Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, привет!!!! Разделите с нами радость, у нас ночью родились 3 куробобика!:dance4: Пол пока не понимаю, а окрасы замечательные, как и мечтала- черепаховые и один как мамочка!!!! Чуть позже покажу, пока еще таааааааакие смешарики!
    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

    Комментарий


      Поздравляю! Здоровья малышам и мамочке! Как Тюльпана первый раз с малышами справляется? Ждем фото, как детки подрастут! Черепахи-это девочки))) мои любимые
      Последний раз редактировалось Pusha; 07-20-2012, 02:07 PM.
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Pusha, спасибо! Мамочка из нее отличная, я в приятном шоке:i-m_so_happy: Похоже, что все 3-деффочки!))))))
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий



          Это первые схватки, Васяндрр как может поддерживает подругу свою))))
          А когда она ушла в родилку, Васяндрр вот так ждал появления приемных деток:laugh4:

          Мущина!)))))
          питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
          Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

          Комментарий


            :laugh4:
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Юля, поздравляю, какие вы все молодцы, всё ваше семейство!))))))))) деткам расти здоровенькими и красивыми!
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                Обновлю фото своих питомцев.
                Француаза Валеджио, нам 5 месяцев








                Катана селкирк рекс







                Ка
                Последний раз редактировалось ZANNA; 08-10-2012, 11:23 PM.
                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                Комментарий


                  Катана - это моя любовь :heart:! Так и хочется за щечки потискать :tender:!

                  Комментарий


                    Котенок с папой Кардиналом













                    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                      Катана - это моя любовь :heart:! Так и хочется за щечки потискать :tender:!
                      Покажите своего питомца, у Вас же корниш рекс, тоже кучерявый:good3:
                      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                      Комментарий


                        Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                        Покажите своего питомца, у Вас же корниш рекс, тоже кучерявый:good3:
                        Мой Леонель хорошо представлен в теме "Фото Любимых Питомцев", но думаю можно и сюда пару фотографий закинуть IMG_1283.jpgIMG_1328.JPGIMG_1347.JPG

                        Комментарий


                          Классный курчавый малыш, по пузику видно что любит покушать, как и мои кошки, особенно взрослые так и толкутся у чашек малышей:party:
                          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                          Комментарий


                            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                            Классный курчавый малыш, по пузику видно что любит покушать, как и мои кошки, особенно взрослые так и толкутся у чашек малышей:party:
                            Покушать - это больная тема! Посадили его на диету, он теперь такое вытворяет :wacko: , сегодня даже персик ел :mosking:.

                            А за классного малыша, огромное Спасибо!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Мой Леонель хорошо представлен в теме "Фото Любимых Питомцев", но думаю можно и сюда пару фотографий закинуть [ATTACH=CONFIG]58514[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58515[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58516[/ATTACH]
                              Обалденный кот!!! Не зря мне корниши нравятся. Он очень красивый!!! Вот бы живую посмотреть! :i-m_so_happy:
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                Юля, где обещанные фото курбобиков?! Они же подросли уже)))
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X