Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Так так и надо делать все правильно, и потом продавать за штуку баксов.
    Не понятно - почему вы так ведетесь на беспородную вязку НФ?
    А где не получилось правильно- там и и цена - совсем другая.
    Родились дворняжки, да и хрен с ними. А вы ведь понимаете, что эта вязка довольно породная, и может составить конкуренцию вашим щенкам. Не сомневаюсь, что - если бы эта сука повязалась бы с вашим кобелем, то совсем здесь бы были другие разговоры.
    Кто ведется??? Мне ваще наплевать по чем их там продают... Я про щенков ни че плохого не говорила...О какой конкуренции вы горовите??? Я отошла от выставок, т.к мне это не надо, а моей собаке и подавно!!! А на счет оценок я вполне довольна, ЮЧК, САС, отлично!!!

    Комментарий


      Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
      Кто ведется??? Мне ваще наплевать по чем их там продают... Я про щенков ни че плохого не говорила...О какой конкуренции вы горовите??? Я отошла от выставок, т.к мне это не надо, а моей собаке и подавно!!! А на счет оценок я вполне довольна, ЮЧК, САС, отлично!!!
      Кипеж тогда о чем?
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Кипеж тогда о чем?
        Да так, язык чесался... Гыыыыыыыыы :))))))))))))))

        Комментарий


          Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
          Гыыыыыыыыы :))))))))))))))
          Русский язык на грани фола((( Гыыыыыыыыыыыыыыы
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            А я вообще считаю, что хозяин вправе сам решать вязать собаку свою, стерелизовать, продавать щенков или даром дарить! Почему, к примеру, предки моей собаки могут предъявлять мне какие-то претензии?
            Собики НФ, она вправе сама решать, что ей делать, что не делать, она итак кобеля под давлением стерилизовала, хватит на нее нападать! Если бы тут не раздули эту тему, никто бы и не узнал вообще про эту случайную вязку, ну в самом деле, уже во всех смертных грехах ее тут обвинили!
            Под каким давлением, или чё уже жалеет что Ланика кастрировала??? )))))))) Ей сразу говорили что тяжело будет углядеть за кобелем и сукой.... То она суку пожалела, то брабика щенка захотела, чё людям лапшу то вешать??? Сама то Ланника за 15000т купила и то дорого считает, а еще за эти деньги ей надо было сразу кастрированного чтоб ей продали, ещё и с доками)))))))))))

            Комментарий


              Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
              Под каким давлением, или чё уже жалеет что Ланика кастрировала??? )))))))) Ей сразу говорили что тяжело будет углядеть за кобелем и сукой.... То она суку пожалела, то брабика щенка захотела, чё людям лапшу то вешать??? Сама то Ланника за 15000т купила и то дорого считает, а еще за эти деньги ей надо было сразу кастрированного чтоб ей продали, ещё и с доками)))))))))))
              Что вы строите свои предположения и что вы привязались к НФ, жалеет не жалеет, это её личное дело, вы не находите. НФ кастрировала своего кобеля, от него уже не будет потомства. Как я поняла продаёт своих щенков за 15000. 3*15000=45000, Ох уж и нажилась, ох уж и бешеные деньги. Это 1.5 месяца содержания моих троих котов. Если не покупать вкусняшки и витаминки. Всё угомонитесь уже, пожалуйста. Что думает НФ, что она предполагает не вам и не нам решать. Если хорошая, породная девочка и если возможно восстановить документы через экспертов. То это тоже её дело.

              Комментарий


                одного продала за тридцать тыс....второго подарила бесплатно...как раз по 15 получаются.двое дома еще....как меня достала эта история....что интересно,заводчики моих собак были в курсе косяка этого с первого дня,с ними я советуюсь по всем вопросам,от кормления до прививок и тд......с заводчиком суки общаемся фактически ежедневно,с заводчиком кобеля не общались еще после скандала,она не встаевает....в разборки,держит нейтралитет.А разбираются со мной вообще какие то левые люди,которые к проблеме никамим вообще боком...может хватит уже?Кто может знать,что я думаю или что планирую?Те,с кем общаюсь...так вот кто надо тот и знает.Еслиб мне было что скрывать-никто и не узнал бы,не писала бы и все...интернет место людное.
                Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 08-04-2013, 07:41 PM.
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                  Что вы строите свои предположения и что вы привязались к НФ, жалеет не жалеет, это её личное дело, вы не находите. НФ кастрировала своего кобеля, от него уже не будет потомства. Как я поняла продаёт своих щенков за 15000. 3*15000=45000, Ох уж и нажилась, ох уж и бешеные деньги. Это 1.5 месяца содержания моих троих котов. Если не покупать вкусняшки и витаминки. Всё угомонитесь уже, пожалуйста. Что думает НФ, что она предполагает не вам и не нам решать. Если хорошая, породная девочка и если возможно восстановить документы через экспертов. То это тоже её дело.
                  У вас не правильные сведения... Щенкофф не три и продает далеко не за 15000.... И ваще мне наплевать на эту ситуацию, не надо было опускать Кристину и Асту, всех на форуме рассоривать из за этого помета... А тут кружива плести, такая прям вся белая и пушиффстая!!! То она проглядела кобель сбежал из дома зимой, то проглядела вязку... Зачем заводить собак если нет должного внимания???

                  Комментарий


                    Ирина,ну продаю и не по 130 000 как ты?я эту свару не раздувала.никакого преступления я не совершила,Еслиб Аста написала мне посоветовала как лучше составить объявление в личку-другое дело,она сама вытащила эту разборку на 2 форума,вынудив меня оправдываться.всё,претензии от посторонних не принимаются,я никому ничего не должна.кружева,бисер и так далее-это мое дело,а ты занимайся своими делами.
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      Ирина,ну продаю и не по 130 000 как ты?я эту свару не раздувала.никакого преступления я не совершила,Еслиб Аста написала мне посоветовала как лучше составить объявление в личку-другое дело,она сама вытащила эту разборку на 2 форума,вынудив меня оправдываться.всё,претензии от посторонних не принимаются,я никому ничего не должна.кружева,бисер и так далее-это мое дело,а ты занимайся своими делами.
                      Какие 130 000??? тоже сведения не правильные, на сландо загляните))))))))))) И ваще я уже не продаю, в семье остаются деффки))))))))))))

                      Комментарий


                        ну так и что за разборки?вообще тогда никакой конкуренции.у меня нет привычки бегать отслеживать чужие сделки.своих вот и за эти копейки не продам-так дома останутся,до кучи)))))))))))))))))))))))
                        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                        Альбом моих работ

                        Комментарий


                          Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                          ну так и что за разборки?вообще тогда никакой конкуренции.у меня нет привычки бегать отслеживать чужие сделки.своих вот и за эти копейки не продам-так дома останутся,до кучи)))))))))))))))))))))))
                          Ох если продадите, ох опять начнется.:lol2::lol2::lol2:

                          Комментарий


                            Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
                            И ваще я уже не продаю,
                            Не покупают за 130?
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Не покупают за 130?
                              это наталья фёдоровна прибрехала, что за 130.... Ваше мнение настолько важно для меня, что совершенно неважно, что вы скажете...))))))))))))
                              Повторите, пожалуйста, еще раз. Я, как коллекционер тупых и идиотских высказываний, просто обязана это записать. Авторство указывать???
                              Последний раз редактировалось Позитифф; 08-04-2013, 09:00 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
                                это наталья фёдоровна прибрехала, что за 130.... Ваше мнение настолько важно для меня, что совершенно неважно, что вы скажете...
                                Эка Вас торкнуло-то... Даже жаль немного стало - столько желчи
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X