Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистота породы или могут ли хозяева искать пару для вязки без клубов(споры, мнения, )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
    Не надо будить во мне...... !!!
    хомячка.... дизайнерского

    Комментарий


      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Остановитесь! Я уже плАчу )))
      я уже под столом валяюсь....

      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Думаю, пора уже предъявить фотофстудию обосранного (дизайнерского) имущества!!!
      )))

      - - - Добавлено - - -

      готов засвидетельствовать факт обсирания, но только хочу познакомиться с фактом обосранности...
      я присоединяюсь к просьбе - хотца на чудо-чудное, диво-дивное посмотреть.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        я уже под столом валяюсь....

        я присоединяюсь к просьбе - хотца на чудо-чудное, диво-дивное посмотреть.
        Меня тоже в понятые возьмите
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Меня тоже в понятые возьмите
          трогать не буду - вдруг заразные или блохастые, мало ли дизайнерских украшаловок...
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            В связи с ,,накатом'' и сложившимися обстоятельствами ПОДАРЮ БЕЗВОЗДМЕЗДНО в любящие руки Дизайнерского щенка ! Только в ответственные руки ! желающие -обращайтесь в личку ! А то тут ,,некоторые '' могут помешать ))))) Акция будет длится не долго ))))

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              я присоединяюсь к просьбе - хотца на чудо-чудное, диво-дивное посмотреть.
              Ты что!!!! Это ЧУЖОЕ имущество, его не то что обсуждать, смотреть даже нельзя!

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Ты что!!!! Это ЧУЖОЕ имущество, его не то что обсуждать, смотреть даже нельзя!
                мне уже минусанули
                "Публичное оскорбление"
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  трогать не буду - вдруг заразные или блохастые, мало ли дизайнерских украшаловок...
                  На себя посмотри ))))) Приходи, посмотрим на ком больше паразитов

                  Комментарий


                    Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                    На себя посмотри ))))) Приходи, посмотрим на ком больше паразитов
                    оглядела! умная, красивая, добрая - конфетка в общем, паразитов не нашла. Хочу посмотреть на "королеву" дизайнерских щенков. Корона не давит? А блохи не заели?
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Долче, а можно фотографию попросить? Она действительно голенькая будет?
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        трогать не буду - вдруг заразные или блохастые, мало ли дизайнерских украшаловок...
                        как испортить эксклюзивную вещщщь: http://yk.kz/forum/showthread.php?12...E1%E0%F7%EA%E8

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          как испортить эксклюзивную вещщщь: http://yk.kz/forum/showthread.php?12...E1%E0%F7%EA%E8
                          меня тоже возмутило - надо пойти совет дать чтобы не портили.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            мне уже минусанули
                            Да у юристов даже такого понятия нет "оскорбление имущества". Оно че, имущество, оскорбиться может?

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Да у юристов даже такого понятия нет "оскорбление имущества". Оно че, имущество, оскорбиться может?
                              недоработочка...Призываю Ленчика - надо уже заняться вопросом, создать прецедент - вона скока на форуме больных тем по сему вопросу...Бедное имущество - совсем бесправное, кто хошь может оскорбить (безнаказанно)..Но, я думаю, Бог не Тимошка, видит немножко..Отплачутся вам всем слёзки имущества, невинно оскорбленного...Вот родитесь в следующей жизни дизайнерской шмакодявкой - и будет вас кто не попадя обзывать таковой...
                              )))
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-15-2013, 02:52 PM. Причина: поправил адресата))

                              Комментарий


                                ребята, смех смехом
                                но если серьезно
                                безусловно - хозяин барин, делает то, что считает нужным
                                но все же - дизайнерская собака, звучит просто отвратительно....и к тому же гордиться делом своих рук
                                одно дело - случайная вязка, как у НФ получилось, но здесь речь то о другом
                                Вот продаст Дольче своих "дизайнерских" щенков, вкрутит в уши новым хозяевам, что это оч круто и вся Европа(или кто там) этим занимается и пойдут у нас вот такие дизайнеры дальше свою фантазию проявлять
                                а потом Дворянин эти дизайнерские работы будет с помоек вытаскивать
                                не имею ни чего против дворняжек, я против их осознанного разведения
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X