Виконт только вчера вечером приехал, поэтому знакомства еще не было. А твои как? Подружились?
                          Мои нет ещё, тоже по разным комнатам. По очереди выпускаю)) у меня же котята ещё, орик на них шипит, а Глафира защищает. Вот думаю Феливэй покупать или подождать еще?
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                            Мои нет ещё, тоже по разным комнатам. По очереди выпускаю)) у меня же котята ещё, орик на них шипит, а Глафира защищает. Вот думаю Феливэй покупать или подождать еще?
                            Ну мне кажется рано еще, у тебя вся проблема в котятах, поэтому и ладят они. Подожди еще немного.

                            Комментарий


                              Всем здравствуйте!!!! Мы здесь новечки!!! Хочу показать своего маленького бандита!!!!DSC_2605.jpgDSC_2609.jpgDSC_2623.jpgDSC_2646.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от masha271189 Посмотреть сообщение
                                Всем здравствуйте!!!! Мы здесь новечки!!! Хочу показать своего маленького бандита!!!![ATTACH=CONFIG]115586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115587[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115588[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115589[/ATTACH]

                                Хорошенький бандит:i-m_so_happy:, шоколадный мальчишка:wink2:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                                Ну вот и он сам, мой красавец:

                                Как только адаптируется, придем в клуб знакомиться.
                                Катя, он шикарный, окрас такой нравится!!!:heart:
                                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X