Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
    А сделать общее шоу,не хорошее предложение?Наш питомник выступит спонсором в организационных вопросах,а все остальные помогли бы с подарками,призами и просто провели бы яркое шоу,с показательными выступлениями,с конкурсами на приз зрительских симпатий т.е чтоб зрителям было интересно,чтоб людям показать истинную собаку,разрешить людям погладить собаку и т.д,море всего можно придумать.Как вы к этому относитесь??
    Это предложение звучит уже не в первый раз)))
    Nephilim первая его двигала. Нужны организаторы, спонсоры. Яркое?? Могу только добавить в такое шоу- окрас)) А показать? Лапу все умеют давать.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Это предложение звучит уже не в первый раз)))
      Nephilim первая его двигала. Нужны организаторы, спонсоры. Яркое?? Могу только добавить в такое шоу- окрас)) А показать? Лапу все умеют давать.
      предложение то звучит,только никто из председателей клубов не решается переступить через самого себя..все почему то с гордо поднятой головой сидят в офисах и бояться сказать - ДА!Я же сказала,что наш питомник выступит спонсором в организации,нам небольшая помощь нужна,ну и конечно большое количество СОБАК,есть клубы где и дрессировку покажут,вы со своим людям радость доставите,если дадите погладиться...
      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

      Комментарий


        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
        предложение то звучит,только никто из председателей клубов не решается переступить через самого себя..все почему то с гордо поднятой головой сидят в офисах и бояться сказать - ДА!Я же сказала,что наш питомник выступит спонсором в организации,нам небольшая помощь нужна,ну и конечно большое количество СОБАК,есть клубы где и дрессировку покажут,вы со своим людям радость доставите,если дадите погладиться...
        не могу ответить за председателей)))
        А участие примем с Норманом с большим удовольствием)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          не могу ответить за председателей)))
          А участие примем с Норманом с большим удовольствием)
          ну вот..думаю сегодня еще кто нибудь заглянет на эту страничку,может отругают меня,а может хоть кто нибудь поддержит??не надо делать именно выставку,людям это не интересно,просто шоу,дрессировку,конкурсы.
          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

          Комментарий


            Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
            ну вот..думаю сегодня еще кто нибудь заглянет на эту страничку,может отругают меня,а может хоть кто нибудь поддержит??не надо делать именно выставку,людям это не интересно,просто шоу,дрессировку,конкурсы.
            Про выставку и не шла речь. Просто по улице можно идти, останавливаясь где то, общаясь с людьми.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              По-моему подобное шоу уже проводилось в городе, и не раз. Не помню как оно называлось, "Дог-Шоу" что-то вроде этого. Там как раз собаки все которые хотели участвовали и показывали свои умения. А еще вроде бы каждую зиму перед НГ проводится тоже шоу, там кроме гонок тоже все с собаками участвуют в разных конкурсах. Так что это ведь уже не ново)
              Вот было такое мероприятие в прошлом году http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=24682

              Комментарий


                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                По-моему подобное шоу уже проводилось в городе, и не раз. Не помню как оно называлось, "Дог-Шоу" что-то вроде этого. Там как раз собаки все которые хотели участвовали и показывали свои умения. А еще вроде бы каждую зиму перед НГ проводится тоже шоу, там кроме гонок тоже все с собаками участвуют в разных конкурсах. Так что это ведь уже не ново)
                Вот было такое мероприятие в прошлом году http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=24682
                Лена,если такое мероприятие проводить ежегодно,то люди по другому будут относиться к нам и нашим собакам.Весна и лето,самые замечательные времена года,когда можно собрать большое количество людей,зимой не все идут,холодно.Зрителю нужно шоу,чтоб комфортно было и интересно.У вас же замечательные собаки,подключайтесь!!
                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                Комментарий


                  Господа так завтар 8 мая при поддержке Акимата города будет проводиться Дог Шоу
                  начало в 11 утра - добро пожаловать!!!!!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
                    Господа так завтар 8 мая при поддержке Акимата города будет проводиться Дог Шоу
                    начало в 11 утра - добро пожаловать!!!!!!!
                    Отличная идея, но завтра рабочий день!!!! и кто же сможет на него пойти?????? :tease:

                    Комментарий


                      Я тоже не смогу пойти(((Работа!Не очень продуман день проведения

                      Комментарий


                        данный день выставил акимат....

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Отличная идея, но завтра рабочий день!!!! и кто же сможет на него пойти?????? :tease:
                          мы на работе,так жалко,очень хотим поучаствовать.чего акимат в рабочий день то все это организовал??
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            Люди!!! Подскажите! я хочу вязать свою мопсиху))) 1. мне нужно обратиться в клуб. 2. после того как они мне найдут кобеля я им еще что то должна так получается. 3. пото еще щенка одать должна папаше? так?

                            Комментарий


                              Сообщение от оканка Посмотреть сообщение
                              Люди!!! Подскажите! я хочу вязать свою мопсиху))) 1. мне нужно обратиться в клуб. 2. после того как они мне найдут кобеля я им еще что то должна так получается. 3. пото еще щенка одать должна папаше? так?
                              Клубу -по моему ничего не должны. А вот папаше да) Или цену щенка, или по их выбору- щенка. Ведь он тоже "работал" и его родословная "работает" на Ваших щенков.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от оканка Посмотреть сообщение
                                Люди!!! Подскажите! я хочу вязать свою мопсиху))) 1. мне нужно обратиться в клуб. 2. после того как они мне найдут кобеля я им еще что то должна так получается. 3. пото еще щенка одать должна папаше? так?
                                А сразу с таким вопросом в клуб нельзя обратится?по башке же не ударят,наверное лучше все же получить ответ напрямую,из компетентного источника,к тому же расценки на членские взносы и оформление пометов везде разные,только не спрашивайте где дешевле.есть страницы клубов с указанымми телефонами руководителей-пишите туда:dash3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X