Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу завести домашнего питомца. Долго выбирая, понял что хочу "ушастика", желательно "орика". Есть ли у нас в городе ориентальные котята, и сколько примерно они стоят? Заранее спасибо за ответ.
    Могу предложить вот таких http://yk.kz/forum/showthread.php?10...?иш-рекс

    Я купила Корнш-Рекса - это же прелесть невыразимая словами)))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Хочу завести домашнего питомца. Долго выбирая, понял что хочу "ушастика", желательно "орика". Есть ли у нас в городе ориентальные котята, и сколько примерно они стоят? Заранее спасибо за ответ.
      Здравствуйте.я заводчик корниш-рексов из семея...есть 2 оболденных мальчика черно-пятнистого окраса..1.jpgвот такие))обращайтесь....моя тема http://yk.kz/forum/showthread.php?10...8-%F0%E5%EA%F1

      Комментарий


        Всем большое спасибо за ответы. Сегодня обзвонил много объявлений по орикам, в основном стоимость составляет 15000 руб. некоторые даже отказываются продавать под кастрацию. Почему-то нравятся именно орики. Анастасия, фотки ваших корнишей уже на несколько рас пересмотрел и в объявлении и в мире, они тоже нравятся, но пока не определился. Как определюсь я Вам обязательно позвоню, если конечно еще не продадите. Ну а 16 числа обязательно схожу на выставку.

        Комментарий


          15000 нормальная цена для орика. Можно поискать под кастрацию если хотите подешевле, не все же отказываются. Или подождать, если котята задерживаются, заводчики идут на уступки. Можно просто добить их ))) Хотелось бы увидеть нового орика в нашем клубе))) Удачи!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
            Всем большое спасибо за ответы. Сегодня обзвонил много объявлений по орикам, в основном стоимость составляет 15000 руб. некоторые даже отказываются продавать под кастрацию. Почему-то нравятся именно орики. Анастасия, фотки ваших корнишей уже на несколько рас пересмотрел и в объявлении и в мире, они тоже нравятся, но пока не определился. Как определюсь я Вам обязательно позвоню, если конечно еще не продадите. Ну а 16 числа обязательно схожу на выставку.
            Берите черного Билла, не ошибетесь, он такой красавчик, мммммм... Себе бы взяла, но муж второго котэ пока не переживет)))
            Ои такие игручие, ласковые, умные и в то же время характерные, просто прелесть лапотулечки)))
            И оченно огромный плюс - по дому шерсть не валяется...

            А, да, и можно под кастрацию...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Берите черного Билла, не ошибетесь, он такой красавчик, мммммм... Себе бы взяла, но муж второго котэ пока не переживет)))
              Ои такие игручие, ласковые, умные и в то же время характерные, просто прелесть лапотулечки)))
              И оченно огромный плюс - по дому шерсть не валяется...

              А, да, и можно под кастрацию...
              Я тоже ЗА корнишей, они самые классные )))

              Комментарий


                Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
                Всем большое спасибо за ответы. Сегодня обзвонил много объявлений по орикам, в основном стоимость составляет 15000 руб. некоторые даже отказываются продавать под кастрацию. Почему-то нравятся именно орики. Анастасия, фотки ваших корнишей уже на несколько рас пересмотрел и в объявлении и в мире, они тоже нравятся, но пока не определился. Как определюсь я Вам обязательно позвоню, если конечно еще не продадите. Ну а 16 числа обязательно схожу на выставку.
                мало того что у корнишей много достоинств (когда позвоните -все расскажу) да и по цене они дешевле...хотя дело вкуса))

                Комментарий


                  Сообщение от Gryndik Посмотреть сообщение
                  Всем большое спасибо за ответы. Сегодня обзвонил много объявлений по орикам, в основном стоимость составляет 15000 руб. некоторые даже отказываются продавать под кастрацию. Почему-то нравятся именно орики. Анастасия, фотки ваших корнишей уже на несколько рас пересмотрел и в объявлении и в мире, они тоже нравятся, но пока не определился. Как определюсь я Вам обязательно позвоню, если конечно еще не продадите. Ну а 16 числа обязательно схожу на выставку.
                  У меня орик. Насколько я знаю у нас котят нет, поищите в Алмате, там есть заводчики, я именно оттуда брала. Тоже "заболела" этой породой. И не пожалела, но это не "диванный" кот. Будте готовы к тому, что он будет совать свой длинный нос во все ваши дела)))
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Вчера вечером с лютый - сорокаградусный мороз у Орнеллы и Мифодия родились 6 ш-ш-ш-шладких петерболдика
                    4 доченьки и 2 сыночка

                    Комментарий


                      Поздравляю! :party: Ждем первые фото!
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Спасибочки !!!
                        не для слабонервных ))))))))))))))
                        PICT0012.JPG

                        Комментарий


                          Умора!!!
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Поздравляю!!! МОЛОЧКА МАМОЧКЕ ПОБОЛЬШЕ, А ДЕТИШКАМ НАЙТИ САМЫХ ХОРОШИХ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЕВ!
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Шарман Кун ! Спасибо! Будем работать над этим!

                              Комментарий


                                А все-таки люблю пушистиков, не представляю кошек без шерсти. Надо будет посмотреть на выставке на них, может они вживую ниче так))))
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X