Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте, так как проглядели собак, щенков убрала при родах
    Капец, ну вы, блин, даете... В соседней ветке спасают всех, кого можно, с офигенными усилиями и затратами колоссального времени и средств, а тут вы предлагаете нормальных щенков "убрать" только из-за наличия/отсутствия каких-то бумажек, ну не бред ли???
    По-вашему, собаки без бумажек никому не нужны, их не любят и вообще они не имеют права жить????
    Сами-то княжеских кровей? А то может тоже следовало, того...

    Комментарий


      АннаS, ну а чего вы-то своим безродным кобелем никого не вязали? А почему должны стихийно размножаться те, у кого допуска нет в разведение?А где гарантия того, что это разведение не пойдет дальше? Впрочем, об этом уже писала Кристина, очень жаль, что не понимаете написанного!

      Комментарий


        - и я помогала собакам попавшим в беду и хозяев "дебилов" искала и собак пристраивала........

        АннаS - при чем тут бумажки........ вы о чем.........речь идет о владельцах которых сможет найти Наташа своим щенкам и что будет дальше......не придумывайте чего я не писала......
        Мои гриффошки сидели до года, я хозяев выбирала самых лучших.

        Гостям с соседней темы- хорошо если одна из десяти пристраиваемых собак попадет в хорошую семью с адекватными хозяевами, остальные собаки всю жизнь выживают с хозяевами на супчиках с кучей балячек в организме, с любящими бабушками в колтунах, блохах - это еще самые лучшие варианты пристройства, по цепям, на бетоне, недокормленные, битые, калеченные и т.п. и с бомжами живут - это не жизнь в моем понимании для собаки, почему от глупости людской должны страдать собаки, ни один боксер и гриффон рожденный в моем питомнике так не живет. Я не поставщик собак в соседнюю тему и считаю, что не вам меня судить........
        Все щенки которые родятся к концу лета на дачах, позамерзают на "фиг" с первыми морозами и поумирают от голода, такова реальность, лучше я буду в роли "мадам садистки", но мои собаки будут сыто есть, с спать сладко в постелях хозяев. И еще сходите на рынок, посмотрите на щенков - тоже плоды доброты людской, жалко до слез собак... отдают первому встречному и забывают......

        Решение обо мне принимала мама, как решила так и случилось...все вопросы к ней могу телефон дать...

        - - - Добавлено - - -



        - - - Добавлено - - -

        Последний раз редактировалось кристи; 04-29-2013, 11:18 PM.
        руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
        в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
        http://istenfaier.jimdo.com/

        Комментарий




          - - - Добавлено - - -

          руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
          в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
          http://istenfaier.jimdo.com/

          Комментарий


            Ну тогда и наших мамсиков)))))))кстати-вопрос о кастрации будущих щенков тоже решен.

            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

            Альбом моих работ

            Комментарий


              Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
              АннаS, ну а чего вы-то своим безродным кобелем никого не вязали? А почему должны стихийно размножаться те, у кого допуска нет в разведение?А где гарантия того, что это разведение не пойдет дальше? Впрочем, об этом уже писала Кристина, очень жаль, что не понимаете написанного!
              Не вязать и убивать уже родившихся щенков-немного разные вещи, вам не кажется?

              Сообщение от кристи Посмотреть сообщение
              АннаS - при чем тут бумажки........ вы о чем.........речь идет о владельцах которых сможет найти Наташа своим щенкам и что будет дальше......не придумывайте чего я не писала......
              Мои гриффошки сидели до года, я хозяев выбирала самых лучших.

              Гостям с соседней темы- хорошо если одна из десяти пристраиваемых собак попадет в хорошую семью с адекватными хозяевами, остальные собаки всю жизнь выживают с хозяевами на супчиках с кучей балячек в организме, с любящими бабушками в колтунах, блохах - это еще самые лучшие варианты пристройства, по цепям, на бетоне, недокормленные, битые, калеченные и т.п. и с бомжами живут - это не жизнь в моем понимании для собаки, почему от глупости людской должны страдать собаки, ни один боксер и гриффон рожденный в моем питомнике так не живет.
              Мой безродный кобель живет в ничуть не худших условиях, чем ваши, и накормлен, и обласкан, и спит на диване. И я не писала ничего о ваших собаках, я писала о том, что если уж появились щенки-то как можно их убивать? Да, есть и битые, и в плохих условиях, а есть и те (дворняжки!) которых любят и с которыми носятся, или любовь может быть только к собакам с крутой родословной и за баснословную цену? У людей тоже разные судьбы бывают... Чего ж тогда все так возмущаются отстрелом собак? Следуя вашей логике-ратовать за него надо, пусть истребят всех дворняг на улице, да и по квартирам тоже, зачем их плодить? Право на жизнь же имеют только породные, да еще и из них повыбирать надо!
              Да, видимо отстала я от жизни... Теперь любят собак за бумажки, породность, выставочные оценки... Кстати, а если породный щенок, когда подрастет, не дотянет до высшего балла на выставке-его тоже надо "убрать"? А на фиг он нужен, если не "отлично"?

              Комментарий


                Прекратите оффтопы в теме
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Симона - с вашего позволения последний пост.

                  АннаS - суть поста моего, смысл разводить собак которые в итоге будут на улице. ( слов между строк нет, чтоб вы себе не выдумали) И про взрослых собак и щенков нет ни слова, вы читать умеете .....
                  И я пишу не о своих личных собаках, а о собаках которые родились у меня в доме....... и я за их судьбу в ответе..... доходчиво....

                  Идите на рынок, приобретите штук десять щенков пристройте, отследите их судьбу до самой смерти, тогда будет смысл разговаривать дальше. А пока лирика из ваших постов. И не важно что за происхождение у собак.
                  Последний раз редактировалось кристи; 04-30-2013, 09:23 AM.
                  руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                  в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                  http://istenfaier.jimdo.com/

                  Комментарий


                    Вы именно породистого щенка ищите?Мой зять на днях купил очень и очень крохотного щенка на базаре сказали ему что это помесь карликого пинчера девочка.А внук ещё совсем маленький ему 11месяцев только будет,а у зятя мозгов не больше ........ну вообщем теперь мы хотим его продать за сколько взяли(5000тенге)Если вас заитерисовала напишите.Девочка такая прикольная мы её назвали(Буся)Бусинка тоесть она очень маленького размера полкило и то не будет на данный момент ей полтора месяца.
                    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                    Комментарий


                      Сообщение от кристи Посмотреть сообщение


                      - - - Добавлено - - -

                      Кристина, добрый день)Вы разрешаете своим питомцам спать с Вами?на кроватях и диванах?с щенячества разрешили?или только по-Вашему позволению только запрыгивают на кровати?хотя ,глядя на боксеров, ну как им можно отказать)))))таким щекастым мордашкам с самыми преданными глазами на свете..)))

                      Комментарий


                        СлавныйРыцарь - вот и не отказываем, спят с нами))))))
                        И владельцы шлют фотографии боксеры по диванам да по кроватям нежатся))))))
                        Последний раз редактировалось кристи; 05-02-2013, 10:08 AM.
                        руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                        в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                        http://istenfaier.jimdo.com/

                        Комментарий


                          Здравствуйте все! Вот,наконец,вышла на доблестный УК КЗ. И сразу наткнулась на обливание грязью альтернативы.Вот скажите,уважаемые СККовцы,в каком месте альтернатива перешла вам дорогу? Мы про ваших гриффонов еще знать не знали,а вы уже решили за нас -будем ли мы подбирать этих деток или нет. Вам то какое дело? До каких пор вы будете качать права? Мы не лезем к вам,не лезьте и вы к нам.У вас тоже есть проблемы в клубах,только вы тщательно их скрываете,далеко не пойдем,возьмем пример с Шем.гриффоном.По какой такой причине вы настаивали на кастрации этой собаки? Это не косяк?А в каком клубе и системе состоять это право владельца собаки!

                          Комментарий


                            А что опять не так с моим гриффоном?я брала его по договорю,на подушку... не для размножения-это считается проблемой?и нито ни на чем не настаивал.Я просто выполнила условия договора,это разве неправильно?Альтернатива-или нет-меня вообще не волнует,я не собираюсь выставлять собак.Мне даже до Усть-Камана доехать большая проблема.
                            Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 05-02-2013, 10:15 AM.
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              А вам,уважаемая Анна, должно было стать ясным,что документы альтернативы СККовцам не нужны, с тех пор как вы получили родословную на своего парнишу и обратились в СКК.Пришлибы к нам на выставку и не пожалели бы!

                              - - - Добавлено - - -

                              Наталья Федоровна,никоим образом не хотела вас обидеть!Просто у СККовцев есть такое,что бы увидеть наши грехи,а своих не заметить.А кастрировать или нет,это,конечно ,ваше право.

                              Комментарий


                                Я не профессионал и не лезу в эти дебри.маме купила тойчика....посмотрюка-СКК или альтернатива,даже не задумывалась.А Ланика взяла-потому что очень хотела именно эту породу и с Кристиной сошлись на цене.а кастрация-потомцу что девчата честно предупреждали,что держа вместе кобеля и суку -вообще нереально трудно не допустить вязку нежелательную..тем более мне как новычку в собаководстве..и точно,не спасли ни трусики ни попонка на кобеле...А Нюша у меня вообще без документов,кроме ветпаспорта.Хотя точно известно что чистокровная...её с улицы подобрали.
                                Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 05-02-2013, 10:34 AM.
                                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                                Альбом моих работ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X