Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

    Люди вы что с ума посходили!!!! Искать мальчиков и девочек своим собакам в интеренете!!!!!!!!!!!!! Для этого есть клубы и руководители породы которые этим занимаются!!!! И которые приложили не мало сил что бы ваши собаки были именно такими какие они у вас есть!!!!! а вы тут прям брачное егенство устроили. Капец.

    #2
    Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
    Люди вы что с ума посходили!!!! Искать мальчиков и девочек своим собакам в интеренете!!!!!!!!!!!!! Для этого есть клубы и руководители породы которые этим занимаются!!!! И которые приложили не мало сил что бы ваши собаки были именно такими какие они у вас есть!!!!! а вы тут прям брачное егенство устроили. Капец.
    А что делать, когда клуб не может предоставить такую возможность. Вот у нас девочка шарпей, а кобелей в клубе нет, придется скоро так же искать в интернете

    Комментарий


      #3
      Убейте меня не поверю!!!!! Не может предоставить в городе это одно, значит руководитель клуба знает что нет подходящей пары вашей даме. Но я уверенна что они вам могут предложить кобяля на выезде. Вопрос в том поедете Вы или нет. Основная масса народа хочет повязать собаку типа для того чтобы понянчиться со щеночками, не соизмеряя всю долю ответственности. И как правило хотят заработать не потратив при этом ни копейки.

      Какие у Вас например есть доводя для того что бы повязать Вашу суку? Только не надо говорить "для здоровья", поверьте это полная чушь.

      Комментарий


        #4
        я думаю так это хозяин собаки решает с кем ему сводить и где а не как не 3 человеку. захочет в ука свести сведет...А лишняя трата денег не каждому по карману!!!Его собака ему и решать. одно дело если нету с кем. то придется. а если клуб предоставить не может.то хозяин собаки естественно будет искать сам. и интернэт ему первая помощь в этом. (Люди вы что с ума посходили!!!! Искать мальчиков и девочек своим собакам в интеренете!!!!!!!!!!!!!___- я думаю вы не на ура едите искать собаку если клую не нашел а вам ехать к примеру в Россию) сами же ищете собаку по интернэту)))

        Комментарий


          #5
          Сообщение от мачето Посмотреть сообщение
          я думаю так это хозяин собаки решает с кем ему сводить и где а не как не 3 человеку. захочет в ука свести сведет...А лишняя трата денег не каждому по карману!!!Его собака ему и решать. одно дело если нету с кем. то придется. а если клуб предоставить не может.то хозяин собаки естественно будет искать сам. и интернэт ему первая помощь в этом. (Люди вы что с ума посходили!!!! Искать мальчиков и девочек своим собакам в интеренете!!!!!!!!!!!!!___- я думаю вы не на ура едите искать собаку если клую не нашел а вам ехать к примеру в Россию) сами же ищете собаку по интернэту)))
          как раз таки не хозяин должен решать с кем ВЯЗАТЬ (а не СВОДИТЬ) собаку а как минимум руководитель породной секции.
          я что то не поняла смысл вашего сообщения "я думаю вы не на ура едите искать собаку если клую не нашел а вам ехать к примеру в Россию) сами же ищете собаку по интернэту)"
          можно поинтересоваться откуда у ваша сука ЛАБРАДОР?
          Последний раз редактировалось Евка; 08-24-2012, 02:43 PM.

          Комментарий


            #6
            к чему такой интерес)? чтоб мне тоже мораль сейчас читать?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от мачето Посмотреть сообщение
              к чему такой интерес)? чтоб мне тоже мораль сейчас читать?
              Ни в коем случае...................... СВОДИТЕ свою собаку с кем хотите !!!! Коли уж сюда написали явно ни о каких принципах и канонах разведения и генетике Вы не мыслите. Банальная цель ЗАРАБОТАТЬ. Удачи.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от мачето Посмотреть сообщение
                к чему такой интерес)? чтоб мне тоже мораль сейчас читать?
                Скорей всего у вас собака без документов(родословной), или недопуск к разведению. Для чего вы собираетесь плодить неизвестно каких щенков? В нормальных клубах ведётся серьёзная работа по племенному разведению, и раз уж клуб не предоставляет вам пару для вязки, значит это нецелесообразно. Если уж вы брали собаку для разведения, и вам предоставили кобеля вне нашего города, а ехать вы никуда не собираетесь - денег нет, то уж лучше вязку пропустить и не искать кобеля по интернетам, и не плодить дворню. Не собираетесь серьёзно собакой заниматься, тратить деньги, силы и время на плем.работу - кастрируйте и на диван!
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
                  как раз таки не хозяин должен решать с кем ВЯЗАТЬ (а не СВОДИТЬ) собаку а как минимум руководитель породной секции.<...>
                  Что за ерунда?
                  Только хозяин и решает.
                  ))

                  Комментарий


                    #10
                    Зачем собаку кастрировать???? Мой вполне мужчинистый кобель прекрасно лежит на диване со всей атрибутикой в наличии)))
                    Это ж не кот, он не орет и не метит...

                    Комментарий


                      #11
                      я думаю так это хозяин собаки решает с кем ему сводить и где а не как не 3 человеку. захочет в ука свести сведет...А лишняя трата денег не каждому по карману!!!Его собака ему и решать
                      Да уж... а потом куда с щенками пойдете? на зеленом базаре продавать? или в 1000 ке...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Зачем собаку кастрировать???? Мой вполне мужчинистый кобель прекрасно лежит на диване со всей атрибутикой в наличии)))
                        Это ж не кот, он не орет и не метит...
                        да это, скорее, в сердцах сказано... А вообще я считаю, хоть собаки, хоть кошки, не участвующие в плем.работе должны быть стерилизованы!
                        Последний раз редактировалось Ondatra; 08-24-2012, 03:21 PM.
                        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Зачем собаку кастрировать???? Мой вполне мужчинистый кобель прекрасно лежит на диване со всей атрибутикой в наличии)))
                          Это ж не кот, он не орет и не метит...
                          Ань, он уже с морей вернулся?
                          ))

                          Комментарий


                            #14
                            Евка, Ондатра, ничего вы им не докажете! Будут СВОДИТЬ и плодить а-ля шар-пеев и лабрадоров! И продавать на базаре!
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Что за ерунда?
                              Только хозяин и решает.
                              А из за таких вот "решительных" хозяев потом породы и вырождаются...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X